ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370 Бескудниково — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Бескудниково — Вербилки находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Вербилки (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 04:45
Лианозово 04:47 1 мин 04:48 3 м
Марк 04:51 1 мин 04:52 4 м
Новодачная 04:54 1 мин 04:55 3 м
Долгопрудная 04:56 1 мин 04:57 2 м
Водники 04:59 1 мин 05:00 3 м
Хлебниково 05:01 1 мин 05:02 2 м
Шереметьевская 05:04 1 мин 05:05 3 м
Лобня 05:10 1 мин 05:11 6 м
Депо 05:12 1 мин 05:13 2 м
Луговая 05:15 1 мин 05:16 3 м
Некрасовская 05:19 1 мин 05:20 4 м
Катуар 05:22 1 мин 05:23 3 м
Трудовая 05:25 1 мин 05:26 3 м
Икша 05:32 1 мин 05:33 7 м
Морозки 05:36 1 мин 05:37 4 м
Турист 05:40 1 мин 05:41 4 м
Яхрома 05:46 1 мин 05:47 6 м
Дмитров 05:54 3 мин 05:57 10 м
Каналстрой 05:58 05:58 1 м
75 км (имени Барсученко) 05:59 05:59 1 м
Орудьево 06:00 06:00 1 м
Вербилки 06:20 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Вербилки на карте:


Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:45 09:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:55 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:40 10:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:45 10:25
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:10 14:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:05 15:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:34 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:45 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:51 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:04 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:10 19:51
Звенигород — Большая Волга 6148 18:25 20:00
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:35 21:14
Голицыно — Дубна 6154 20:10 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:20 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:25 22:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:41 00:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:49 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:24 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search