ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6368 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 09:59
Курсаковская 10:02 1 мин 10:03 4 м
Ядрошино 10:05 1 мин 10:06 3 м
73 км 10:08 1 мин 10:09 3 м
Холщёвики 10:12 1 мин 10:13 4 м
Чеховская 10:18 1 мин 10:19 6 м
Новоиерусалимская 10:23 1 мин 10:24 5 м
Истра 10:26 1 мин 10:27 3 м
Троицкая 10:31 1 мин 10:32 5 м
Манихино 1 10:34 1 мин 10:35 3 м
50 км 10:38 1 мин 10:39 4 м
Снегири 10:42 1 мин 10:43 4 м
Миитовская 10:44 1 мин 10:45 2 м
Дедовск 10:49 1 мин 10:50 5 м
Малиновка 10:51 10:51 1 м
Нахабино 10:54 3 мин 10:57 6 м
Аникеевка 11:00 1 мин 11:01 4 м
Опалиха 11:03 1 мин 11:04 3 м
Красногорская 11:07 1 мин 11:08 4 м
Павшино 11:10 1 мин 11:11 3 м
Пенягино 11:13 1 мин 11:14 3 м
Волоколамская 11:16 1 мин 11:17 3 м
Трикотажная 11:18 1 мин 11:19 2 м
Тушинская (Тушино) 11:23 1 мин 11:24 5 м
Покровско-Стрешнево 11:27 1 мин 11:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 11:30 1 мин 11:31 3 м
Красный Балтиец 11:33 1 мин 11:34 3 м
Гражданская 11:36 1 мин 11:37 3 м
Дмитровская 11:39 1 мин 11:40 3 м
Москва (Рижский вокзал) 11:48 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:39 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:09 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:42 08:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:04 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:23 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:01 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:08 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:09 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:37 12:29
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:21 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:19 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:49 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:00 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 20:04
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 21:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:32 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:08 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:33 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search