ss x
x

Электричка № 6368/6366 Уссурийск — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368/6366 Уссурийск — Владивосток находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (только 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 25-04-2020 18:01:00
Сахзавод 25-04-2020 18:05:00 1 мин 25-04-2020 18:06:00 5 м
9183 км 25-04-2020 18:08:00 1 мин 25-04-2020 18:09:00 3 м
Баневурово 25-04-2020 18:15:00 1 мин 25-04-2020 18:16:00 7 м
9194 км 25-04-2020 18:19:00 1 мин 25-04-2020 18:20:00 4 м
Барановский 25-04-2020 18:26:00 1 мин 25-04-2020 18:27:00 7 м
9202 км (Городечное) 25-04-2020 18:29:00 1 мин 25-04-2020 18:30:00 3 м
9208 км 25-04-2020 18:35:00 1 мин 25-04-2020 18:36:00 6 м
Раздольное 25-04-2020 18:43:00 1 мин 25-04-2020 18:44:00 8 м
Безымянное 25-04-2020 18:47:00 1 мин 25-04-2020 18:48:00 4 м
9222 км 25-04-2020 18:52:00 1 мин 25-04-2020 18:53:00 5 м
Кипарисово 25-04-2020 18:57:00 1 мин 25-04-2020 18:58:00 5 м
9230 км 25-04-2020 19:02:00 1 мин 25-04-2020 19:03:00 5 м
9232 км 25-04-2020 19:05:00 1 мин 25-04-2020 19:06:00 3 м
Сиреневка 25-04-2020 19:09:00 1 мин 25-04-2020 19:10:00 4 м
9237 км 25-04-2020 19:14:00 1 мин 25-04-2020 19:15:00 5 м
Надеждинская 25-04-2020 19:21:00 1 мин 25-04-2020 19:22:00 7 м
Совхозная 25-04-2020 19:26:00 1 мин 25-04-2020 19:27:00 5 м
Амурский Залив 25-04-2020 19:30:00 1 мин 25-04-2020 19:31:00 4 м
Угольная 25-04-2020 19:35:00 1 мин 25-04-2020 19:36:00 5 м
Весенняя 25-04-2020 19:40:00 1 мин 25-04-2020 19:41:00 5 м
Садгород 25-04-2020 19:44:00 1 мин 25-04-2020 19:45:00 4 м
Спутник 25-04-2020 19:48:00 1 мин 25-04-2020 19:49:00 4 м
Океанская 25-04-2020 19:51:00 1 мин 25-04-2020 19:52:00 3 м
Санаторная 25-04-2020 19:55:00 1 мин 25-04-2020 19:56:00 4 м
Седанка 25-04-2020 19:58:00 1 мин 25-04-2020 19:59:00 3 м
Чайка 25-04-2020 20:02:00 1 мин 25-04-2020 20:03:00 4 м
Вторая Речка 25-04-2020 20:08:00 1 мин 25-04-2020 20:09:00 6 м
Моргородок 25-04-2020 20:12:00 1 мин 25-04-2020 20:13:00 4 м
Первая Речка 25-04-2020 20:16:00 1 мин 25-04-2020 20:17:00 4 м
Владивосток 25-04-2020 20:24:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Уссурийск Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6368/6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 23-09-2020 03:35:00 23-09-2020 05:42:00
Уссурийск — Владивосток 6374 23-09-2020 06:42:00 23-09-2020 08:57:00
Уссурийск — Владивосток 6372 23-09-2020 09:40:00 23-09-2020 12:06:00
Ружино — Владивосток 6016/6008 23-09-2020 10:38:00 23-09-2020 12:28:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 23-09-2020 18:01:00 23-09-2020 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search