ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370/6369 Румянцево — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6369 Румянцево — Дмитровская находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Дмитровская (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05-06-2021 17:20:00
Курсаковская 05-06-2021 17:23:00 1 мин 05-06-2021 17:24:00 4 м
Ядрошино 05-06-2021 17:27:00 1 мин 05-06-2021 17:28:00 4 м
73 км 05-06-2021 17:29:00 1 мин 05-06-2021 17:30:00 2 м
Холщёвики 05-06-2021 17:34:00 1 мин 05-06-2021 17:35:00 5 м
Чеховская 05-06-2021 17:41:00 2 мин 05-06-2021 17:43:00 8 м
Новоиерусалимская 05-06-2021 17:46:00 1 мин 05-06-2021 17:47:00 4 м
Истра 05-06-2021 17:49:00 1 мин 05-06-2021 17:50:00 3 м
Троицкая 05-06-2021 17:54:00 1 мин 05-06-2021 17:55:00 5 м
Манихино 1 05-06-2021 17:57:00 1 мин 05-06-2021 17:58:00 3 м
50 км 05-06-2021 18:01:00 1 мин 05-06-2021 18:02:00 4 м
Снегири 05-06-2021 18:06:00 1 мин 05-06-2021 18:07:00 5 м
Миитовская 05-06-2021 18:10:00 1 мин 05-06-2021 18:11:00 4 м
Дедовск 05-06-2021 18:13:00 1 мин 05-06-2021 18:14:00 3 м
Малиновка 05-06-2021 18:16:00 1 мин 05-06-2021 18:17:00 3 м
Нахабино 05-06-2021 18:20:00 1 мин 05-06-2021 18:21:00 4 м
Аникеевка 05-06-2021 18:24:00 1 мин 05-06-2021 18:25:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 18:27:00 1 мин 05-06-2021 18:28:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 18:31:00 1 мин 05-06-2021 18:32:00 4 м
Павшино 05-06-2021 18:34:00 1 мин 05-06-2021 18:35:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 18:37:00 1 мин 05-06-2021 18:38:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 18:40:00 1 мин 05-06-2021 18:41:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 18:42:00 1 мин 05-06-2021 18:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 18:47:00 1 мин 05-06-2021 18:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 18:51:00 1 мин 05-06-2021 18:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 18:54:00 1 мин 05-06-2021 18:55:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 18:57:00 1 мин 05-06-2021 18:58:00 3 м
Гражданская 05-06-2021 19:00:00 1 мин 05-06-2021 19:01:00 3 м
Дмитровская 05-06-2021 19:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6370/6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 17-09-2021 04:23:00 17-09-2021 06:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-09-2021 04:39:00 17-09-2021 06:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 17-09-2021 05:20:00 17-09-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 17-09-2021 05:28:00 17-09-2021 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 17-09-2021 05:53:00 17-09-2021 07:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 17-09-2021 06:42:00 17-09-2021 08:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 17-09-2021 07:04:00 17-09-2021 08:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-09-2021 07:23:00 17-09-2021 09:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-09-2021 08:01:00 17-09-2021 09:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 17-09-2021 08:08:00 17-09-2021 09:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 17-09-2021 09:09:00 17-09-2021 10:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 17-09-2021 09:47:00 17-09-2021 11:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 17-09-2021 10:37:00 17-09-2021 12:19:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 17-09-2021 12:59:00 17-09-2021 14:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 17-09-2021 13:21:00 17-09-2021 15:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-09-2021 13:59:00 17-09-2021 15:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 17-09-2021 14:19:00 17-09-2021 16:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 17-09-2021 14:56:00 17-09-2021 16:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 17-09-2021 15:49:00 17-09-2021 17:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17-09-2021 16:27:00 17-09-2021 18:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-09-2021 17:00:00 17-09-2021 18:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-09-2021 18:10:00 17-09-2021 19:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-09-2021 19:07:00 17-09-2021 20:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 17-09-2021 19:23:00 17-09-2021 21:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-09-2021 20:10:00 17-09-2021 21:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 17-09-2021 20:33:00 17-09-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 17-09-2021 21:32:00 17-09-2021 23:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17-09-2021 22:08:00 17-09-2021 23:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 17-09-2021 22:41:00 18-09-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search