ss x
x

Электричка № 6368/6367 Царицыно — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368/6367 Царицыно — Трикотажная находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16-09-2019 14:22:00
Москворечье 16-09-2019 14:26:00 1 мин 16-09-2019 14:27:00 5 м
Перерва 16-09-2019 14:29:00 1 мин 16-09-2019 14:30:00 3 м
Депо 16-09-2019 14:32:00 1 мин 16-09-2019 14:33:00 3 м
Люблино 16-09-2019 14:34:00 1 мин 16-09-2019 14:35:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 14:38:00 1 мин 16-09-2019 14:39:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 14:40:00 1 мин 16-09-2019 14:41:00 2 м
Калитники 16-09-2019 14:43:00 1 мин 16-09-2019 14:44:00 3 м
Москва-Товарная 16-09-2019 14:46:00 1 мин 16-09-2019 14:47:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 14:51:00 4 мин 16-09-2019 14:55:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 15:00:00 1 мин 16-09-2019 15:01:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 15:03:00 1 мин 16-09-2019 15:04:00 3 м
Дмитровская 16-09-2019 15:12:00 1 мин 16-09-2019 15:13:00 9 м
Гражданская 16-09-2019 15:15:00 1 мин 16-09-2019 15:16:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 15:19:00 1 мин 16-09-2019 15:20:00 4 м
Ленинградская 16-09-2019 15:21:00 1 мин 16-09-2019 15:22:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 15:24:00 1 мин 16-09-2019 15:25:00 3 м
Тушино 16-09-2019 15:29:00 1 мин 16-09-2019 15:30:00 5 м
Трикотажная 16-09-2019 15:32:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6368/6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2019 05:24:00 15-10-2019 06:32:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-10-2019 05:50:00 15-10-2019 07:02:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-10-2019 06:13:00 15-10-2019 07:19:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 15-10-2019 06:56:00 15-10-2019 08:03:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 15-10-2019 07:07:00 15-10-2019 08:15:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 15-10-2019 07:31:00 15-10-2019 08:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 07:48:00 15-10-2019 08:57:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 15-10-2019 07:53:00 15-10-2019 09:10:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 15-10-2019 08:11:00 15-10-2019 09:16:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 15-10-2019 08:18:00 15-10-2019 09:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2019 08:31:00 15-10-2019 09:39:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2019 08:37:00 15-10-2019 09:45:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 15-10-2019 08:58:00 15-10-2019 10:12:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 15-10-2019 09:52:00 15-10-2019 10:54:00
Подольск — Трикотажная 6364/6363 15-10-2019 10:04:00 15-10-2019 11:16:00
Красный Строитель — Нахабино 6370/6369 15-10-2019 15:12:00 15-10-2019 17:05:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-10-2019 17:41:00 15-10-2019 18:48:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-10-2019 17:47:00 15-10-2019 18:54:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 15-10-2019 18:08:00 15-10-2019 19:18:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-10-2019 18:14:00 15-10-2019 19:24:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 18:39:00 15-10-2019 19:48:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-10-2019 18:56:00 15-10-2019 20:03:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-10-2019 20:12:00 15-10-2019 21:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 15-10-2019 20:44:00 15-10-2019 21:43:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 15-10-2019 21:59:00 15-10-2019 23:06:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-10-2019 22:54:00 15-10-2019 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search