ss x
x

Электричка № 6368 Кандалакша — Выходной: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368 Кандалакша — Выходной находится в пути 5 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Выходной (пт, вс по 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 16-08-2020 07:10:00
1180 км 16-08-2020 07:12:00 16-08-2020 07:12:00 2 м
1189 км 16-08-2020 07:32:00 1 мин 16-08-2020 07:33:00 21 м
Пинозеро 16-08-2020 07:37:00 1 мин 16-08-2020 07:38:00 5 м
Полярные Зори 16-08-2020 07:47:00 1 мин 16-08-2020 07:48:00 10 м
Нива 16-08-2020 07:53:00 1 мин 16-08-2020 07:54:00 6 м
Африканда 16-08-2020 08:10:00 1 мин 16-08-2020 08:11:00 17 м
Хабозеро 16-08-2020 08:23:00 1 мин 16-08-2020 08:24:00 13 м
Питкуль 16-08-2020 08:34:00 1 мин 16-08-2020 08:35:00 11 м
Апатиты-1 16-08-2020 08:57:00 10 мин 16-08-2020 09:07:00 32 м
Хибины 16-08-2020 09:26:00 1 мин 16-08-2020 09:27:00 20 м
Нефелиновые Пески 16-08-2020 09:38:00 8 мин 16-08-2020 09:46:00 19 м
Имандра 16-08-2020 09:56:00 1 мин 16-08-2020 09:57:00 11 м
Рудный 16-08-2020 10:08:00 1 мин 16-08-2020 10:09:00 12 м
Куна 16-08-2020 10:16:00 1 мин 16-08-2020 10:17:00 8 м
Ягельный Бор 16-08-2020 10:25:00 1 мин 16-08-2020 10:26:00 9 м
Оленегорск 16-08-2020 10:37:00 3 мин 16-08-2020 10:40:00 14 м
Лапландия 16-08-2020 10:59:00 1 мин 16-08-2020 11:00:00 20 м
Пулозеро 16-08-2020 11:11:00 1 мин 16-08-2020 11:12:00 12 м
Тайбола 16-08-2020 11:22:00 1 мин 16-08-2020 11:23:00 11 м
Кица 16-08-2020 11:40:00 1 мин 16-08-2020 11:41:00 18 м
Лопарская 16-08-2020 11:59:00 1 мин 16-08-2020 12:00:00 19 м
Магнетиты 16-08-2020 12:09:00 5 мин 16-08-2020 12:14:00 14 м
Шонгуй 16-08-2020 12:30:00 9 мин 16-08-2020 12:39:00 25 м
Выходной 16-08-2020 12:56:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Кандалакша Выходной на карте:




Кроме электрички № 6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search