ss x
x

Электричка № 6370/6369 Румянцево — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6369 Румянцево — Шарапова Охота находится в пути 3 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Шарапова Охота (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 22-08-2020 17:21:00
Курсаковская 22-08-2020 17:23:00 1 мин 22-08-2020 17:24:00 3 м
Ядрошино 22-08-2020 17:26:00 1 мин 22-08-2020 17:27:00 3 м
73 км 22-08-2020 17:29:00 1 мин 22-08-2020 17:30:00 3 м
Холщёвики 22-08-2020 17:34:00 1 мин 22-08-2020 17:35:00 5 м
Чеховская 22-08-2020 17:41:00 1 мин 22-08-2020 17:42:00 7 м
Новоиерусалимская 22-08-2020 17:45:00 1 мин 22-08-2020 17:46:00 4 м
Истра 22-08-2020 17:48:00 1 мин 22-08-2020 17:49:00 3 м
Троицкая 22-08-2020 17:52:00 1 мин 22-08-2020 17:53:00 4 м
Манихино 1 22-08-2020 17:56:00 1 мин 22-08-2020 17:57:00 4 м
50 км 22-08-2020 17:59:00 1 мин 22-08-2020 18:00:00 3 м
Снегири 22-08-2020 18:05:00 1 мин 22-08-2020 18:06:00 6 м
Миитовская 22-08-2020 18:09:00 1 мин 22-08-2020 18:10:00 4 м
Дедовск 22-08-2020 18:12:00 1 мин 22-08-2020 18:13:00 3 м
Малиновка 22-08-2020 18:15:00 1 мин 22-08-2020 18:16:00 3 м
Нахабино 22-08-2020 18:19:00 1 мин 22-08-2020 18:20:00 4 м
Аникеевка 22-08-2020 18:23:00 1 мин 22-08-2020 18:24:00 4 м
Опалиха 22-08-2020 18:26:00 1 мин 22-08-2020 18:27:00 3 м
Красногорская 22-08-2020 18:30:00 1 мин 22-08-2020 18:31:00 4 м
Павшино 22-08-2020 18:34:00 1 мин 22-08-2020 18:35:00 4 м
Пенягино 22-08-2020 18:37:00 1 мин 22-08-2020 18:38:00 3 м
Волоколамская 22-08-2020 18:40:00 1 мин 22-08-2020 18:41:00 3 м
Трикотажная 22-08-2020 18:42:00 1 мин 22-08-2020 18:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 22-08-2020 18:47:00 1 мин 22-08-2020 18:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 22-08-2020 18:52:00 1 мин 22-08-2020 18:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22-08-2020 18:54:00 1 мин 22-08-2020 18:55:00 2 м
Красный Балтиец 22-08-2020 18:57:00 1 мин 22-08-2020 18:58:00 3 м
Гражданская 22-08-2020 19:01:00 2 мин 22-08-2020 19:03:00 5 м
Дмитровская 22-08-2020 19:04:00 1 мин 22-08-2020 19:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22-08-2020 19:11:00 1 мин 22-08-2020 19:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 22-08-2020 19:15:00 1 мин 22-08-2020 19:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 22-08-2020 19:21:00 2 мин 22-08-2020 19:23:00 7 м
Москва-Товарная 22-08-2020 19:27:00 1 мин 22-08-2020 19:28:00 5 м
Калитники 22-08-2020 19:30:00 1 мин 22-08-2020 19:31:00 3 м
Новохохловская 22-08-2020 19:32:00 1 мин 22-08-2020 19:33:00 2 м
Текстильщики 22-08-2020 19:35:00 1 мин 22-08-2020 19:36:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22-08-2020 19:38:00 1 мин 22-08-2020 19:39:00 3 м
Депо 22-08-2020 19:41:00 1 мин 22-08-2020 19:42:00 3 м
Перерва 22-08-2020 19:43:00 1 мин 22-08-2020 19:44:00 2 м
Курьяново 22-08-2020 19:46:00 1 мин 22-08-2020 19:47:00 3 м
Москворечье 22-08-2020 19:48:00 1 мин 22-08-2020 19:49:00 2 м
Царицыно 22-08-2020 19:53:00 1 мин 22-08-2020 19:54:00 5 м
Покровское 22-08-2020 19:56:00 1 мин 22-08-2020 19:57:00 3 м
Красный Строитель 22-08-2020 20:00:00 1 мин 22-08-2020 20:01:00 4 м
Битца 22-08-2020 20:03:00 1 мин 22-08-2020 20:04:00 3 м
Бутово 22-08-2020 20:07:00 1 мин 22-08-2020 20:08:00 4 м
Щербинка 22-08-2020 20:10:00 1 мин 22-08-2020 20:11:00 3 м
Остафьево 22-08-2020 20:13:00 1 мин 22-08-2020 20:14:00 3 м
Силикатная 22-08-2020 20:16:00 1 мин 22-08-2020 20:17:00 3 м
Подольск 22-08-2020 20:21:00 1 мин 22-08-2020 20:22:00 5 м
Кутузовская 22-08-2020 20:24:00 1 мин 22-08-2020 20:25:00 3 м
Весенняя 22-08-2020 20:27:00 1 мин 22-08-2020 20:28:00 3 м
Гривно 22-08-2020 20:31:00 1 мин 22-08-2020 20:32:00 4 м
Львовская 22-08-2020 20:35:00 1 мин 22-08-2020 20:36:00 4 м
Молоди 22-08-2020 20:39:00 1 мин 22-08-2020 20:40:00 4 м
Столбовая 22-08-2020 20:43:00 1 мин 22-08-2020 20:44:00 4 м
66 км 22-08-2020 20:46:00 1 мин 22-08-2020 20:47:00 3 м
Чепелёво 22-08-2020 20:52:00 1 мин 22-08-2020 20:53:00 6 м
Чехов 22-08-2020 20:59:00 1 мин 22-08-2020 21:00:00 7 м
Луч 22-08-2020 21:04:00 1 мин 22-08-2020 21:05:00 5 м
Шарапова Охота 22-08-2020 21:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Шарапова Охота на карте:




Кроме электрички № 6370/6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-09-2020 05:38:00 21-09-2020 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-09-2020 06:31:00 21-09-2020 10:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search