ss x
x

Электричка № 6368 Апатиты-1 — Выходной: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368 Апатиты-1 — Выходной находится в пути 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты-1 — Выходной (пт, вс с 14 августа по 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 14-08-2020 07:00:00
Хибины 14-08-2020 07:19:00 1 мин 14-08-2020 07:20:00 20 м
Нефелиновые Пески 14-08-2020 07:31:00 1 мин 14-08-2020 07:32:00 12 м
Имандра 14-08-2020 07:42:00 1 мин 14-08-2020 07:43:00 11 м
Рудный 14-08-2020 07:58:00 1 мин 14-08-2020 07:59:00 16 м
Куна 14-08-2020 08:06:00 1 мин 14-08-2020 08:07:00 8 м
Ягельный Бор 14-08-2020 08:15:00 1 мин 14-08-2020 08:16:00 9 м
Оленегорск 14-08-2020 08:27:00 2 мин 14-08-2020 08:29:00 13 м
Лапландия 14-08-2020 08:52:00 1 мин 14-08-2020 08:53:00 24 м
Пулозеро 14-08-2020 09:04:00 1 мин 14-08-2020 09:05:00 12 м
Тайбола 14-08-2020 09:15:00 1 мин 14-08-2020 09:16:00 11 м
Кица 14-08-2020 09:37:00 3 мин 14-08-2020 09:40:00 24 м
Лопарская 14-08-2020 10:01:00 1 мин 14-08-2020 10:02:00 22 м
Магнетиты 14-08-2020 10:11:00 1 мин 14-08-2020 10:12:00 10 м
Шонгуй 14-08-2020 10:28:00 1 мин 14-08-2020 10:29:00 17 м
Выходной 14-08-2020 10:46:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Апатиты-1 Выходной на карте:




Кроме электрички № 6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search