ss x
x

Электричка № 6369 Мурманск — Апатиты-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6369 Мурманск — Апатиты-1 находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Апатиты-1 (сб с 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 26-12-2020 08:25:00
Кола 26-12-2020 08:40:00 2 мин 26-12-2020 08:42:00 17 м
1437 км 26-12-2020 08:43:00 26-12-2020 08:43:00 1 м
Выходной 26-12-2020 08:46:00 26-12-2020 08:46:00 3 м
Шонгуй 26-12-2020 08:48:00 26-12-2020 08:48:00 2 м
Магнетиты 26-12-2020 08:51:00 26-12-2020 08:51:00 3 м
Лопарская 26-12-2020 08:52:00 26-12-2020 08:52:00 1 м
Кица 26-12-2020 08:54:00 26-12-2020 08:54:00 2 м
Тайбола 26-12-2020 08:56:00 26-12-2020 08:56:00 2 м
Пулозеро 26-12-2020 08:57:00 26-12-2020 08:57:00 1 м
Лапландия 26-12-2020 08:58:00 26-12-2020 08:58:00 1 м
Оленегорск 26-12-2020 10:35:00 5 мин 26-12-2020 10:40:00 1 ч 42 м
Ягельный Бор 26-12-2020 10:42:00 26-12-2020 10:42:00 2 м
Куна 26-12-2020 10:43:00 26-12-2020 10:43:00 1 м
Рудный 26-12-2020 10:44:00 26-12-2020 10:44:00 1 м
Имандра 26-12-2020 10:46:00 26-12-2020 10:46:00 2 м
Нефелиновые Пески 26-12-2020 10:48:00 26-12-2020 10:48:00 2 м
Хибины 26-12-2020 10:49:00 26-12-2020 10:49:00 1 м
Апатиты-1 26-12-2020 11:50:00 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения электричек Мурманск Апатиты-1 на карте:




Кроме электрички № 6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Кандалакша 6367 18-04-2021 17:30:00 18-04-2021 21:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search