ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 7, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:27
Тимирязевская 04:33 1 мин 04:34 7 м
Окружная 04:37 1 мин 04:38 4 м
Дегунино 04:40 1 мин 04:41 3 м
Бескудниково 04:44 1 мин 04:45 4 м
Лианозово 04:47 1 мин 04:48 3 м
Марк 04:51 1 мин 04:52 4 м
Новодачная 04:54 1 мин 04:55 3 м
Долгопрудная 04:56 1 мин 04:57 2 м
Водники 04:59 1 мин 05:00 3 м
Хлебниково 05:01 1 мин 05:02 2 м
Шереметьевская 05:04 1 мин 05:05 3 м
Лобня 05:10 1 мин 05:11 6 м
Депо 05:12 1 мин 05:13 2 м
Луговая 05:15 1 мин 05:16 3 м
Некрасовская 05:19 1 мин 05:20 4 м
Катуар 05:22 1 мин 05:23 3 м
Трудовая 05:25 1 мин 05:26 3 м
Икша 05:32 1 мин 05:33 7 м
Морозки 05:36 1 мин 05:37 4 м
Турист 05:40 1 мин 05:41 4 м
Яхрома 05:46 1 мин 05:47 6 м
Дмитров 05:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:02 01:35
Бородино — Дмитров 6302 00:46 02:15
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:27 05:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:25 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:01 07:28
Звенигород — Дубна 6106 06:16 07:35
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:21 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:46 08:09
Можайск — Дмитров 6118 07:01 08:29
Голицыно — Дубна 6120 07:16 08:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:21 08:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 09:03
Голицыно — Дмитров 6126 07:47 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:36 09:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 10:06
Голицыно — Дмитров 6140 08:51 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:31 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09:46 11:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:36 12:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:46 13:06
Можайск — Дмитров 6174 11:51 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 12:21 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 12:31 14:02
Бородино — Дмитров 6186 13:20 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:31 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 16:19
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:01 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:21 16:49
Звенигород — Дубна 6206 15:31 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:51 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 16:16 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:31 18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 17:16 18:41
Можайск — Дмитров 6230 17:47 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:01 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 18:21 19:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:46 20:04
Голицыно — Дмитров 6242 18:51 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 19:21 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:16 21:46
Бородино — Дмитров 6264 20:31 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:01 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 22:02 23:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:16 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search