ss x
ss x
x

Электричка № 6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Нахабино 47,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 13 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::13-03-2018 14:55:00
Москва-Каланчёвская13-03-2018 15:00:001 мин13-03-2018 15:01:006 м
Ржевская13-03-2018 15:03:001 мин13-03-2018 15:04:003 м
Дмитровская13-03-2018 15:12:001 мин13-03-2018 15:13:009 м
Гражданская13-03-2018 15:15:001 мин13-03-2018 15:16:003 м
Красный Балтиец13-03-2018 15:19:001 мин13-03-2018 15:20:004 м
Ленинградская13-03-2018 15:21:001 мин13-03-2018 15:22:002 м
Покровское-Стрешнево13-03-2018 15:24:001 мин13-03-2018 15:25:003 м
Тушино13-03-2018 15:29:001 мин13-03-2018 15:30:005 м
Трикотажная13-03-2018 15:32:001 мин13-03-2018 15:33:003 м
Павшино13-03-2018 15:38:001 мин13-03-2018 15:39:006 м
Красногорская13-03-2018 15:41:001 мин13-03-2018 15:42:003 м
Опалиха13-03-2018 15:46:001 мин13-03-2018 15:47:005 м
Аникеевка13-03-2018 15:48:001 мин13-03-2018 15:49:002 м
Нахабино13-03-2018 15:54:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6368/6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люблино — Нахабино6454/645321-09-2018 05:24:0021-09-2018 06:22:00
Серпухов — Дедовск6456/645521-09-2018 05:55:0021-09-2018 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645721-09-2018 06:25:0021-09-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск6460/645921-09-2018 06:42:0021-09-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-09-2018 06:55:0021-09-2018 07:53:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618121-09-2018 07:00:0021-09-2018 07:59:00
Щербинка — Нахабино6352/635121-09-2018 07:27:0021-09-2018 08:25:00
Серпухов — Нахабино6464/646321-09-2018 07:38:0021-09-2018 08:37:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646521-09-2018 07:52:0021-09-2018 08:50:00
Подольск — Дедовск6468/646721-09-2018 08:02:0021-09-2018 08:58:00
Львовская — Нахабино6470/646921-09-2018 08:14:0021-09-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647121-09-2018 08:20:0021-09-2018 09:18:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647321-09-2018 08:32:0021-09-2018 09:31:00
Щербинка — Нахабино6354/635321-09-2018 08:37:0021-09-2018 09:37:00
Львовская — Нахабино6356/635521-09-2018 08:52:0021-09-2018 09:52:00
Серпухов — Дедовск6476/647521-09-2018 09:02:0021-09-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск6358/635721-09-2018 09:07:0021-09-2018 10:06:00
Красный Строитель — Нахабино6360/635921-09-2018 09:33:0021-09-2018 10:34:00
Царицыно — Нахабино7166/716521-09-2018 10:04:0021-09-2018 10:52:00
Щербинка — Нахабино6362/636121-09-2018 10:17:0021-09-2018 11:16:00
Подольск — Нахабино6364/636321-09-2018 10:39:0021-09-2018 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/716721-09-2018 10:50:0021-09-2018 11:41:00
Подольск — Румянцево6366/636521-09-2018 10:55:0021-09-2018 11:53:00
Царицыно — Нахабино6368/636721-09-2018 14:55:0021-09-2018 15:54:00
Подольск — Нахабино6480/647921-09-2018 15:01:0021-09-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648121-09-2018 15:19:0021-09-2018 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648321-09-2018 15:35:0021-09-2018 16:33:00
Подольск — Нахабино6370/636921-09-2018 15:42:0021-09-2018 16:41:00
Подольск — Дедовск6488/648721-09-2018 16:22:0021-09-2018 17:19:00
Депо — Дедовск6372/637121-09-2018 17:00:0021-09-2018 17:57:00
Люблино — Нахабино6492/649121-09-2018 17:06:0021-09-2018 18:05:00
Люблино — Новоиерусалимская6496/649521-09-2018 17:16:0021-09-2018 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618921-09-2018 17:21:0021-09-2018 18:20:00
Депо — Нахабино6374/637321-09-2018 18:01:0021-09-2018 19:02:00
Чехов — Дедовск6660/665921-09-2018 18:12:0021-09-2018 19:08:00
Депо — Румянцево6376/637521-09-2018 18:17:0021-09-2018 19:16:00
Царицыно — Шаховская7008/700721-09-2018 18:27:0021-09-2018 19:21:00
Царицыно — Дедовск6664/666321-09-2018 18:41:0021-09-2018 19:38:00
Депо — Волоколамск6378/637721-09-2018 18:46:0021-09-2018 19:45:00
Подольск — Нахабино6380/637921-09-2018 19:05:0021-09-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево6382/638121-09-2018 19:10:0021-09-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638321-09-2018 19:27:0021-09-2018 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7170/716921-09-2018 20:12:0021-09-2018 21:04:00
Львовская — Дедовск6666/666521-09-2018 20:41:0021-09-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино6386/638521-09-2018 20:59:0021-09-2018 21:58:00
Щербинка — Нахабино6388/638721-09-2018 21:07:0021-09-2018 22:06:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638921-09-2018 21:33:0021-09-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино6392/639121-09-2018 22:29:0021-09-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино6394/639321-09-2018 23:21:0022-09-2018 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search