ss x
x

Электричка № 6370 Икша — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Икша — Талдом находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Талдом (только 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18-12-2020 05:33:00
Морозки 18-12-2020 05:36:00 1 мин 18-12-2020 05:37:00 4 м
Турист 18-12-2020 05:40:00 1 мин 18-12-2020 05:41:00 4 м
Яхрома 18-12-2020 05:46:00 1 мин 18-12-2020 05:47:00 6 м
Дмитров 18-12-2020 05:54:00 3 мин 18-12-2020 05:57:00 10 м
Каналстрой 18-12-2020 05:58:00 18-12-2020 05:58:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 18-12-2020 05:59:00 18-12-2020 05:59:00 1 м
Орудьево 18-12-2020 06:00:00 18-12-2020 06:00:00 1 м
Вербилки 18-12-2020 06:20:00 1 мин 18-12-2020 06:21:00 21 м
94 км 18-12-2020 06:24:00 1 мин 18-12-2020 06:25:00 4 м
Власово 18-12-2020 06:30:00 2 мин 18-12-2020 06:32:00 7 м
Талдом 18-12-2020 06:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Талдом на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 18-04-2021 00:28:00 18-04-2021 01:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 18-04-2021 00:44:00 18-04-2021 01:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 18-04-2021 05:33:00 18-04-2021 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 18-04-2021 09:07:00 18-04-2021 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 18-04-2021 09:44:00 18-04-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 18-04-2021 12:45:00 18-04-2021 13:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 18-04-2021 14:47:00 18-04-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 18-04-2021 15:58:00 18-04-2021 17:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 18-04-2021 16:44:00 18-04-2021 17:57:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-04-2021 17:48:00 18-04-2021 18:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18-04-2021 19:00:00 18-04-2021 20:08:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18-04-2021 20:17:00 18-04-2021 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 18-04-2021 21:50:00 18-04-2021 22:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-04-2021 22:38:00 18-04-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 18-04-2021 23:39:00 19-04-2021 00:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search