ss x
x

Электричка № 6370 Лобня — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Лобня — Вербилки находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Вербилки (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 23-11-2019 04:08:00
Депо 23-11-2019 04:11:00 1 мин 23-11-2019 04:12:00 4 м
Луговая 23-11-2019 04:14:00 1 мин 23-11-2019 04:15:00 3 м
Некрасовская 23-11-2019 04:18:00 1 мин 23-11-2019 04:19:00 4 м
Катуар 23-11-2019 04:21:00 1 мин 23-11-2019 04:22:00 3 м
Трудовая 23-11-2019 04:24:00 1 мин 23-11-2019 04:25:00 3 м
Икша 23-11-2019 04:31:00 1 мин 23-11-2019 04:32:00 7 м
Морозки 23-11-2019 04:35:00 1 мин 23-11-2019 04:36:00 4 м
Турист 23-11-2019 04:39:00 1 мин 23-11-2019 04:40:00 4 м
Яхрома 23-11-2019 04:45:00 1 мин 23-11-2019 04:46:00 6 м
Дмитров 23-11-2019 04:53:00 2 мин 23-11-2019 04:55:00 9 м
Каналстрой 23-11-2019 05:01:00 21 мин 23-11-2019 05:22:00 27 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 05:23:00 23-11-2019 05:23:00 1 м
Орудьево 23-11-2019 05:24:00 23-11-2019 05:24:00 1 м
Вербилки 23-11-2019 05:35:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Вербилки 6370 05-06-2020 04:38:00 05-06-2020 06:15:00
Голицыно — Дубна 6116 05-06-2020 07:59:00 05-06-2020 09:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 05-06-2020 08:14:00 05-06-2020 09:29:00
Звенигород — Большая Волга 6122 05-06-2020 09:04:00 05-06-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 05-06-2020 09:29:00 05-06-2020 10:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 05-06-2020 09:59:00 05-06-2020 11:07:00
Одинцово — Вербилки 6138 05-06-2020 11:46:00 05-06-2020 13:07:00
Голицыно — Дубна 6154 05-06-2020 13:44:00 05-06-2020 14:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 05-06-2020 14:29:00 05-06-2020 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 05-06-2020 15:01:00 05-06-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 05-06-2020 15:34:00 05-06-2020 16:44:00
Звенигород — Дубна 6164 05-06-2020 16:06:00 05-06-2020 17:17:00
Голицыно — Дубна 6170 05-06-2020 17:06:00 05-06-2020 18:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 05-06-2020 17:29:00 05-06-2020 18:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 05-06-2020 18:29:00 05-06-2020 19:35:00
Одинцово — Большая Волга 6184 05-06-2020 18:46:00 05-06-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 05-06-2020 19:29:00 05-06-2020 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 05-06-2020 19:58:00 05-06-2020 20:59:00
Голицыно — Дубна 6194 05-06-2020 20:04:00 05-06-2020 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 05-06-2020 20:59:00 05-06-2020 22:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 05-06-2020 21:29:00 05-06-2020 22:24:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 05-06-2020 22:14:00 05-06-2020 23:19:00
Одинцово — Дубна 7154 05-06-2020 22:44:00 05-06-2020 23:36:00
Одинцово — Большая Волга 6212 05-06-2020 22:49:00 06-06-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 05-06-2020 23:14:00 06-06-2020 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 05-06-2020 23:59:00 06-06-2020 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search