ss x
x

Электричка № 6370/6369 Депо — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6369 Депо — Трикотажная находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 16-09-2019 15:22:00
Люблино 16-09-2019 15:23:00 1 мин 16-09-2019 15:24:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 15:27:00 1 мин 16-09-2019 15:28:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 15:29:00 1 мин 16-09-2019 15:30:00 2 м
Калитники 16-09-2019 15:32:00 1 мин 16-09-2019 15:33:00 3 м
Москва-Товарная 16-09-2019 15:35:00 1 мин 16-09-2019 15:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 15:40:00 2 мин 16-09-2019 15:42:00 6 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 15:47:00 11 мин 16-09-2019 15:58:00 16 м
Ржевская 16-09-2019 16:00:00 1 мин 16-09-2019 16:01:00 3 м
Дмитровская 16-09-2019 16:09:00 1 мин 16-09-2019 16:10:00 9 м
Гражданская 16-09-2019 16:12:00 1 мин 16-09-2019 16:13:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 16:15:00 1 мин 16-09-2019 16:16:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 16:18:00 1 мин 16-09-2019 16:19:00 3 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 16:21:00 1 мин 16-09-2019 16:22:00 3 м
Тушино 16-09-2019 16:26:00 1 мин 16-09-2019 16:27:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 16:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Депо Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6370/6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 25-05-2020 00:18:00 25-05-2020 01:16:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 25-05-2020 00:30:00 25-05-2020 01:28:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 25-05-2020 04:42:00 25-05-2020 05:40:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 25-05-2020 04:54:00 25-05-2020 05:52:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-05-2020 05:06:00 25-05-2020 06:04:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 25-05-2020 05:18:00 25-05-2020 06:16:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-05-2020 05:30:00 25-05-2020 06:28:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-05-2020 05:42:00 25-05-2020 06:40:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-05-2020 05:48:00 25-05-2020 06:46:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 25-05-2020 05:54:00 25-05-2020 06:52:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-05-2020 05:59:00 25-05-2020 06:58:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-05-2020 06:06:00 25-05-2020 07:04:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-05-2020 06:18:00 25-05-2020 07:16:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 25-05-2020 06:30:00 25-05-2020 07:28:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-05-2020 06:42:00 25-05-2020 07:40:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 25-05-2020 06:48:00 25-05-2020 07:46:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-05-2020 06:54:00 25-05-2020 07:52:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-05-2020 07:06:00 25-05-2020 08:04:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-05-2020 07:12:00 25-05-2020 08:10:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-05-2020 07:18:00 25-05-2020 08:16:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-05-2020 07:24:00 25-05-2020 08:22:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-05-2020 07:30:00 25-05-2020 08:28:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-05-2020 07:42:00 25-05-2020 08:40:00
Чехов — Дедовск 6444/6443 25-05-2020 07:49:00 25-05-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-05-2020 07:54:00 25-05-2020 08:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-05-2020 08:00:00 25-05-2020 08:58:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-05-2020 08:06:00 25-05-2020 09:04:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-05-2020 08:18:00 25-05-2020 09:16:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 25-05-2020 08:24:00 25-05-2020 09:22:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-05-2020 08:30:00 25-05-2020 09:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-05-2020 08:35:00 25-05-2020 09:34:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-05-2020 08:42:00 25-05-2020 09:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-05-2020 08:47:00 25-05-2020 09:46:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-05-2020 08:54:00 25-05-2020 09:52:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-05-2020 09:06:00 25-05-2020 10:04:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-05-2020 09:11:00 25-05-2020 10:10:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-05-2020 09:18:00 25-05-2020 10:16:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 25-05-2020 09:24:00 25-05-2020 10:22:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 25-05-2020 09:30:00 25-05-2020 10:28:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-05-2020 09:42:00 25-05-2020 10:40:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-05-2020 09:54:00 25-05-2020 10:52:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-05-2020 10:00:00 25-05-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-05-2020 10:06:00 25-05-2020 11:04:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-05-2020 10:18:00 25-05-2020 11:16:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-05-2020 10:30:00 25-05-2020 11:28:00
Царицыно — Дедовск 6416/6415 25-05-2020 14:12:00 25-05-2020 15:10:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 25-05-2020 14:18:00 25-05-2020 15:16:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 25-05-2020 14:30:00 25-05-2020 15:28:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 25-05-2020 14:42:00 25-05-2020 15:40:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 25-05-2020 14:54:00 25-05-2020 15:52:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 25-05-2020 15:06:00 25-05-2020 16:04:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 25-05-2020 15:18:00 25-05-2020 16:16:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 25-05-2020 15:30:00 25-05-2020 16:28:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-05-2020 15:42:00 25-05-2020 16:40:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-05-2020 15:48:00 25-05-2020 16:46:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 25-05-2020 15:54:00 25-05-2020 16:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-05-2020 16:00:00 25-05-2020 16:58:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 25-05-2020 16:06:00 25-05-2020 17:04:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 25-05-2020 16:18:00 25-05-2020 17:16:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-05-2020 16:30:00 25-05-2020 17:28:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 25-05-2020 16:42:00 25-05-2020 17:40:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-05-2020 16:54:00 25-05-2020 17:52:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-05-2020 17:00:00 25-05-2020 17:58:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 25-05-2020 17:06:00 25-05-2020 18:04:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 25-05-2020 17:11:00 25-05-2020 18:10:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-05-2020 17:18:00 25-05-2020 18:16:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 25-05-2020 17:30:00 25-05-2020 18:28:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-05-2020 17:42:00 25-05-2020 18:40:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-05-2020 17:54:00 25-05-2020 18:52:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-05-2020 18:06:00 25-05-2020 19:04:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-05-2020 18:12:00 25-05-2020 19:10:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 25-05-2020 18:18:00 25-05-2020 19:16:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-05-2020 18:30:00 25-05-2020 19:28:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-05-2020 18:36:00 25-05-2020 19:34:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 25-05-2020 18:42:00 25-05-2020 19:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-05-2020 18:48:00 25-05-2020 19:46:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 25-05-2020 18:54:00 25-05-2020 19:52:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 25-05-2020 19:00:00 25-05-2020 19:58:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 25-05-2020 19:06:00 25-05-2020 20:04:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 25-05-2020 19:12:00 25-05-2020 20:10:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 25-05-2020 19:18:00 25-05-2020 20:16:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 25-05-2020 19:30:00 25-05-2020 20:28:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 25-05-2020 19:42:00 25-05-2020 20:40:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 25-05-2020 19:54:00 25-05-2020 20:52:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 25-05-2020 20:06:00 25-05-2020 21:04:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-05-2020 20:11:00 25-05-2020 21:10:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 25-05-2020 20:18:00 25-05-2020 21:16:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 25-05-2020 20:30:00 25-05-2020 21:28:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 25-05-2020 20:42:00 25-05-2020 21:40:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 25-05-2020 20:54:00 25-05-2020 21:52:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 25-05-2020 21:06:00 25-05-2020 22:04:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 25-05-2020 21:18:00 25-05-2020 22:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-05-2020 21:24:00 25-05-2020 22:22:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 25-05-2020 21:30:00 25-05-2020 22:28:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 25-05-2020 21:42:00 25-05-2020 22:40:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 25-05-2020 21:54:00 25-05-2020 22:52:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 25-05-2020 22:06:00 25-05-2020 23:04:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 25-05-2020 22:18:00 25-05-2020 23:16:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 25-05-2020 22:30:00 25-05-2020 23:28:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 25-05-2020 22:42:00 25-05-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search