ss x
x

Электричка № 6370/6369 Подольск — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6369 Подольск — Трикотажная находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Трикотажная (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 26-09-2019 14:44:00
Силикатная 26-09-2019 14:48:00 1 мин 26-09-2019 14:49:00 5 м
Щербинка 26-09-2019 14:52:00 1 мин 26-09-2019 14:53:00 4 м
Бутово 26-09-2019 14:56:00 1 мин 26-09-2019 14:57:00 4 м
Битца 26-09-2019 15:00:00 1 мин 26-09-2019 15:01:00 4 м
Красный Строитель 26-09-2019 15:03:00 2 мин 26-09-2019 15:05:00 4 м
Покровское 26-09-2019 15:06:00 1 мин 26-09-2019 15:07:00 2 м
Царицыно 26-09-2019 15:11:00 1 мин 26-09-2019 15:12:00 5 м
Москворечье 26-09-2019 15:15:00 1 мин 26-09-2019 15:16:00 4 м
Перерва 26-09-2019 15:18:00 1 мин 26-09-2019 15:19:00 3 м
Депо 26-09-2019 15:21:00 1 мин 26-09-2019 15:22:00 3 м
Люблино 26-09-2019 15:23:00 1 мин 26-09-2019 15:24:00 2 м
Текстильщики 26-09-2019 15:27:00 1 мин 26-09-2019 15:28:00 4 м
Новохохловская 26-09-2019 15:29:00 1 мин 26-09-2019 15:30:00 2 м
Калитники 26-09-2019 15:32:00 1 мин 26-09-2019 15:33:00 3 м
Москва-Товарная 26-09-2019 15:35:00 1 мин 26-09-2019 15:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-09-2019 15:40:00 2 мин 26-09-2019 15:42:00 6 м
Москва-Каланчёвская 26-09-2019 15:48:00 10 мин 26-09-2019 15:58:00 16 м
Ржевская 26-09-2019 16:00:00 1 мин 26-09-2019 16:01:00 3 м
Дмитровская 26-09-2019 16:09:00 1 мин 26-09-2019 16:10:00 9 м
Гражданская 26-09-2019 16:12:00 1 мин 26-09-2019 16:13:00 3 м
Красный Балтиец 26-09-2019 16:15:00 1 мин 26-09-2019 16:16:00 3 м
Ленинградская 26-09-2019 16:18:00 1 мин 26-09-2019 16:19:00 3 м
Покровское-Стрешнево 26-09-2019 16:21:00 1 мин 26-09-2019 16:22:00 3 м
Тушино 26-09-2019 16:26:00 1 мин 26-09-2019 16:27:00 5 м
Трикотажная 26-09-2019 16:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6370/6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 24-10-2019 04:57:00 24-10-2019 06:32:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 24-10-2019 05:19:00 24-10-2019 07:02:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 24-10-2019 05:45:00 24-10-2019 07:19:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 24-10-2019 06:37:00 24-10-2019 08:15:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 24-10-2019 06:59:00 24-10-2019 08:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 24-10-2019 07:19:00 24-10-2019 08:57:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 07:24:00 24-10-2019 09:10:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 24-10-2019 07:39:00 24-10-2019 09:16:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 24-10-2019 07:48:00 24-10-2019 09:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 08:02:00 24-10-2019 09:39:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-10-2019 08:10:00 24-10-2019 09:45:00
Подольск — Трикотажная 6364/6363 24-10-2019 09:35:00 24-10-2019 11:16:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 24-10-2019 17:10:00 24-10-2019 18:48:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 24-10-2019 17:17:00 24-10-2019 18:54:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-10-2019 18:09:00 24-10-2019 19:48:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 24-10-2019 19:45:00 24-10-2019 21:18:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 24-10-2019 22:27:00 24-10-2019 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search