ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370 Бескудниково — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Бескудниково — Вербилки находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Вербилки (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 17-07-2021 04:45:00
Лианозово 17-07-2021 04:47:00 1 мин 17-07-2021 04:48:00 3 м
Марк 17-07-2021 04:51:00 1 мин 17-07-2021 04:52:00 4 м
Новодачная 17-07-2021 04:54:00 1 мин 17-07-2021 04:55:00 3 м
Долгопрудная 17-07-2021 04:56:00 1 мин 17-07-2021 04:57:00 2 м
Водники 17-07-2021 04:59:00 1 мин 17-07-2021 05:00:00 3 м
Хлебниково 17-07-2021 05:01:00 1 мин 17-07-2021 05:02:00 2 м
Шереметьевская 17-07-2021 05:04:00 1 мин 17-07-2021 05:05:00 3 м
Лобня 17-07-2021 05:10:00 1 мин 17-07-2021 05:11:00 6 м
Депо 17-07-2021 05:12:00 1 мин 17-07-2021 05:13:00 2 м
Луговая 17-07-2021 05:15:00 1 мин 17-07-2021 05:16:00 3 м
Некрасовская 17-07-2021 05:19:00 1 мин 17-07-2021 05:20:00 4 м
Катуар 17-07-2021 05:22:00 1 мин 17-07-2021 05:23:00 3 м
Трудовая 17-07-2021 05:25:00 1 мин 17-07-2021 05:26:00 3 м
Икша 17-07-2021 05:32:00 1 мин 17-07-2021 05:33:00 7 м
Морозки 17-07-2021 05:36:00 1 мин 17-07-2021 05:37:00 4 м
Турист 17-07-2021 05:40:00 1 мин 17-07-2021 05:41:00 4 м
Яхрома 17-07-2021 05:46:00 1 мин 17-07-2021 05:47:00 6 м
Дмитров 17-07-2021 05:54:00 3 мин 17-07-2021 05:57:00 10 м
Каналстрой 17-07-2021 05:58:00 17-07-2021 05:58:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 17-07-2021 05:59:00 17-07-2021 05:59:00 1 м
Орудьево 17-07-2021 06:00:00 17-07-2021 06:00:00 1 м
Вербилки 17-07-2021 06:20:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 23-09-2021 07:34:00 23-09-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-09-2021 07:49:00 23-09-2021 09:35:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-09-2021 08:39:00 23-09-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-09-2021 09:04:00 23-09-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23-09-2021 09:34:00 23-09-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-09-2021 11:24:00 23-09-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-09-2021 14:04:00 23-09-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 23-09-2021 14:34:00 23-09-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-09-2021 15:10:00 23-09-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 23-09-2021 15:49:00 23-09-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 23-09-2021 16:49:00 23-09-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-09-2021 17:05:00 23-09-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-09-2021 18:10:00 23-09-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 23-09-2021 18:20:00 23-09-2021 19:55:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-09-2021 19:34:00 23-09-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-09-2021 20:04:00 23-09-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-09-2021 21:09:00 23-09-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-09-2021 21:19:00 23-09-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-09-2021 21:50:00 23-09-2021 23:31:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-09-2021 22:34:00 24-09-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-09-2021 22:49:00 24-09-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-09-2021 23:34:00 24-09-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search