ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6367 Владивосток — Спасск-Дальний: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Владивосток — Спасск-Дальний находится в пути 4 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Спасск-Дальний (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 10:55
Первая Речка 11:02 1 мин 11:03 8 м
Моргородок 11:06 1 мин 11:07 4 м
Вторая Речка 11:10 1 мин 11:11 4 м
Чайка 11:15 1 мин 11:16 5 м
Седанка 11:19 1 мин 11:20 4 м
Санаторная 11:23 1 мин 11:24 4 м
Океанская 11:26 1 мин 11:27 3 м
Спутник 11:30 1 мин 11:31 4 м
Садгород 11:33 1 мин 11:34 3 м
Весенняя 11:37 1 мин 11:38 4 м
Угольная 11:42 1 мин 11:43 5 м
Амурский Залив 11:47 1 мин 11:48 5 м
Совхозная 11:50 1 мин 11:51 3 м
Надеждинская 11:56 1 мин 11:57 6 м
9237 км 12:03 1 мин 12:04 7 м
Сиреневка 12:08 1 мин 12:09 5 м
9232 км 12:12 1 мин 12:13 4 м
9230 км 12:16 1 мин 12:17 4 м
Кипарисово 12:20 1 мин 12:21 4 м
9222 км 12:22 12:22 1 м
Безымянное 12:23 12:23 1 м
Раздольное 12:31 1 мин 12:32 9 м
9208 км 12:33 12:33 1 м
9202 км (Городечное) 12:42 1 мин 12:43 10 м
Барановский 12:46 1 мин 12:47 4 м
9194 км 12:52 1 мин 12:53 6 м
Баневурово 12:56 1 мин 12:57 4 м
9183 км 13:02 1 мин 13:03 6 м
Сахзавод 13:06 1 мин 13:07 4 м
Уссурийск 13:11 1 мин 13:12 5 м
Дубининский 13:13 13:13 1 м
Озёрная Падь 13:42 1 мин 13:43 30 м
Ипполитовка 13:50 1 мин 13:51 8 м
Перелётный 13:56 1 мин 13:57 6 м
Орехово-Приморское 14:01 1 мин 14:02 5 м
Сибирцево 14:13 1 мин 14:14 12 м
Мучная 14:29 1 мин 14:30 16 м
Тиховодное 14:39 1 мин 14:40 10 м
Кнорринг 14:49 1 мин 14:50 10 м
Спасск-Дальний 15:06 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Спасск-Дальний на карте:




Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 10:50 15:01
Владивосток — Ружино 6007 17:10 20:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search