ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6369 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6369 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:46
Москва-Товарная 19:50 1 мин 19:51 5 м
Калитники 19:53 1 мин 19:54 3 м
Новохохловская 19:55 1 мин 19:56 2 м
Текстильщики 19:58 1 мин 19:59 3 м
Люблино (Кубанская) 20:03 1 мин 20:04 5 м
Депо 20:05 1 мин 20:06 2 м
Перерва 20:08 1 мин 20:09 3 м
Курьяново 20:10 1 мин 20:11 2 м
Москворечье 20:12 1 мин 20:13 2 м
Царицыно 20:16 2 мин 20:18 5 м
Покровское 20:21 1 мин 20:22 4 м
Красный Строитель 20:24 1 мин 20:25 3 м
Битца 20:27 1 мин 20:28 3 м
Бутово 20:32 1 мин 20:33 5 м
Щербинка 20:35 1 мин 20:36 3 м
Остафьево 20:38 1 мин 20:39 3 м
Силикатная 20:41 1 мин 20:42 3 м
Подольск 20:45 1 мин 20:46 4 м
Кутузовская 20:49 1 мин 20:50 4 м
Весенняя 20:52 1 мин 20:53 3 м
Гривно 20:56 1 мин 20:57 4 м
Львовская 21:01 1 мин 21:02 5 м
Молоди 21:04 1 мин 21:05 3 м
Столбовая 21:08 1 мин 21:09 4 м
66 км 21:11 1 мин 21:12 3 м
Чепелёво 21:15 1 мин 21:16 4 м
Чехов 21:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 09:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:26
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:10 10:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:25
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 15:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:27
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:05 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search