ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370 Икша — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Икша — Талдом находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Талдом (только 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 05:33
Морозки 05:36 1 мин 05:37 4 м
Турист 05:40 1 мин 05:41 4 м
Яхрома 05:46 1 мин 05:47 6 м
Дмитров 05:54 3 мин 05:57 10 м
Каналстрой 05:58 05:58 1 м
75 км (имени Барсученко) 05:59 05:59 1 м
Орудьево 06:00 06:00 1 м
Вербилки 06:20 1 мин 06:21 21 м
94 км 06:24 1 мин 06:25 4 м
Власово 06:30 2 мин 06:32 7 м
Талдом 06:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Талдом на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:20 01:28
Лобня — Талдом 6370 05:33 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:39 09:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:48 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:47 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:58 17:16
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:48 18:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:00 20:08
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20:17 21:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:50 22:52
Можайск — Талдом 6270/6374 22:38 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:39 00:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search