ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 19-06-2021 17:10:00
Курсаковская 19-06-2021 17:13:00 1 мин 19-06-2021 17:14:00 4 м
Ядрошино 19-06-2021 17:17:00 1 мин 19-06-2021 17:18:00 4 м
73 км 19-06-2021 17:19:00 1 мин 19-06-2021 17:20:00 2 м
Холщёвики 19-06-2021 17:24:00 1 мин 19-06-2021 17:25:00 5 м
Чеховская 19-06-2021 17:31:00 2 мин 19-06-2021 17:33:00 8 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 17:36:00 1 мин 19-06-2021 17:37:00 4 м
Истра 19-06-2021 17:39:00 1 мин 19-06-2021 17:40:00 3 м
Троицкая 19-06-2021 17:44:00 1 мин 19-06-2021 17:45:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 17:47:00 1 мин 19-06-2021 17:48:00 3 м
50 км 19-06-2021 17:51:00 1 мин 19-06-2021 17:52:00 4 м
Снегири 19-06-2021 17:56:00 1 мин 19-06-2021 17:57:00 5 м
Миитовская 19-06-2021 18:00:00 1 мин 19-06-2021 18:01:00 4 м
Дедовск 19-06-2021 18:03:00 1 мин 19-06-2021 18:04:00 3 м
Малиновка 19-06-2021 18:06:00 1 мин 19-06-2021 18:07:00 3 м
Нахабино 19-06-2021 18:10:00 1 мин 19-06-2021 18:11:00 4 м
Аникеевка 19-06-2021 18:14:00 1 мин 19-06-2021 18:15:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 18:17:00 1 мин 19-06-2021 18:18:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 18:21:00 1 мин 19-06-2021 18:22:00 4 м
Павшино 19-06-2021 18:24:00 1 мин 19-06-2021 18:25:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 18:27:00 1 мин 19-06-2021 18:28:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 18:30:00 1 мин 19-06-2021 18:31:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 18:32:00 1 мин 19-06-2021 18:33:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 18:37:00 1 мин 19-06-2021 18:38:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 18:41:00 1 мин 19-06-2021 18:42:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 18:44:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 31-07-2021 04:23:00 31-07-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 31-07-2021 04:36:00 31-07-2021 06:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 31-07-2021 05:20:00 31-07-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 31-07-2021 05:28:00 31-07-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 31-07-2021 05:53:00 31-07-2021 07:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 31-07-2021 06:10:00 31-07-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 31-07-2021 06:25:00 31-07-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 31-07-2021 06:42:00 31-07-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 31-07-2021 07:23:00 31-07-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 31-07-2021 08:01:00 31-07-2021 09:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 31-07-2021 08:08:00 31-07-2021 09:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 31-07-2021 09:09:00 31-07-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 31-07-2021 09:47:00 31-07-2021 11:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 31-07-2021 10:37:00 31-07-2021 12:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 31-07-2021 11:39:00 31-07-2021 13:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 31-07-2021 12:27:00 31-07-2021 14:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 31-07-2021 12:59:00 31-07-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 31-07-2021 13:21:00 31-07-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 31-07-2021 13:59:00 31-07-2021 15:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6190 31-07-2021 14:17:00 31-07-2021 15:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 31-07-2021 15:49:00 31-07-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 31-07-2021 16:27:00 31-07-2021 17:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 31-07-2021 16:39:00 31-07-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 31-07-2021 17:00:00 31-07-2021 18:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 31-07-2021 17:46:00 31-07-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 31-07-2021 18:10:00 31-07-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 31-07-2021 18:28:00 31-07-2021 19:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 31-07-2021 19:07:00 31-07-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 31-07-2021 19:23:00 31-07-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 31-07-2021 20:10:00 31-07-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 31-07-2021 20:33:00 31-07-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 31-07-2021 21:32:00 31-07-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 31-07-2021 22:08:00 31-07-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 31-07-2021 22:41:00 01-08-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search