ss x
x

Электричка № 6370/6369 Депо — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6369 Депо — Нахабино находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Нахабино (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 12-08-2019 15:22:00
Люблино 12-08-2019 15:23:00 1 мин 12-08-2019 15:24:00 2 м
Текстильщики 12-08-2019 15:27:00 1 мин 12-08-2019 15:28:00 4 м
Новохохловская 12-08-2019 15:29:00 1 мин 12-08-2019 15:30:00 2 м
Калитники 12-08-2019 15:32:00 1 мин 12-08-2019 15:33:00 3 м
Москва-Товарная 12-08-2019 15:35:00 1 мин 12-08-2019 15:36:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 12-08-2019 15:40:00 2 мин 12-08-2019 15:42:00 6 м
Москва-Каланчёвская 12-08-2019 15:47:00 1 мин 12-08-2019 15:48:00 6 м
Ржевская 12-08-2019 15:50:00 1 мин 12-08-2019 15:51:00 3 м
Дмитровская 12-08-2019 15:59:00 1 мин 12-08-2019 16:00:00 9 м
Гражданская 12-08-2019 16:02:00 1 мин 12-08-2019 16:03:00 3 м
Красный Балтиец 12-08-2019 16:05:00 1 мин 12-08-2019 16:06:00 3 м
Ленинградская 12-08-2019 16:08:00 1 мин 12-08-2019 16:09:00 3 м
Покровское-Стрешнево 12-08-2019 16:11:00 1 мин 12-08-2019 16:12:00 3 м
Тушино 12-08-2019 16:16:00 1 мин 12-08-2019 16:17:00 5 м
Трикотажная 12-08-2019 16:19:00 1 мин 12-08-2019 16:20:00 3 м
Павшино 12-08-2019 16:25:00 1 мин 12-08-2019 16:26:00 6 м
Красногорская 12-08-2019 16:28:00 1 мин 12-08-2019 16:29:00 3 м
Опалиха 12-08-2019 16:33:00 1 мин 12-08-2019 16:34:00 5 м
Аникеевка 12-08-2019 16:35:00 1 мин 12-08-2019 16:36:00 2 м
Нахабино 12-08-2019 16:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Депо Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6370/6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 01-10-2020 00:06:00 01-10-2020 01:33:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 01-10-2020 00:18:00 01-10-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 01-10-2020 00:30:00 01-10-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 01-10-2020 04:42:00 01-10-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 01-10-2020 04:54:00 01-10-2020 06:17:00
Красный Строитель — Нахабино 7404/7403 01-10-2020 05:06:00 01-10-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 01-10-2020 05:18:00 01-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 01-10-2020 05:30:00 01-10-2020 06:53:00
Царицыно — Нахабино 7410/7409 01-10-2020 05:42:00 01-10-2020 07:05:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 01-10-2020 05:54:00 01-10-2020 07:17:00
Депо — Дедовск 6442/6441 01-10-2020 05:59:00 01-10-2020 07:23:00
Щербинка — Нахабино 7414/7413 01-10-2020 06:06:00 01-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 01-10-2020 06:18:00 01-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 01-10-2020 06:30:00 01-10-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 01-10-2020 06:42:00 01-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-10-2020 06:48:00 01-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 01-10-2020 06:54:00 01-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 01-10-2020 07:06:00 01-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-10-2020 07:12:00 01-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 01-10-2020 07:18:00 01-10-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-10-2020 07:24:00 01-10-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 01-10-2020 07:30:00 01-10-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 01-10-2020 07:42:00 01-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-10-2020 07:49:00 01-10-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 01-10-2020 07:54:00 01-10-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 01-10-2020 08:00:00 01-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 01-10-2020 08:06:00 01-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 01-10-2020 08:18:00 01-10-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 01-10-2020 08:24:00 01-10-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 01-10-2020 08:30:00 01-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-10-2020 08:35:00 01-10-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 01-10-2020 08:42:00 01-10-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-10-2020 08:47:00 01-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 01-10-2020 08:54:00 01-10-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 01-10-2020 09:06:00 01-10-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 01-10-2020 09:11:00 01-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 01-10-2020 09:18:00 01-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-10-2020 09:24:00 01-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 01-10-2020 09:30:00 01-10-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 01-10-2020 09:42:00 01-10-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 01-10-2020 09:54:00 01-10-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 01-10-2020 10:00:00 01-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 01-10-2020 10:06:00 01-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 01-10-2020 10:18:00 01-10-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 01-10-2020 10:30:00 01-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 01-10-2020 10:42:00 01-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 01-10-2020 10:54:00 01-10-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 01-10-2020 11:06:00 01-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 01-10-2020 11:30:00 01-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 01-10-2020 11:42:00 01-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 01-10-2020 11:54:00 01-10-2020 13:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 01-10-2020 15:06:00 01-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 01-10-2020 15:18:00 01-10-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 01-10-2020 15:30:00 01-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 01-10-2020 15:42:00 01-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 01-10-2020 15:48:00 01-10-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 01-10-2020 15:54:00 01-10-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-10-2020 16:00:00 01-10-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 01-10-2020 16:06:00 01-10-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 01-10-2020 16:18:00 01-10-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 01-10-2020 16:24:00 01-10-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 01-10-2020 16:30:00 01-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 01-10-2020 16:42:00 01-10-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 01-10-2020 16:54:00 01-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-10-2020 17:00:00 01-10-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 01-10-2020 17:06:00 01-10-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-10-2020 17:11:00 01-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 01-10-2020 17:18:00 01-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 01-10-2020 17:30:00 01-10-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 01-10-2020 17:42:00 01-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 01-10-2020 17:54:00 01-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 01-10-2020 18:06:00 01-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-10-2020 18:12:00 01-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 01-10-2020 18:18:00 01-10-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 01-10-2020 18:30:00 01-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 01-10-2020 18:42:00 01-10-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-10-2020 18:48:00 01-10-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 01-10-2020 18:54:00 01-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 01-10-2020 19:00:00 01-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 01-10-2020 19:06:00 01-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 01-10-2020 19:12:00 01-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 01-10-2020 19:18:00 01-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 01-10-2020 19:30:00 01-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 01-10-2020 19:42:00 01-10-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 01-10-2020 19:54:00 01-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 01-10-2020 20:06:00 01-10-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-10-2020 20:11:00 01-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 01-10-2020 20:18:00 01-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 01-10-2020 20:30:00 01-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 01-10-2020 20:42:00 01-10-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 01-10-2020 20:54:00 01-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 01-10-2020 21:06:00 01-10-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 01-10-2020 21:18:00 01-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 01-10-2020 21:24:00 01-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 01-10-2020 21:30:00 01-10-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 01-10-2020 21:42:00 01-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 01-10-2020 21:54:00 01-10-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 01-10-2020 22:06:00 01-10-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 01-10-2020 22:18:00 01-10-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 01-10-2020 22:30:00 01-10-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search