ss x
x

Электричка № 6368 Кандалакша — Мурманск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368 Кандалакша — Мурманск находится в пути 5 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Мурманск (только 16, 18, 23, 25, 30 октября, 1, 6, 8, 13, 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 16-10-2020 06:00:00
1189 км 16-10-2020 06:22:00 1 мин 16-10-2020 06:23:00 23 м
Пинозеро 16-10-2020 06:27:00 1 мин 16-10-2020 06:28:00 5 м
Полярные Зори 16-10-2020 06:36:00 1 мин 16-10-2020 06:37:00 9 м
Нива 16-10-2020 06:41:00 1 мин 16-10-2020 06:42:00 5 м
Африканда 16-10-2020 06:58:00 1 мин 16-10-2020 06:59:00 17 м
Хабозеро 16-10-2020 07:09:00 1 мин 16-10-2020 07:10:00 11 м
Питкуль 16-10-2020 07:19:00 1 мин 16-10-2020 07:20:00 10 м
Апатиты-1 16-10-2020 07:42:00 3 мин 16-10-2020 07:45:00 25 м
Хибины 16-10-2020 08:03:00 1 мин 16-10-2020 08:04:00 19 м
Нефелиновые Пески 16-10-2020 08:14:00 1 мин 16-10-2020 08:15:00 11 м
Имандра 16-10-2020 08:25:00 1 мин 16-10-2020 08:26:00 11 м
Рудный 16-10-2020 08:37:00 1 мин 16-10-2020 08:38:00 12 м
Куна 16-10-2020 08:45:00 1 мин 16-10-2020 08:46:00 8 м
Ягельный Бор 16-10-2020 08:54:00 5 мин 16-10-2020 08:59:00 13 м
Оленегорск 16-10-2020 09:10:00 2 мин 16-10-2020 09:12:00 13 м
Лапландия 16-10-2020 09:30:00 4 мин 16-10-2020 09:34:00 22 м
Пулозеро 16-10-2020 09:45:00 1 мин 16-10-2020 09:46:00 12 м
Тайбола 16-10-2020 09:56:00 1 мин 16-10-2020 09:57:00 11 м
Кица 16-10-2020 10:14:00 1 мин 16-10-2020 10:15:00 18 м
Лопарская 16-10-2020 10:33:00 1 мин 16-10-2020 10:34:00 19 м
Магнетиты 16-10-2020 10:43:00 1 мин 16-10-2020 10:44:00 10 м
Шонгуй 16-10-2020 11:00:00 1 мин 16-10-2020 11:01:00 17 м
Выходной 16-10-2020 11:03:00 16-10-2020 11:03:00 2 м
1437 км 16-10-2020 11:24:00 1 мин 16-10-2020 11:25:00 22 м
Кола 16-10-2020 11:28:00 3 мин 16-10-2020 11:31:00 6 м
Мурманск 16-10-2020 11:47:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Кандалакша Мурманск на карте:




Кроме электрички № 6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search