ss x
x

Электричка № 6370/6369 Депо — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6369 Депо — Трикотажная находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 16-09-2019 15:22:00
Люблино 16-09-2019 15:23:00 1 мин 16-09-2019 15:24:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 15:27:00 1 мин 16-09-2019 15:28:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 15:29:00 1 мин 16-09-2019 15:30:00 2 м
Калитники 16-09-2019 15:32:00 1 мин 16-09-2019 15:33:00 3 м
Москва-Товарная 16-09-2019 15:35:00 1 мин 16-09-2019 15:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 15:40:00 2 мин 16-09-2019 15:42:00 6 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 15:47:00 11 мин 16-09-2019 15:58:00 16 м
Ржевская 16-09-2019 16:00:00 1 мин 16-09-2019 16:01:00 3 м
Дмитровская 16-09-2019 16:09:00 1 мин 16-09-2019 16:10:00 9 м
Гражданская 16-09-2019 16:12:00 1 мин 16-09-2019 16:13:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 16:15:00 1 мин 16-09-2019 16:16:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 16:18:00 1 мин 16-09-2019 16:19:00 3 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 16:21:00 1 мин 16-09-2019 16:22:00 3 м
Тушино 16-09-2019 16:26:00 1 мин 16-09-2019 16:27:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 16:30:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Депо Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6370/6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 24-10-2019 05:34:00 24-10-2019 06:32:00
Красный Строитель — Новоиерусалимская 6458/6457 24-10-2019 06:00:00 24-10-2019 07:02:00
Депо — Дедовск 6460/6459 24-10-2019 06:22:00 24-10-2019 07:19:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 24-10-2019 07:06:00 24-10-2019 08:03:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 24-10-2019 07:16:00 24-10-2019 08:15:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 24-10-2019 07:40:00 24-10-2019 08:39:00
Депо — Новоиерусалимская 6472/6471 24-10-2019 07:58:00 24-10-2019 08:57:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 08:03:00 24-10-2019 09:10:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 24-10-2019 08:20:00 24-10-2019 09:16:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 24-10-2019 08:28:00 24-10-2019 09:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 08:41:00 24-10-2019 09:39:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-10-2019 08:46:00 24-10-2019 09:45:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 24-10-2019 09:09:00 24-10-2019 10:12:00
Подольск — Трикотажная 6364/6363 24-10-2019 10:14:00 24-10-2019 11:16:00
Красный Строитель — Нахабино 6370/6369 24-10-2019 15:22:00 24-10-2019 17:05:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 24-10-2019 17:50:00 24-10-2019 18:48:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 24-10-2019 17:57:00 24-10-2019 18:54:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 24-10-2019 18:19:00 24-10-2019 19:18:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 24-10-2019 18:24:00 24-10-2019 19:24:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-10-2019 18:48:00 24-10-2019 19:48:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 24-10-2019 19:06:00 24-10-2019 20:03:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 24-10-2019 20:21:00 24-10-2019 21:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 24-10-2019 20:52:00 24-10-2019 21:43:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 24-10-2019 22:09:00 24-10-2019 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search