ss x
x

Электричка № 6368 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 19-04-2021 09:59:00
Курсаковская 19-04-2021 10:02:00 1 мин 19-04-2021 10:03:00 4 м
Ядрошино 19-04-2021 10:05:00 1 мин 19-04-2021 10:06:00 3 м
73 км 19-04-2021 10:08:00 1 мин 19-04-2021 10:09:00 3 м
Холщёвики 19-04-2021 10:12:00 1 мин 19-04-2021 10:13:00 4 м
Чеховская 19-04-2021 10:18:00 1 мин 19-04-2021 10:19:00 6 м
Новоиерусалимская 19-04-2021 10:23:00 1 мин 19-04-2021 10:24:00 5 м
Истра 19-04-2021 10:26:00 1 мин 19-04-2021 10:27:00 3 м
Троицкая 19-04-2021 10:31:00 1 мин 19-04-2021 10:32:00 5 м
Манихино 1 19-04-2021 10:34:00 1 мин 19-04-2021 10:35:00 3 м
50 км 19-04-2021 10:38:00 1 мин 19-04-2021 10:39:00 4 м
Снегири 19-04-2021 10:42:00 1 мин 19-04-2021 10:43:00 4 м
Миитовская 19-04-2021 10:44:00 1 мин 19-04-2021 10:45:00 2 м
Дедовск 19-04-2021 10:49:00 1 мин 19-04-2021 10:50:00 5 м
Малиновка 19-04-2021 10:51:00 19-04-2021 10:51:00 1 м
Нахабино 19-04-2021 10:54:00 3 мин 19-04-2021 10:57:00 6 м
Аникеевка 19-04-2021 11:00:00 1 мин 19-04-2021 11:01:00 4 м
Опалиха 19-04-2021 11:03:00 1 мин 19-04-2021 11:04:00 3 м
Красногорская 19-04-2021 11:07:00 1 мин 19-04-2021 11:08:00 4 м
Павшино 19-04-2021 11:10:00 1 мин 19-04-2021 11:11:00 3 м
Пенягино 19-04-2021 11:13:00 1 мин 19-04-2021 11:14:00 3 м
Волоколамская 19-04-2021 11:16:00 1 мин 19-04-2021 11:17:00 3 м
Трикотажная 19-04-2021 11:18:00 1 мин 19-04-2021 11:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-04-2021 11:23:00 1 мин 19-04-2021 11:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-04-2021 11:27:00 1 мин 19-04-2021 11:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-04-2021 11:30:00 1 мин 19-04-2021 11:31:00 3 м
Красный Балтиец 19-04-2021 11:33:00 1 мин 19-04-2021 11:34:00 3 м
Гражданская 19-04-2021 11:36:00 1 мин 19-04-2021 11:37:00 3 м
Дмитровская 19-04-2021 11:39:00 1 мин 19-04-2021 11:40:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19-04-2021 11:48:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 09-05-2021 04:44:00 09-05-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 09-05-2021 07:31:00 09-05-2021 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 09-05-2021 08:07:00 09-05-2021 10:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 09-05-2021 16:56:00 09-05-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 09-05-2021 17:34:00 09-05-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 09-05-2021 18:07:00 09-05-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 09-05-2021 19:07:00 09-05-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 09-05-2021 19:31:00 09-05-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 09-05-2021 20:08:00 09-05-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 09-05-2021 20:45:00 09-05-2021 22:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 09-05-2021 21:48:00 09-05-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 09-05-2021 22:07:00 09-05-2021 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search