ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6371/6371 Владивосток — Уссурийск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371/6371 Владивосток — Уссурийск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (только 25, 26, 27 июля, 1, 2, 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 08:04
Первая Речка 08:11 1 мин 08:12 8 м
Моргородок 08:15 1 мин 08:16 4 м
Вторая Речка 08:19 1 мин 08:20 4 м
Чайка 08:25 1 мин 08:26 6 м
Седанка 08:29 1 мин 08:30 4 м
Санаторная 08:33 1 мин 08:34 4 м
Океанская 08:36 1 мин 08:37 3 м
Спутник 08:39 1 мин 08:40 3 м
Садгород 08:43 1 мин 08:44 4 м
Весенняя 08:46 1 мин 08:47 3 м
Угольная 08:51 1 мин 08:52 5 м
Амурский Залив 08:56 1 мин 08:57 5 м
Совхозная 09:00 1 мин 09:01 4 м
Надеждинская 09:06 6 мин 09:12 11 м
9237 км 09:18 1 мин 09:19 7 м
Сиреневка 09:23 1 мин 09:24 5 м
9232 км 09:27 1 мин 09:28 4 м
9230 км 09:30 1 мин 09:31 3 м
Кипарисово 09:35 1 мин 09:36 5 м
9222 км 09:40 1 мин 09:41 5 м
Безымянное 09:44 1 мин 09:45 4 м
Раздольное 09:49 1 мин 09:50 5 м
9208 км 09:55 1 мин 09:56 6 м
9202 км (Городечное) 10:02 1 мин 10:03 7 м
Барановский 10:07 1 мин 10:08 5 м
9194 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Баневурово 10:17 1 мин 10:18 5 м
9183 км 10:22 1 мин 10:23 5 м
Сахзавод 10:26 1 мин 10:27 4 м
Уссурийск 10:33 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Уссурийск на карте:


Кроме электрички № 6371/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 06:39 09:04
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:50 13:06
Владивосток — Ружино 6007 17:10 18:59
Владивосток — Уссурийск 6363 18:10 20:30
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 22:00 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search