ss x
x

Электричка № 6370/6033 Ясаково — Лесок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370/6033 Ясаково — Лесок находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясаково — Лесок (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясаково — :: 04-06-2020 10:53:00
252 км 04-06-2020 11:04:00 1 мин 04-06-2020 11:05:00 12 м
Перевлес 04-06-2020 11:15:00 15 мин 04-06-2020 11:30:00 25 м
Пахотино 04-06-2020 11:35:00 1 мин 04-06-2020 11:36:00 6 м
Тысья 04-06-2020 11:44:00 1 мин 04-06-2020 11:45:00 9 м
231 км 04-06-2020 11:48:00 1 мин 04-06-2020 11:49:00 4 м
227 км 04-06-2020 11:54:00 1 мин 04-06-2020 11:55:00 6 м
Листвянка 04-06-2020 12:00:00 1 мин 04-06-2020 12:01:00 6 м
Зеленово 04-06-2020 12:06:00 1 мин 04-06-2020 12:07:00 6 м
Турлатово 04-06-2020 12:11:00 1 мин 04-06-2020 12:12:00 5 м
Лесок 04-06-2020 12:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ясаково Лесок на карте:




Кроме электрички № 6370/6033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 05-07-2020 10:20:00 05-07-2020 11:44:00
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 05-07-2020 18:09:00 05-07-2020 19:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search