ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6369 Мурманск — Апатиты-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6369 Мурманск — Апатиты-1 находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Апатиты-1 (сб с 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 08:25
Кола 08:40 2 мин 08:42 17 м
1437 км 08:43 08:43 1 м
Выходной 08:46 08:46 3 м
Шонгуй 08:48 08:48 2 м
Магнетиты 08:51 08:51 3 м
Лопарская 08:52 08:52 1 м
Кица 08:54 08:54 2 м
Тайбола 08:56 08:56 2 м
Пулозеро 08:57 08:57 1 м
Лапландия 08:58 08:58 1 м
Оленегорск 10:35 5 мин 10:40 1 ч 42 м
Ягельный Бор 10:42 10:42 2 м
Куна 10:43 10:43 1 м
Рудный 10:44 10:44 1 м
Имандра 10:46 10:46 2 м
Нефелиновые Пески 10:48 10:48 2 м
Хибины 10:49 10:49 1 м
Апатиты-1 11:50 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения электричек Мурманск Апатиты-1 на карте:




Кроме электрички № 6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search