ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6368 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368 Румянцево — Нахабино находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06-05-2021 08:56:00
Курсаковская 06-05-2021 08:59:00 1 мин 06-05-2021 09:00:00 4 м
Ядрошино 06-05-2021 09:02:00 1 мин 06-05-2021 09:03:00 3 м
73 км 06-05-2021 09:05:00 1 мин 06-05-2021 09:06:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 09:09:00 1 мин 06-05-2021 09:10:00 4 м
Чеховская 06-05-2021 09:14:00 1 мин 06-05-2021 09:15:00 5 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 09:21:00 1 мин 06-05-2021 09:22:00 7 м
Истра 06-05-2021 09:24:00 1 мин 06-05-2021 09:25:00 3 м
Троицкая 06-05-2021 09:29:00 1 мин 06-05-2021 09:30:00 5 м
Манихино 1 06-05-2021 09:32:00 1 мин 06-05-2021 09:33:00 3 м
50 км 06-05-2021 09:36:00 1 мин 06-05-2021 09:37:00 4 м
Снегири 06-05-2021 09:41:00 1 мин 06-05-2021 09:42:00 5 м
Миитовская 06-05-2021 09:43:00 1 мин 06-05-2021 09:44:00 2 м
Дедовск 06-05-2021 09:48:00 1 мин 06-05-2021 09:49:00 5 м
Малиновка 06-05-2021 09:51:00 1 мин 06-05-2021 09:52:00 3 м
Нахабино 06-05-2021 09:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14-06-2021 04:19:00 14-06-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14-06-2021 04:44:00 14-06-2021 05:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6080 14-06-2021 05:31:00 14-06-2021 06:18:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-06-2021 05:36:00 14-06-2021 06:31:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-06-2021 05:45:00 14-06-2021 06:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-06-2021 06:07:00 14-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-06-2021 06:32:00 14-06-2021 07:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14-06-2021 06:59:00 14-06-2021 07:44:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 14-06-2021 07:10:00 14-06-2021 08:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 14-06-2021 07:31:00 14-06-2021 08:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 14-06-2021 07:48:00 14-06-2021 08:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14-06-2021 08:07:00 14-06-2021 09:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14-06-2021 08:56:00 14-06-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14-06-2021 09:07:00 14-06-2021 10:06:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-06-2021 09:55:00 14-06-2021 10:54:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 14-06-2021 10:57:00 14-06-2021 11:56:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 14-06-2021 11:42:00 14-06-2021 12:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 14-06-2021 12:23:00 14-06-2021 13:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14-06-2021 13:18:00 14-06-2021 14:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-06-2021 14:19:00 14-06-2021 15:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-06-2021 14:48:00 14-06-2021 15:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6376 14-06-2021 15:20:00 14-06-2021 16:20:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-06-2021 15:33:00 14-06-2021 16:31:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-06-2021 15:56:00 14-06-2021 16:54:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 14-06-2021 16:10:00 14-06-2021 17:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 14-06-2021 16:32:00 14-06-2021 17:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14-06-2021 16:56:00 14-06-2021 17:54:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-06-2021 17:20:00 14-06-2021 18:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 14-06-2021 17:34:00 14-06-2021 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 14-06-2021 18:07:00 14-06-2021 19:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14-06-2021 18:54:00 14-06-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 14-06-2021 19:07:00 14-06-2021 20:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 14-06-2021 19:31:00 14-06-2021 20:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 14-06-2021 20:08:00 14-06-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 14-06-2021 20:21:00 14-06-2021 21:20:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14-06-2021 20:43:00 14-06-2021 21:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14-06-2021 21:34:00 14-06-2021 22:30:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14-06-2021 21:48:00 14-06-2021 22:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 14-06-2021 22:02:00 14-06-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 14-06-2021 22:48:00 14-06-2021 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search