ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6369 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6369 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (только 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 26-05-2021 17:51:00
124 км 26-05-2021 17:58:00 1 мин 26-05-2021 17:59:00 8 м
Лебзино 26-05-2021 18:02:00 1 мин 26-05-2021 18:03:00 4 м
Талдом 26-05-2021 18:11:00 1 мин 26-05-2021 18:12:00 9 м
Власово 26-05-2021 18:19:00 1 мин 26-05-2021 18:20:00 8 м
94 км 26-05-2021 18:25:00 1 мин 26-05-2021 18:26:00 6 м
Вербилки 26-05-2021 18:32:00 5 мин 26-05-2021 18:37:00 11 м
Орудьево 26-05-2021 18:45:00 1 мин 26-05-2021 18:46:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 26-05-2021 18:49:00 1 мин 26-05-2021 18:50:00 4 м
Каналстрой 26-05-2021 18:51:00 26-05-2021 18:51:00 1 м
Дмитров 26-05-2021 19:05:00 1 мин 26-05-2021 19:06:00 15 м
Яхрома 26-05-2021 19:13:00 1 мин 26-05-2021 19:14:00 8 м
Турист 26-05-2021 19:18:00 1 мин 26-05-2021 19:19:00 5 м
Морозки 26-05-2021 19:22:00 1 мин 26-05-2021 19:23:00 4 м
Икша 26-05-2021 19:27:00 1 мин 26-05-2021 19:28:00 5 м
Трудовая 26-05-2021 19:33:00 1 мин 26-05-2021 19:34:00 6 м
Катуар 26-05-2021 19:37:00 1 мин 26-05-2021 19:38:00 4 м
Некрасовская 26-05-2021 19:39:00 26-05-2021 19:39:00 1 м
Луговая 26-05-2021 19:43:00 1 мин 26-05-2021 19:44:00 5 м
Депо 26-05-2021 19:46:00 1 мин 26-05-2021 19:47:00 3 м
Лобня 26-05-2021 19:51:00 1 мин 26-05-2021 19:52:00 5 м
Шереметьевская 26-05-2021 19:57:00 1 мин 26-05-2021 19:58:00 6 м
Хлебниково 26-05-2021 20:00:00 1 мин 26-05-2021 20:01:00 3 м
Водники 26-05-2021 20:02:00 1 мин 26-05-2021 20:03:00 2 м
Долгопрудная 26-05-2021 20:05:00 1 мин 26-05-2021 20:06:00 3 м
Новодачная 26-05-2021 20:07:00 1 мин 26-05-2021 20:08:00 2 м
Марк 26-05-2021 20:11:00 1 мин 26-05-2021 20:12:00 4 м
Лианозово 26-05-2021 20:13:00 1 мин 26-05-2021 20:14:00 2 м
Бескудниково 26-05-2021 20:17:00 1 мин 26-05-2021 20:18:00 4 м
Дегунино 26-05-2021 20:20:00 1 мин 26-05-2021 20:21:00 3 м
Окружная 26-05-2021 20:24:00 1 мин 26-05-2021 20:25:00 4 м
Тимирязевская 26-05-2021 20:28:00 1 мин 26-05-2021 20:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-05-2021 20:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 25-06-2021 03:13:00 25-06-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-06-2021 04:36:00 25-06-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 25-06-2021 06:25:00 25-06-2021 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 25-06-2021 07:19:00 25-06-2021 09:56:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-06-2021 15:31:00 25-06-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-06-2021 16:53:00 25-06-2021 19:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-06-2021 19:46:00 25-06-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 25-06-2021 21:02:00 25-06-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search