ss x
x

Электричка № 6370 Лобня — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Лобня — Вербилки находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Вербилки (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 23-11-2019 04:08:00
Депо 23-11-2019 04:11:00 1 мин 23-11-2019 04:12:00 4 м
Луговая 23-11-2019 04:14:00 1 мин 23-11-2019 04:15:00 3 м
Некрасовская 23-11-2019 04:18:00 1 мин 23-11-2019 04:19:00 4 м
Катуар 23-11-2019 04:21:00 1 мин 23-11-2019 04:22:00 3 м
Трудовая 23-11-2019 04:24:00 1 мин 23-11-2019 04:25:00 3 м
Икша 23-11-2019 04:31:00 1 мин 23-11-2019 04:32:00 7 м
Морозки 23-11-2019 04:35:00 1 мин 23-11-2019 04:36:00 4 м
Турист 23-11-2019 04:39:00 1 мин 23-11-2019 04:40:00 4 м
Яхрома 23-11-2019 04:45:00 1 мин 23-11-2019 04:46:00 6 м
Дмитров 23-11-2019 04:53:00 2 мин 23-11-2019 04:55:00 9 м
Каналстрой 23-11-2019 05:01:00 21 мин 23-11-2019 05:22:00 27 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 05:23:00 23-11-2019 05:23:00 1 м
Орудьево 23-11-2019 05:24:00 23-11-2019 05:24:00 1 м
Вербилки 23-11-2019 05:35:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Вербилки 6370 14-12-2019 04:08:00 14-12-2019 05:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 14-12-2019 05:18:00 14-12-2019 06:23:00
Звенигород — Дубна 6106 14-12-2019 06:59:00 14-12-2019 08:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 14-12-2019 07:14:00 14-12-2019 08:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 14-12-2019 07:59:00 14-12-2019 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 14-12-2019 08:14:00 14-12-2019 09:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 14-12-2019 09:04:00 14-12-2019 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 14-12-2019 09:29:00 14-12-2019 10:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 14-12-2019 09:59:00 14-12-2019 11:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 14-12-2019 10:29:00 14-12-2019 11:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 14-12-2019 10:59:00 14-12-2019 12:18:00
Одинцово — Вербилки 6138 14-12-2019 11:46:00 14-12-2019 13:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 14-12-2019 12:59:00 14-12-2019 14:03:00
Голицыно — Дубна 6154 14-12-2019 13:44:00 14-12-2019 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14-12-2019 14:29:00 14-12-2019 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 14-12-2019 15:01:00 14-12-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14-12-2019 15:34:00 14-12-2019 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 14-12-2019 16:06:00 14-12-2019 17:17:00
Голицыно — Дубна 6170 14-12-2019 17:06:00 14-12-2019 18:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 14-12-2019 17:29:00 14-12-2019 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 14-12-2019 18:29:00 14-12-2019 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 14-12-2019 18:46:00 14-12-2019 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 14-12-2019 19:29:00 14-12-2019 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 14-12-2019 19:59:00 14-12-2019 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 14-12-2019 20:04:00 14-12-2019 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 14-12-2019 20:59:00 14-12-2019 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 14-12-2019 21:29:00 14-12-2019 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 14-12-2019 22:14:00 14-12-2019 23:19:00
Одинцово — Дубна 6212 14-12-2019 22:34:00 14-12-2019 23:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6216 14-12-2019 23:01:00 15-12-2019 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 14-12-2019 23:14:00 15-12-2019 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 14-12-2019 23:59:00 15-12-2019 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search