ss x
x

Электричка № 6370 Апатиты-1 — Мурманск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Апатиты-1 — Мурманск находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты-1 — Мурманск (вс с 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 03-01-2021 19:55:00
Хибины 03-01-2021 19:57:00 03-01-2021 19:57:00 2 м
Нефелиновые Пески 03-01-2021 19:58:00 03-01-2021 19:58:00 1 м
Имандра 03-01-2021 20:00:00 03-01-2021 20:00:00 2 м
Рудный 03-01-2021 20:02:00 03-01-2021 20:02:00 2 м
Куна 03-01-2021 20:03:00 03-01-2021 20:03:00 1 м
Ягельный Бор 03-01-2021 20:04:00 03-01-2021 20:04:00 1 м
Оленегорск 03-01-2021 21:44:00 3 мин 03-01-2021 21:47:00 1 ч 43 м
Лапландия 03-01-2021 21:49:00 03-01-2021 21:49:00 2 м
Пулозеро 03-01-2021 22:13:00 3 мин 03-01-2021 22:16:00 27 м
Тайбола 03-01-2021 22:17:00 03-01-2021 22:17:00 1 м
Кица 03-01-2021 22:19:00 03-01-2021 22:19:00 2 м
Лопарская 03-01-2021 22:21:00 03-01-2021 22:21:00 2 м
Магнетиты 03-01-2021 22:22:00 03-01-2021 22:22:00 1 м
Шонгуй 03-01-2021 22:25:00 03-01-2021 22:25:00 3 м
Выходной 03-01-2021 22:27:00 03-01-2021 22:27:00 2 м
1437 км 03-01-2021 22:30:00 03-01-2021 22:30:00 3 м
Кола 03-01-2021 23:31:00 2 мин 03-01-2021 23:33:00 1 ч 3 м
Мурманск 03-01-2021 23:48:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Апатиты-1 Мурманск на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search