ss x
x

Электричка № 6367 Владивосток — Спасск-Дальний: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Владивосток — Спасск-Дальний находится в пути 4 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Спасск-Дальний (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 20-04-2021 10:55:00
Первая Речка 20-04-2021 11:02:00 1 мин 20-04-2021 11:03:00 8 м
Моргородок 20-04-2021 11:06:00 1 мин 20-04-2021 11:07:00 4 м
Вторая Речка 20-04-2021 11:10:00 1 мин 20-04-2021 11:11:00 4 м
Чайка 20-04-2021 11:15:00 1 мин 20-04-2021 11:16:00 5 м
Седанка 20-04-2021 11:19:00 1 мин 20-04-2021 11:20:00 4 м
Санаторная 20-04-2021 11:23:00 1 мин 20-04-2021 11:24:00 4 м
Океанская 20-04-2021 11:26:00 1 мин 20-04-2021 11:27:00 3 м
Спутник 20-04-2021 11:30:00 1 мин 20-04-2021 11:31:00 4 м
Садгород 20-04-2021 11:33:00 1 мин 20-04-2021 11:34:00 3 м
Весенняя 20-04-2021 11:37:00 1 мин 20-04-2021 11:38:00 4 м
Угольная 20-04-2021 11:42:00 1 мин 20-04-2021 11:43:00 5 м
Амурский Залив 20-04-2021 11:47:00 1 мин 20-04-2021 11:48:00 5 м
Совхозная 20-04-2021 11:50:00 1 мин 20-04-2021 11:51:00 3 м
Надеждинская 20-04-2021 11:56:00 1 мин 20-04-2021 11:57:00 6 м
9237 км 20-04-2021 12:03:00 1 мин 20-04-2021 12:04:00 7 м
Сиреневка 20-04-2021 12:08:00 1 мин 20-04-2021 12:09:00 5 м
9232 км 20-04-2021 12:12:00 1 мин 20-04-2021 12:13:00 4 м
9230 км 20-04-2021 12:16:00 1 мин 20-04-2021 12:17:00 4 м
Кипарисово 20-04-2021 12:20:00 1 мин 20-04-2021 12:21:00 4 м
9222 км 20-04-2021 12:22:00 20-04-2021 12:22:00 1 м
Безымянное 20-04-2021 12:23:00 20-04-2021 12:23:00 1 м
Раздольное 20-04-2021 12:31:00 1 мин 20-04-2021 12:32:00 9 м
9208 км 20-04-2021 12:33:00 20-04-2021 12:33:00 1 м
9202 км (Городечное) 20-04-2021 12:42:00 1 мин 20-04-2021 12:43:00 10 м
Барановский 20-04-2021 12:46:00 1 мин 20-04-2021 12:47:00 4 м
9194 км 20-04-2021 12:52:00 1 мин 20-04-2021 12:53:00 6 м
Баневурово 20-04-2021 12:56:00 1 мин 20-04-2021 12:57:00 4 м
9183 км 20-04-2021 13:02:00 1 мин 20-04-2021 13:03:00 6 м
Сахзавод 20-04-2021 13:06:00 1 мин 20-04-2021 13:07:00 4 м
Уссурийск 20-04-2021 13:11:00 1 мин 20-04-2021 13:12:00 5 м
Дубининский 20-04-2021 13:13:00 20-04-2021 13:13:00 1 м
Озёрная Падь 20-04-2021 13:42:00 1 мин 20-04-2021 13:43:00 30 м
Ипполитовка 20-04-2021 13:50:00 1 мин 20-04-2021 13:51:00 8 м
Перелётный 20-04-2021 13:56:00 1 мин 20-04-2021 13:57:00 6 м
Орехово-Приморское 20-04-2021 14:01:00 1 мин 20-04-2021 14:02:00 5 м
Сибирцево 20-04-2021 14:13:00 1 мин 20-04-2021 14:14:00 12 м
Мучная 20-04-2021 14:29:00 1 мин 20-04-2021 14:30:00 16 м
Тиховодное 20-04-2021 14:39:00 1 мин 20-04-2021 14:40:00 10 м
Кнорринг 20-04-2021 14:49:00 1 мин 20-04-2021 14:50:00 10 м
Спасск-Дальний 20-04-2021 15:06:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Спасск-Дальний на карте:




Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 09-05-2021 11:05:00 09-05-2021 15:21:00
Владивосток — Ружино 6007 09-05-2021 17:10:00 09-05-2021 20:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search