ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6371/6371 Владивосток — Уссурийск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371/6371 Владивосток — Уссурийск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Уссурийск (только 25, 26, 27 июля, 1, 2, 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 26-07-2021 08:04:00
Первая Речка 26-07-2021 08:11:00 1 мин 26-07-2021 08:12:00 8 м
Моргородок 26-07-2021 08:15:00 1 мин 26-07-2021 08:16:00 4 м
Вторая Речка 26-07-2021 08:19:00 1 мин 26-07-2021 08:20:00 4 м
Чайка 26-07-2021 08:25:00 1 мин 26-07-2021 08:26:00 6 м
Седанка 26-07-2021 08:29:00 1 мин 26-07-2021 08:30:00 4 м
Санаторная 26-07-2021 08:33:00 1 мин 26-07-2021 08:34:00 4 м
Океанская 26-07-2021 08:36:00 1 мин 26-07-2021 08:37:00 3 м
Спутник 26-07-2021 08:39:00 1 мин 26-07-2021 08:40:00 3 м
Садгород 26-07-2021 08:43:00 1 мин 26-07-2021 08:44:00 4 м
Весенняя 26-07-2021 08:46:00 1 мин 26-07-2021 08:47:00 3 м
Угольная 26-07-2021 08:51:00 1 мин 26-07-2021 08:52:00 5 м
Амурский Залив 26-07-2021 08:56:00 1 мин 26-07-2021 08:57:00 5 м
Совхозная 26-07-2021 09:00:00 1 мин 26-07-2021 09:01:00 4 м
Надеждинская 26-07-2021 09:06:00 6 мин 26-07-2021 09:12:00 11 м
9237 км 26-07-2021 09:18:00 1 мин 26-07-2021 09:19:00 7 м
Сиреневка 26-07-2021 09:23:00 1 мин 26-07-2021 09:24:00 5 м
9232 км 26-07-2021 09:27:00 1 мин 26-07-2021 09:28:00 4 м
9230 км 26-07-2021 09:30:00 1 мин 26-07-2021 09:31:00 3 м
Кипарисово 26-07-2021 09:35:00 1 мин 26-07-2021 09:36:00 5 м
9222 км 26-07-2021 09:40:00 1 мин 26-07-2021 09:41:00 5 м
Безымянное 26-07-2021 09:44:00 1 мин 26-07-2021 09:45:00 4 м
Раздольное 26-07-2021 09:49:00 1 мин 26-07-2021 09:50:00 5 м
9208 км 26-07-2021 09:55:00 1 мин 26-07-2021 09:56:00 6 м
9202 км (Городечное) 26-07-2021 10:02:00 1 мин 26-07-2021 10:03:00 7 м
Барановский 26-07-2021 10:07:00 1 мин 26-07-2021 10:08:00 5 м
9194 км 26-07-2021 10:12:00 1 мин 26-07-2021 10:13:00 5 м
Баневурово 26-07-2021 10:17:00 1 мин 26-07-2021 10:18:00 5 м
9183 км 26-07-2021 10:22:00 1 мин 26-07-2021 10:23:00 5 м
Сахзавод 26-07-2021 10:26:00 1 мин 26-07-2021 10:27:00 4 м
Уссурийск 26-07-2021 10:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Уссурийск на карте:




Кроме электрички № 6371/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 20-09-2021 06:45:00 20-09-2021 09:10:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 20-09-2021 10:50:00 20-09-2021 13:06:00
Владивосток — Ружино 6007 20-09-2021 17:10:00 20-09-2021 18:59:00
Владивосток — Уссурийск 6363 20-09-2021 18:10:00 20-09-2021 20:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search