Электричка № 6370/6023 Ясаково — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра

15 февраля 2017
60
0

Расстояние между станциями Ясаково и Рязань-1 51,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6370/6023 Ясаково — Рязань-1 находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясаково — Рязань-1 (только 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясаково — :: 07-02-2017 10:40:00
252 км 07-02-2017 10:49:00 1 мин 07-02-2017 10:50:00 10 м
Перевлес 07-02-2017 11:00:00 16 мин 07-02-2017 11:16:00 26 м
Пахотино 07-02-2017 11:22:00 1 мин 07-02-2017 11:23:00 7 м
Тысья 07-02-2017 11:30:00 2 мин 07-02-2017 11:32:00 9 м
231 км 07-02-2017 11:35:00 1 мин 07-02-2017 11:36:00 4 м
227 км 07-02-2017 11:41:00 2 мин 07-02-2017 11:43:00 7 м
Листвянка 07-02-2017 11:48:00 1 мин 07-02-2017 11:49:00 6 м
Зеленово 07-02-2017 11:54:00 1 мин 07-02-2017 11:55:00 6 м
Турлатово 07-02-2017 12:01:00 1 мин 07-02-2017 12:02:00 7 м
Лесок 07-02-2017 12:07:00 1 мин 07-02-2017 12:08:00 6 м
203 км 07-02-2017 12:13:00 1 мин 07-02-2017 12:14:00 6 м
Рязань-1 07-02-2017 12:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ясаково Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6370/6023, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясаково — Рязань-1 6370/6023 25-11-2017 11:10:00 25-11-2017 12:52:00
Ясаково — Рязань-1 6372/6033 25-11-2017 18:15:00 25-11-2017 19:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search