ss x
x

Электричка № 6368 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2019 08:21:00
Тимирязевская 23-11-2019 08:26:00 1 мин 23-11-2019 08:27:00 6 м
Окружная 23-11-2019 08:30:00 1 мин 23-11-2019 08:31:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 08:34:00 1 мин 23-11-2019 08:35:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 08:38:00 1 мин 23-11-2019 08:39:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 08:41:00 1 мин 23-11-2019 08:42:00 3 м
Марк 23-11-2019 08:44:00 1 мин 23-11-2019 08:45:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 08:48:00 1 мин 23-11-2019 08:49:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 08:50:00 1 мин 23-11-2019 08:51:00 2 м
Водники 23-11-2019 08:53:00 1 мин 23-11-2019 08:54:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 08:55:00 1 мин 23-11-2019 08:56:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 08:58:00 1 мин 23-11-2019 08:59:00 3 м
Лобня 23-11-2019 09:03:00 1 мин 23-11-2019 09:04:00 5 м
Депо 23-11-2019 09:05:00 1 мин 23-11-2019 09:06:00 2 м
Луговая 23-11-2019 09:09:00 1 мин 23-11-2019 09:10:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 09:12:00 1 мин 23-11-2019 09:13:00 3 м
Катуар 23-11-2019 09:15:00 1 мин 23-11-2019 09:16:00 3 м
Трудовая 23-11-2019 09:19:00 1 мин 23-11-2019 09:20:00 4 м
Икша 23-11-2019 09:25:00 1 мин 23-11-2019 09:26:00 6 м
Морозки 23-11-2019 09:30:00 1 мин 23-11-2019 09:31:00 5 м
Турист 23-11-2019 09:34:00 1 мин 23-11-2019 09:35:00 4 м
Яхрома 23-11-2019 09:39:00 1 мин 23-11-2019 09:40:00 5 м
Дмитров 23-11-2019 09:47:00 1 мин 23-11-2019 09:48:00 8 м
Каналстрой 23-11-2019 09:54:00 1 мин 23-11-2019 09:55:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 09:59:00 1 мин 23-11-2019 10:00:00 5 м
Орудьево 23-11-2019 10:03:00 1 мин 23-11-2019 10:04:00 4 м
Вербилки 23-11-2019 10:13:00 1 мин 23-11-2019 10:14:00 10 м
94 км 23-11-2019 10:18:00 1 мин 23-11-2019 10:19:00 5 м
Власово 23-11-2019 10:24:00 1 мин 23-11-2019 10:25:00 6 м
Талдом 23-11-2019 10:34:00 11 мин 23-11-2019 10:45:00 20 м
Лебзино 23-11-2019 10:51:00 1 мин 23-11-2019 10:52:00 7 м
124 км 23-11-2019 10:55:00 1 мин 23-11-2019 10:56:00 4 м
Савёлово 23-11-2019 11:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 01-03-2021 07:31:00 01-03-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 01-03-2021 08:46:00 01-03-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 01-03-2021 13:46:00 01-03-2021 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 01-03-2021 16:46:00 01-03-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 01-03-2021 17:52:00 01-03-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 01-03-2021 19:16:00 01-03-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 01-03-2021 20:51:00 01-03-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 01-03-2021 22:31:00 02-03-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 01-03-2021 23:16:00 02-03-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search