ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370/6369 Румянцево — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6369 Румянцево — Дмитровская находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Дмитровская (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 05-06-2021 17:20:00
Курсаковская 05-06-2021 17:23:00 1 мин 05-06-2021 17:24:00 4 м
Ядрошино 05-06-2021 17:27:00 1 мин 05-06-2021 17:28:00 4 м
73 км 05-06-2021 17:29:00 1 мин 05-06-2021 17:30:00 2 м
Холщёвики 05-06-2021 17:34:00 1 мин 05-06-2021 17:35:00 5 м
Чеховская 05-06-2021 17:41:00 2 мин 05-06-2021 17:43:00 8 м
Новоиерусалимская 05-06-2021 17:46:00 1 мин 05-06-2021 17:47:00 4 м
Истра 05-06-2021 17:49:00 1 мин 05-06-2021 17:50:00 3 м
Троицкая 05-06-2021 17:54:00 1 мин 05-06-2021 17:55:00 5 м
Манихино 1 05-06-2021 17:57:00 1 мин 05-06-2021 17:58:00 3 м
50 км 05-06-2021 18:01:00 1 мин 05-06-2021 18:02:00 4 м
Снегири 05-06-2021 18:06:00 1 мин 05-06-2021 18:07:00 5 м
Миитовская 05-06-2021 18:10:00 1 мин 05-06-2021 18:11:00 4 м
Дедовск 05-06-2021 18:13:00 1 мин 05-06-2021 18:14:00 3 м
Малиновка 05-06-2021 18:16:00 1 мин 05-06-2021 18:17:00 3 м
Нахабино 05-06-2021 18:20:00 1 мин 05-06-2021 18:21:00 4 м
Аникеевка 05-06-2021 18:24:00 1 мин 05-06-2021 18:25:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 18:27:00 1 мин 05-06-2021 18:28:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 18:31:00 1 мин 05-06-2021 18:32:00 4 м
Павшино 05-06-2021 18:34:00 1 мин 05-06-2021 18:35:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 18:37:00 1 мин 05-06-2021 18:38:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 18:40:00 1 мин 05-06-2021 18:41:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 18:42:00 1 мин 05-06-2021 18:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 18:47:00 1 мин 05-06-2021 18:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 18:51:00 1 мин 05-06-2021 18:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 18:54:00 1 мин 05-06-2021 18:55:00 3 м
Красный Балтиец 05-06-2021 18:57:00 1 мин 05-06-2021 18:58:00 3 м
Гражданская 05-06-2021 19:00:00 1 мин 05-06-2021 19:01:00 3 м
Дмитровская 05-06-2021 19:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6370/6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-06-2021 04:44:00 14-06-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6080 14-06-2021 05:31:00 14-06-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-06-2021 05:36:00 14-06-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-06-2021 05:45:00 14-06-2021 07:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-06-2021 06:07:00 14-06-2021 07:51:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-06-2021 06:32:00 14-06-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-06-2021 06:59:00 14-06-2021 08:27:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 14-06-2021 07:10:00 14-06-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14-06-2021 07:31:00 14-06-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-06-2021 08:07:00 14-06-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-06-2021 08:56:00 14-06-2021 10:39:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-06-2021 09:55:00 14-06-2021 11:39:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 14-06-2021 10:57:00 14-06-2021 12:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-06-2021 12:23:00 14-06-2021 14:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14-06-2021 13:18:00 14-06-2021 15:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-06-2021 14:19:00 14-06-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-06-2021 14:48:00 14-06-2021 16:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-06-2021 15:33:00 14-06-2021 17:15:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-06-2021 15:56:00 14-06-2021 17:39:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 14-06-2021 16:10:00 14-06-2021 17:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 14-06-2021 16:32:00 14-06-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-06-2021 16:56:00 14-06-2021 18:39:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-06-2021 17:20:00 14-06-2021 19:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-06-2021 17:34:00 14-06-2021 19:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-06-2021 18:07:00 14-06-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-06-2021 19:07:00 14-06-2021 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-06-2021 19:31:00 14-06-2021 21:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 14-06-2021 20:08:00 14-06-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-06-2021 20:43:00 14-06-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-06-2021 21:34:00 14-06-2021 23:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-06-2021 21:48:00 14-06-2021 23:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-06-2021 22:02:00 14-06-2021 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 14-06-2021 22:48:00 15-06-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search