ss x
x

Электричка № 6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Нахабино 47,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 13 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-03-2018 14:55:00
Москва-Каланчёвская 13-03-2018 15:00:00 1 мин 13-03-2018 15:01:00 6 м
Ржевская 13-03-2018 15:03:00 1 мин 13-03-2018 15:04:00 3 м
Дмитровская 13-03-2018 15:12:00 1 мин 13-03-2018 15:13:00 9 м
Гражданская 13-03-2018 15:15:00 1 мин 13-03-2018 15:16:00 3 м
Красный Балтиец 13-03-2018 15:19:00 1 мин 13-03-2018 15:20:00 4 м
Ленинградская 13-03-2018 15:21:00 1 мин 13-03-2018 15:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 13-03-2018 15:24:00 1 мин 13-03-2018 15:25:00 3 м
Тушино 13-03-2018 15:29:00 1 мин 13-03-2018 15:30:00 5 м
Трикотажная 13-03-2018 15:32:00 1 мин 13-03-2018 15:33:00 3 м
Павшино 13-03-2018 15:38:00 1 мин 13-03-2018 15:39:00 6 м
Красногорская 13-03-2018 15:41:00 1 мин 13-03-2018 15:42:00 3 м
Опалиха 13-03-2018 15:46:00 1 мин 13-03-2018 15:47:00 5 м
Аникеевка 13-03-2018 15:48:00 1 мин 13-03-2018 15:49:00 2 м
Нахабино 13-03-2018 15:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6368/6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Нахабино 6454/6453 16-11-2018 05:24:00 16-11-2018 06:22:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 16-11-2018 05:55:00 16-11-2018 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 16-11-2018 06:25:00 16-11-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 16-11-2018 06:42:00 16-11-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-11-2018 06:55:00 16-11-2018 07:53:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 16-11-2018 07:00:00 16-11-2018 07:59:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 16-11-2018 07:27:00 16-11-2018 08:25:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-11-2018 07:38:00 16-11-2018 08:37:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 16-11-2018 07:52:00 16-11-2018 08:50:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 16-11-2018 08:02:00 16-11-2018 08:58:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 16-11-2018 08:14:00 16-11-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 16-11-2018 08:20:00 16-11-2018 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 16-11-2018 08:32:00 16-11-2018 09:31:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 16-11-2018 08:37:00 16-11-2018 09:37:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 16-11-2018 08:52:00 16-11-2018 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-11-2018 09:02:00 16-11-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-11-2018 09:07:00 16-11-2018 10:06:00
Красный Строитель — Нахабино 6360/6359 16-11-2018 09:33:00 16-11-2018 10:34:00
Царицыно — Нахабино 7166/7165 16-11-2018 10:04:00 16-11-2018 10:52:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 16-11-2018 10:17:00 16-11-2018 11:16:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 16-11-2018 10:39:00 16-11-2018 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167 16-11-2018 10:50:00 16-11-2018 11:43:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-11-2018 10:55:00 16-11-2018 11:53:00
Царицыно — Нахабино 6368/6367 16-11-2018 14:55:00 16-11-2018 15:54:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 16-11-2018 15:01:00 16-11-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 16-11-2018 15:19:00 16-11-2018 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 16-11-2018 15:35:00 16-11-2018 16:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 16-11-2018 15:42:00 16-11-2018 16:41:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 16-11-2018 16:22:00 16-11-2018 17:19:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 16-11-2018 17:00:00 16-11-2018 17:57:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 16-11-2018 17:06:00 16-11-2018 18:05:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 16-11-2018 17:16:00 16-11-2018 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 16-11-2018 17:21:00 16-11-2018 18:20:00
Щербинка — Нахабино 6374/6373 16-11-2018 18:01:00 16-11-2018 19:02:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 16-11-2018 18:12:00 16-11-2018 19:08:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 16-11-2018 18:17:00 16-11-2018 19:16:00
Царицыно — Шаховская 7008/7007 16-11-2018 18:27:00 16-11-2018 19:21:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 16-11-2018 18:41:00 16-11-2018 19:38:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 16-11-2018 18:46:00 16-11-2018 19:45:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 16-11-2018 19:05:00 16-11-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-11-2018 19:10:00 16-11-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 16-11-2018 19:27:00 16-11-2018 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 16-11-2018 20:12:00 16-11-2018 21:04:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 16-11-2018 20:41:00 16-11-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 16-11-2018 20:59:00 16-11-2018 21:58:00
Щербинка — Нахабино 6388/6387 16-11-2018 21:07:00 16-11-2018 22:06:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 16-11-2018 21:33:00 16-11-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 16-11-2018 22:29:00 16-11-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 16-11-2018 23:21:00 17-11-2018 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search