ss x
x

Электричка № 6370/6369 Румянцево — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6369 Румянцево — Чехов находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Чехов (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 17-04-2021 17:20:00
Курсаковская 17-04-2021 17:23:00 1 мин 17-04-2021 17:24:00 4 м
Ядрошино 17-04-2021 17:27:00 1 мин 17-04-2021 17:28:00 4 м
73 км 17-04-2021 17:29:00 1 мин 17-04-2021 17:30:00 2 м
Холщёвики 17-04-2021 17:34:00 1 мин 17-04-2021 17:35:00 5 м
Чеховская 17-04-2021 17:41:00 2 мин 17-04-2021 17:43:00 8 м
Новоиерусалимская 17-04-2021 17:46:00 1 мин 17-04-2021 17:47:00 4 м
Истра 17-04-2021 17:49:00 1 мин 17-04-2021 17:50:00 3 м
Троицкая 17-04-2021 17:54:00 1 мин 17-04-2021 17:55:00 5 м
Манихино 1 17-04-2021 17:57:00 1 мин 17-04-2021 17:58:00 3 м
50 км 17-04-2021 18:01:00 1 мин 17-04-2021 18:02:00 4 м
Снегири 17-04-2021 18:06:00 1 мин 17-04-2021 18:07:00 5 м
Миитовская 17-04-2021 18:10:00 1 мин 17-04-2021 18:11:00 4 м
Дедовск 17-04-2021 18:13:00 1 мин 17-04-2021 18:14:00 3 м
Малиновка 17-04-2021 18:16:00 1 мин 17-04-2021 18:17:00 3 м
Нахабино 17-04-2021 18:20:00 1 мин 17-04-2021 18:21:00 4 м
Аникеевка 17-04-2021 18:24:00 1 мин 17-04-2021 18:25:00 4 м
Опалиха 17-04-2021 18:27:00 1 мин 17-04-2021 18:28:00 3 м
Красногорская 17-04-2021 18:31:00 1 мин 17-04-2021 18:32:00 4 м
Павшино 17-04-2021 18:34:00 1 мин 17-04-2021 18:35:00 3 м
Пенягино 17-04-2021 18:37:00 1 мин 17-04-2021 18:38:00 3 м
Волоколамская 17-04-2021 18:40:00 1 мин 17-04-2021 18:41:00 3 м
Трикотажная 17-04-2021 18:42:00 1 мин 17-04-2021 18:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 17-04-2021 18:47:00 1 мин 17-04-2021 18:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 17-04-2021 18:51:00 1 мин 17-04-2021 18:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-04-2021 18:54:00 1 мин 17-04-2021 18:55:00 3 м
Красный Балтиец 17-04-2021 18:57:00 1 мин 17-04-2021 18:58:00 3 м
Гражданская 17-04-2021 19:00:00 1 мин 17-04-2021 19:01:00 3 м
Дмитровская 17-04-2021 19:03:00 1 мин 17-04-2021 19:04:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17-04-2021 19:11:00 1 мин 17-04-2021 19:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 19:15:00 1 мин 17-04-2021 19:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 19:21:00 2 мин 17-04-2021 19:23:00 7 м
Москва-Товарная 17-04-2021 19:27:00 1 мин 17-04-2021 19:28:00 5 м
Калитники 17-04-2021 19:30:00 1 мин 17-04-2021 19:31:00 3 м
Новохохловская 17-04-2021 19:32:00 1 мин 17-04-2021 19:33:00 2 м
Текстильщики 17-04-2021 19:35:00 1 мин 17-04-2021 19:36:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 19:40:00 1 мин 17-04-2021 19:41:00 5 м
Депо 17-04-2021 19:42:00 1 мин 17-04-2021 19:43:00 2 м
Перерва 17-04-2021 19:45:00 1 мин 17-04-2021 19:46:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 19:47:00 1 мин 17-04-2021 19:48:00 2 м
Москворечье 17-04-2021 19:49:00 1 мин 17-04-2021 19:50:00 2 м
Царицыно 17-04-2021 19:53:00 2 мин 17-04-2021 19:55:00 5 м
Покровское 17-04-2021 19:58:00 1 мин 17-04-2021 19:59:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 20:01:00 1 мин 17-04-2021 20:02:00 3 м
Битца 17-04-2021 20:04:00 1 мин 17-04-2021 20:05:00 3 м
Бутово 17-04-2021 20:09:00 1 мин 17-04-2021 20:10:00 5 м
Щербинка 17-04-2021 20:12:00 1 мин 17-04-2021 20:13:00 3 м
Остафьево 17-04-2021 20:15:00 1 мин 17-04-2021 20:16:00 3 м
Силикатная 17-04-2021 20:18:00 1 мин 17-04-2021 20:19:00 3 м
Подольск 17-04-2021 20:22:00 1 мин 17-04-2021 20:23:00 4 м
Кутузовская 17-04-2021 20:26:00 1 мин 17-04-2021 20:27:00 4 м
Весенняя 17-04-2021 20:29:00 1 мин 17-04-2021 20:30:00 3 м
Гривно 17-04-2021 20:33:00 1 мин 17-04-2021 20:34:00 4 м
Львовская 17-04-2021 20:38:00 1 мин 17-04-2021 20:39:00 5 м
Молоди 17-04-2021 20:41:00 1 мин 17-04-2021 20:42:00 3 м
Столбовая 17-04-2021 20:45:00 1 мин 17-04-2021 20:46:00 4 м
66 км 17-04-2021 20:48:00 1 мин 17-04-2021 20:49:00 3 м
Чепелёво 17-04-2021 20:52:00 1 мин 17-04-2021 20:53:00 4 м
Чехов 17-04-2021 20:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Чехов на карте:




Кроме электрички № 6370/6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 11-05-2021 05:31:00 11-05-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 11-05-2021 05:40:00 11-05-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 11-05-2021 06:27:00 11-05-2021 10:09:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 11-05-2021 14:19:00 11-05-2021 18:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 11-05-2021 15:33:00 11-05-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 11-05-2021 15:56:00 11-05-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 11-05-2021 16:03:00 11-05-2021 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search