ss x
x

Электричка № 6370/6369 Подольск — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6369 Подольск — Трикотажная находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Трикотажная (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 26-09-2019 14:44:00
Силикатная 26-09-2019 14:48:00 1 мин 26-09-2019 14:49:00 5 м
Щербинка 26-09-2019 14:52:00 1 мин 26-09-2019 14:53:00 4 м
Бутово 26-09-2019 14:56:00 1 мин 26-09-2019 14:57:00 4 м
Битца 26-09-2019 15:00:00 1 мин 26-09-2019 15:01:00 4 м
Красный Строитель 26-09-2019 15:03:00 2 мин 26-09-2019 15:05:00 4 м
Покровское 26-09-2019 15:06:00 1 мин 26-09-2019 15:07:00 2 м
Царицыно 26-09-2019 15:11:00 1 мин 26-09-2019 15:12:00 5 м
Москворечье 26-09-2019 15:15:00 1 мин 26-09-2019 15:16:00 4 м
Перерва 26-09-2019 15:18:00 1 мин 26-09-2019 15:19:00 3 м
Депо 26-09-2019 15:21:00 1 мин 26-09-2019 15:22:00 3 м
Люблино 26-09-2019 15:23:00 1 мин 26-09-2019 15:24:00 2 м
Текстильщики 26-09-2019 15:27:00 1 мин 26-09-2019 15:28:00 4 м
Новохохловская 26-09-2019 15:29:00 1 мин 26-09-2019 15:30:00 2 м
Калитники 26-09-2019 15:32:00 1 мин 26-09-2019 15:33:00 3 м
Москва-Товарная 26-09-2019 15:35:00 1 мин 26-09-2019 15:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-09-2019 15:40:00 2 мин 26-09-2019 15:42:00 6 м
Москва-Каланчёвская 26-09-2019 15:48:00 10 мин 26-09-2019 15:58:00 16 м
Ржевская 26-09-2019 16:00:00 1 мин 26-09-2019 16:01:00 3 м
Дмитровская 26-09-2019 16:09:00 1 мин 26-09-2019 16:10:00 9 м
Гражданская 26-09-2019 16:12:00 1 мин 26-09-2019 16:13:00 3 м
Красный Балтиец 26-09-2019 16:15:00 1 мин 26-09-2019 16:16:00 3 м
Ленинградская 26-09-2019 16:18:00 1 мин 26-09-2019 16:19:00 3 м
Покровское-Стрешнево 26-09-2019 16:21:00 1 мин 26-09-2019 16:22:00 3 м
Тушино 26-09-2019 16:26:00 1 мин 26-09-2019 16:27:00 5 м
Трикотажная 26-09-2019 16:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6370/6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 26-02-2021 04:00:00 26-02-2021 05:41:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 26-02-2021 04:12:00 26-02-2021 05:53:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 26-02-2021 04:24:00 26-02-2021 06:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 26-02-2021 04:48:00 26-02-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 26-02-2021 05:00:00 26-02-2021 06:41:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-02-2021 05:18:00 26-02-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 26-02-2021 05:24:00 26-02-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 26-02-2021 05:36:00 26-02-2021 07:17:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 26-02-2021 05:48:00 26-02-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 26-02-2021 06:00:00 26-02-2021 07:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2021 06:07:00 26-02-2021 07:47:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 26-02-2021 06:12:00 26-02-2021 07:53:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 26-02-2021 06:24:00 26-02-2021 08:05:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-02-2021 06:30:00 26-02-2021 08:11:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 26-02-2021 06:36:00 26-02-2021 08:17:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-02-2021 06:42:00 26-02-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 26-02-2021 06:48:00 26-02-2021 08:29:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 26-02-2021 07:00:00 26-02-2021 08:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-02-2021 07:07:00 26-02-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 26-02-2021 07:12:00 26-02-2021 08:53:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-02-2021 07:18:00 26-02-2021 08:59:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 26-02-2021 07:24:00 26-02-2021 09:05:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 26-02-2021 07:36:00 26-02-2021 09:17:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 26-02-2021 07:48:00 26-02-2021 09:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-02-2021 07:54:00 26-02-2021 09:35:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 26-02-2021 08:00:00 26-02-2021 09:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 08:05:00 26-02-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 26-02-2021 08:12:00 26-02-2021 09:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 26-02-2021 08:24:00 26-02-2021 10:05:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 26-02-2021 08:30:00 26-02-2021 10:11:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 26-02-2021 08:36:00 26-02-2021 10:17:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-02-2021 08:42:00 26-02-2021 10:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 26-02-2021 08:48:00 26-02-2021 10:29:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 26-02-2021 09:00:00 26-02-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 26-02-2021 09:12:00 26-02-2021 10:53:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 26-02-2021 09:24:00 26-02-2021 11:05:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 26-02-2021 09:36:00 26-02-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 26-02-2021 10:00:00 26-02-2021 11:41:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 26-02-2021 10:12:00 26-02-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 26-02-2021 10:24:00 26-02-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 26-02-2021 10:36:00 26-02-2021 12:17:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 26-02-2021 10:48:00 26-02-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 26-02-2021 11:00:00 26-02-2021 12:41:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 26-02-2021 11:24:00 26-02-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 26-02-2021 11:36:00 26-02-2021 13:17:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 26-02-2021 13:48:00 26-02-2021 15:41:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 26-02-2021 14:24:00 26-02-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 26-02-2021 14:36:00 26-02-2021 16:17:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 26-02-2021 15:00:00 26-02-2021 16:41:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 26-02-2021 15:07:00 26-02-2021 16:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-02-2021 15:19:00 26-02-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 26-02-2021 15:24:00 26-02-2021 17:05:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 26-02-2021 15:30:00 26-02-2021 17:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 26-02-2021 15:43:00 26-02-2021 17:23:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 26-02-2021 15:48:00 26-02-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 26-02-2021 16:00:00 26-02-2021 17:41:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 26-02-2021 16:12:00 26-02-2021 17:53:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-02-2021 16:18:00 26-02-2021 17:59:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 26-02-2021 16:24:00 26-02-2021 18:05:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-02-2021 16:30:00 26-02-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 26-02-2021 16:36:00 26-02-2021 18:17:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 26-02-2021 16:48:00 26-02-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 26-02-2021 17:00:00 26-02-2021 18:41:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 26-02-2021 17:12:00 26-02-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 26-02-2021 17:24:00 26-02-2021 19:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-02-2021 17:30:00 26-02-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 26-02-2021 17:36:00 26-02-2021 19:17:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 26-02-2021 17:48:00 26-02-2021 19:29:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-02-2021 17:55:00 26-02-2021 19:35:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 26-02-2021 18:00:00 26-02-2021 19:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-02-2021 18:07:00 26-02-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 26-02-2021 18:12:00 26-02-2021 19:53:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 26-02-2021 18:19:00 26-02-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 26-02-2021 18:24:00 26-02-2021 20:05:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 26-02-2021 18:30:00 26-02-2021 20:11:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 26-02-2021 18:36:00 26-02-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 26-02-2021 18:48:00 26-02-2021 20:29:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 26-02-2021 19:00:00 26-02-2021 20:41:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 26-02-2021 19:12:00 26-02-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 26-02-2021 19:24:00 26-02-2021 21:05:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-02-2021 19:30:00 26-02-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 26-02-2021 19:36:00 26-02-2021 21:17:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 26-02-2021 19:48:00 26-02-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 26-02-2021 20:00:00 26-02-2021 21:41:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 26-02-2021 20:12:00 26-02-2021 21:53:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 26-02-2021 20:24:00 26-02-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 26-02-2021 20:36:00 26-02-2021 22:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-02-2021 20:42:00 26-02-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 26-02-2021 20:48:00 26-02-2021 22:29:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 26-02-2021 21:00:00 26-02-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 26-02-2021 21:12:00 26-02-2021 22:53:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 26-02-2021 21:24:00 26-02-2021 23:05:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 26-02-2021 21:36:00 26-02-2021 23:17:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 26-02-2021 21:48:00 26-02-2021 23:29:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 26-02-2021 22:00:00 26-02-2021 23:41:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 26-02-2021 22:12:00 26-02-2021 23:53:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 26-02-2021 22:24:00 27-02-2021 00:05:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 26-02-2021 22:48:00 27-02-2021 00:29:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 26-02-2021 23:00:00 27-02-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search