ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6369 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6369 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-06-2021 19:46:00
Москва-Товарная 05-06-2021 19:50:00 1 мин 05-06-2021 19:51:00 5 м
Калитники 05-06-2021 19:53:00 1 мин 05-06-2021 19:54:00 3 м
Новохохловская 05-06-2021 19:55:00 1 мин 05-06-2021 19:56:00 2 м
Текстильщики 05-06-2021 19:58:00 1 мин 05-06-2021 19:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-06-2021 20:03:00 1 мин 05-06-2021 20:04:00 5 м
Депо 05-06-2021 20:05:00 1 мин 05-06-2021 20:06:00 2 м
Перерва 05-06-2021 20:08:00 1 мин 05-06-2021 20:09:00 3 м
Курьяново 05-06-2021 20:10:00 1 мин 05-06-2021 20:11:00 2 м
Москворечье 05-06-2021 20:12:00 1 мин 05-06-2021 20:13:00 2 м
Царицыно 05-06-2021 20:16:00 2 мин 05-06-2021 20:18:00 5 м
Покровское 05-06-2021 20:21:00 1 мин 05-06-2021 20:22:00 4 м
Красный Строитель 05-06-2021 20:24:00 1 мин 05-06-2021 20:25:00 3 м
Битца 05-06-2021 20:27:00 1 мин 05-06-2021 20:28:00 3 м
Бутово 05-06-2021 20:32:00 1 мин 05-06-2021 20:33:00 5 м
Щербинка 05-06-2021 20:35:00 1 мин 05-06-2021 20:36:00 3 м
Остафьево 05-06-2021 20:38:00 1 мин 05-06-2021 20:39:00 3 м
Силикатная 05-06-2021 20:41:00 1 мин 05-06-2021 20:42:00 3 м
Подольск 05-06-2021 20:45:00 1 мин 05-06-2021 20:46:00 4 м
Кутузовская 05-06-2021 20:49:00 1 мин 05-06-2021 20:50:00 4 м
Весенняя 05-06-2021 20:52:00 1 мин 05-06-2021 20:53:00 3 м
Гривно 05-06-2021 20:56:00 1 мин 05-06-2021 20:57:00 4 м
Львовская 05-06-2021 21:01:00 1 мин 05-06-2021 21:02:00 5 м
Молоди 05-06-2021 21:04:00 1 мин 05-06-2021 21:05:00 3 м
Столбовая 05-06-2021 21:08:00 1 мин 05-06-2021 21:09:00 4 м
66 км 05-06-2021 21:11:00 1 мин 05-06-2021 21:12:00 3 м
Чепелёво 05-06-2021 21:15:00 1 мин 05-06-2021 21:16:00 4 м
Чехов 05-06-2021 21:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6369, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 17-06-2021 04:59:00 17-06-2021 06:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-06-2021 05:34:00 17-06-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 07:35:00 17-06-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 17-06-2021 08:23:00 17-06-2021 09:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 08:35:00 17-06-2021 10:13:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 09:10:00 17-06-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 09:58:00 17-06-2021 11:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17-06-2021 10:08:00 17-06-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 17-06-2021 11:10:00 17-06-2021 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6201 17-06-2021 11:21:00 17-06-2021 13:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 14:34:00 17-06-2021 16:08:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 17-06-2021 14:47:00 17-06-2021 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 17-06-2021 14:58:00 17-06-2021 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 17:34:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 16:22:00 17-06-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 18:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 17:47:00 17-06-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 17:59:00 17-06-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 19:40:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 18:22:00 17-06-2021 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 17-06-2021 18:59:00 17-06-2021 20:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-06-2021 19:10:00 17-06-2021 20:44:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 17-06-2021 19:23:00 17-06-2021 20:58:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 17-06-2021 20:34:00 17-06-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 17-06-2021 21:22:00 17-06-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search