ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6371/6372 Рыбацкое — Будогощь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371/6372 Рыбацкое — Будогощь находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Будогощь (только 10, 13, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 10-07-2021 07:25:00
Ижоры 10-07-2021 07:30:00 1 мин 10-07-2021 07:31:00 6 м
Понтонная 10-07-2021 07:36:00 1 мин 10-07-2021 07:37:00 6 м
Сапёрная 10-07-2021 07:40:00 1 мин 10-07-2021 07:41:00 4 м
Усть-Тосненская 10-07-2021 07:43:00 1 мин 10-07-2021 07:44:00 3 м
Ивановская 10-07-2021 07:48:00 1 мин 10-07-2021 07:49:00 5 м
Пелла 10-07-2021 07:51:00 1 мин 10-07-2021 07:52:00 3 м
Горы 10-07-2021 07:57:00 1 мин 10-07-2021 07:58:00 6 м
45 км 10-07-2021 08:00:00 1 мин 10-07-2021 08:01:00 3 м
Мга 10-07-2021 08:05:00 1 мин 10-07-2021 08:06:00 5 м
3 км 10-07-2021 08:10:00 1 мин 10-07-2021 08:11:00 5 м
Сологубовка 10-07-2021 08:16:00 1 мин 10-07-2021 08:17:00 6 м
Турышино (Турышкино) 10-07-2021 08:22:00 1 мин 10-07-2021 08:23:00 6 м
Старая Малукса 10-07-2021 08:31:00 1 мин 10-07-2021 08:32:00 9 м
Малукса 10-07-2021 08:34:00 1 мин 10-07-2021 08:35:00 3 м
Погостье 10-07-2021 08:41:00 1 мин 10-07-2021 08:42:00 7 м
Жарок 10-07-2021 08:46:00 1 мин 10-07-2021 08:47:00 5 м
52 км 10-07-2021 08:55:00 1 мин 10-07-2021 08:56:00 9 м
55 км 10-07-2021 08:58:00 1 мин 10-07-2021 08:59:00 3 м
Посадниково 10-07-2021 09:04:00 1 мин 10-07-2021 09:05:00 6 м
Путепровод 10-07-2021 09:08:00 1 мин 10-07-2021 09:09:00 4 м
Волхов-Пристань 10-07-2021 09:12:00 1 мин 10-07-2021 09:13:00 4 м
Кириши 10-07-2021 09:17:00 1 мин 10-07-2021 09:18:00 5 м
83 км 10-07-2021 09:31:00 1 мин 10-07-2021 09:32:00 14 м
Пчёвжа 10-07-2021 09:36:00 1 мин 10-07-2021 09:37:00 5 м
92 км 10-07-2021 09:41:00 1 мин 10-07-2021 09:42:00 5 м
Будогощь 10-07-2021 09:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6371/6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 29-07-2021 08:58:00 29-07-2021 11:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 29-07-2021 16:20:00 29-07-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 29-07-2021 19:05:00 29-07-2021 21:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 29-07-2021 22:03:00 30-07-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search