ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6369 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6369 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (кроме пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 20:30
Броневая 20:36 1 мин 20:37 7 м
Ленинский Проспект 20:39 1 мин 20:40 3 м
Дачное 20:43 1 мин 20:44 4 м
Ульянка 20:46 1 мин 20:47 3 м
Лигово 20:50 1 мин 20:51 4 м
Горелово 20:56 1 мин 20:57 6 м
Скачки 21:00 1 мин 21:01 4 м
Красное Село 21:03 1 мин 21:04 3 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 21:09 1 мин 21:10 6 м
Тайцы 21:15 1 мин 21:16 6 м
Пудость 21:22 1 мин 21:23 7 м
Мариенбург 21:27 1 мин 21:28 5 м
Гатчина-Балтийская 21:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Гатчина-Балтийская на карте:




Кроме электрички № 6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 06:28 07:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 07:25 08:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 07:55 09:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 08:55 09:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 10:55 11:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 14:10 15:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 15:55 16:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17:12 18:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 17:50 18:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 18:25 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 18:52 19:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 19:55 21:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 20:30 21:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 20:58 22:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 21:55 22:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 23:25 00:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search