ss x
x

Электричка № 6369 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6369 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (кроме пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 13-12-2020 20:30:00
Броневая 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 7 м
Ленинский Проспект 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 3 м
Дачное 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 4 м
Ульянка 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 3 м
Лигово 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 4 м
Горелово 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 6 м
Скачки 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 4 м
Красное Село 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 3 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 13-12-2020 21:09:00 1 мин 13-12-2020 21:10:00 6 м
Тайцы 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 6 м
Пудость 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 7 м
Мариенбург 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 5 м
Гатчина-Балтийская 13-12-2020 21:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Гатчина-Балтийская на карте:




Кроме электрички № 6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 16-01-2021 06:28:00 16-01-2021 07:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 16-01-2021 07:55:00 16-01-2021 09:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 16-01-2021 08:55:00 16-01-2021 09:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 16-01-2021 10:55:00 16-01-2021 11:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 16-01-2021 12:28:00 16-01-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 16-01-2021 14:10:00 16-01-2021 15:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 16-01-2021 15:55:00 16-01-2021 16:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 16-01-2021 17:12:00 16-01-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 16-01-2021 18:25:00 16-01-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 16-01-2021 18:52:00 16-01-2021 19:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 16-01-2021 19:55:00 16-01-2021 21:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 16-01-2021 20:58:00 16-01-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 16-01-2021 21:55:00 16-01-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 16-01-2021 23:25:00 17-01-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search