ss x
x

Электричка № 6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Нахабино 47,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 13 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-03-2018 14:55:00
Москва-Каланчёвская 13-03-2018 15:00:00 1 мин 13-03-2018 15:01:00 6 м
Ржевская 13-03-2018 15:03:00 1 мин 13-03-2018 15:04:00 3 м
Дмитровская 13-03-2018 15:12:00 1 мин 13-03-2018 15:13:00 9 м
Гражданская 13-03-2018 15:15:00 1 мин 13-03-2018 15:16:00 3 м
Красный Балтиец 13-03-2018 15:19:00 1 мин 13-03-2018 15:20:00 4 м
Ленинградская 13-03-2018 15:21:00 1 мин 13-03-2018 15:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 13-03-2018 15:24:00 1 мин 13-03-2018 15:25:00 3 м
Тушино 13-03-2018 15:29:00 1 мин 13-03-2018 15:30:00 5 м
Трикотажная 13-03-2018 15:32:00 1 мин 13-03-2018 15:33:00 3 м
Павшино 13-03-2018 15:38:00 1 мин 13-03-2018 15:39:00 6 м
Красногорская 13-03-2018 15:41:00 1 мин 13-03-2018 15:42:00 3 м
Опалиха 13-03-2018 15:46:00 1 мин 13-03-2018 15:47:00 5 м
Аникеевка 13-03-2018 15:48:00 1 мин 13-03-2018 15:49:00 2 м
Нахабино 13-03-2018 15:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6368/6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Нахабино 6454/6453 24-01-2019 05:24:00 24-01-2019 06:22:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 24-01-2019 05:55:00 24-01-2019 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 24-01-2019 06:26:00 24-01-2019 07:23:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 24-01-2019 06:42:00 24-01-2019 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-01-2019 06:55:00 24-01-2019 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 24-01-2019 07:00:00 24-01-2019 07:59:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 24-01-2019 07:27:00 24-01-2019 08:25:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-01-2019 07:38:00 24-01-2019 08:37:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 24-01-2019 07:52:00 24-01-2019 08:49:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 24-01-2019 08:02:00 24-01-2019 08:58:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 24-01-2019 08:08:00 24-01-2019 09:07:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 24-01-2019 08:14:00 24-01-2019 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 24-01-2019 08:20:00 24-01-2019 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 24-01-2019 08:32:00 24-01-2019 09:31:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 24-01-2019 08:37:00 24-01-2019 09:37:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 24-01-2019 08:52:00 24-01-2019 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-01-2019 09:02:00 24-01-2019 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-01-2019 09:08:00 24-01-2019 10:06:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 24-01-2019 09:33:00 24-01-2019 10:34:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 24-01-2019 10:04:00 24-01-2019 10:51:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 24-01-2019 10:17:00 24-01-2019 11:16:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 24-01-2019 10:39:00 24-01-2019 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 24-01-2019 10:55:00 24-01-2019 11:53:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 24-01-2019 14:55:00 24-01-2019 15:54:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 24-01-2019 15:01:00 24-01-2019 16:01:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 24-01-2019 15:19:00 24-01-2019 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 24-01-2019 15:35:00 24-01-2019 16:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 24-01-2019 15:42:00 24-01-2019 16:41:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 24-01-2019 16:22:00 24-01-2019 17:19:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 24-01-2019 17:00:00 24-01-2019 17:57:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 24-01-2019 17:06:00 24-01-2019 18:05:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 24-01-2019 17:16:00 24-01-2019 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 24-01-2019 17:21:00 24-01-2019 18:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 24-01-2019 18:02:00 24-01-2019 19:00:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 24-01-2019 18:12:00 24-01-2019 19:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 24-01-2019 18:17:00 24-01-2019 19:15:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 24-01-2019 18:27:00 24-01-2019 19:20:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 24-01-2019 18:41:00 24-01-2019 19:38:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 24-01-2019 18:46:00 24-01-2019 19:44:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 24-01-2019 19:05:00 24-01-2019 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-01-2019 19:10:00 24-01-2019 20:10:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 24-01-2019 19:27:00 24-01-2019 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 24-01-2019 20:12:00 24-01-2019 21:02:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 24-01-2019 20:41:00 24-01-2019 21:38:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 24-01-2019 20:59:00 24-01-2019 21:57:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 24-01-2019 21:07:00 24-01-2019 22:04:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 24-01-2019 21:33:00 24-01-2019 22:31:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 24-01-2019 22:29:00 24-01-2019 23:28:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 24-01-2019 23:21:00 25-01-2019 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search