ss x
x

Электричка № 6367 Выходной — Кандалакша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Выходной — Кандалакша находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выходной — Кандалакша (пт, вс с 14 августа по 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выходной — :: 16-08-2020 18:35:00
Шонгуй 16-08-2020 18:50:00 5 мин 16-08-2020 18:55:00 20 м
Магнетиты 16-08-2020 19:09:00 1 мин 16-08-2020 19:10:00 15 м
Лопарская 16-08-2020 19:18:00 1 мин 16-08-2020 19:19:00 9 м
Кица 16-08-2020 19:35:00 1 мин 16-08-2020 19:36:00 17 м
Тайбола 16-08-2020 19:52:00 8 мин 16-08-2020 20:00:00 24 м
Пулозеро 16-08-2020 20:10:00 1 мин 16-08-2020 20:11:00 11 м
Лапландия 16-08-2020 20:21:00 1 мин 16-08-2020 20:22:00 11 м
Оленегорск 16-08-2020 20:40:00 5 мин 16-08-2020 20:45:00 23 м
Ягельный Бор 16-08-2020 21:00:00 1 мин 16-08-2020 21:01:00 16 м
Куна 16-08-2020 21:09:00 1 мин 16-08-2020 21:10:00 9 м
Рудный 16-08-2020 21:18:00 1 мин 16-08-2020 21:19:00 9 м
Имандра 16-08-2020 21:31:00 1 мин 16-08-2020 21:32:00 13 м
Нефелиновые Пески 16-08-2020 21:44:00 1 мин 16-08-2020 21:45:00 13 м
Хибины 16-08-2020 21:54:00 1 мин 16-08-2020 21:55:00 10 м
Апатиты-1 16-08-2020 22:10:00 5 мин 16-08-2020 22:15:00 20 м
Питкуль 16-08-2020 22:34:00 1 мин 16-08-2020 22:35:00 20 м
Хабозеро 16-08-2020 22:44:00 1 мин 16-08-2020 22:45:00 10 м
Африканда 16-08-2020 22:58:00 1 мин 16-08-2020 22:59:00 14 м
Нива 16-08-2020 23:12:00 1 мин 16-08-2020 23:13:00 14 м
Полярные Зори 16-08-2020 23:17:00 1 мин 16-08-2020 23:18:00 5 м
Пинозеро 16-08-2020 23:25:00 1 мин 16-08-2020 23:26:00 8 м
1189 км 16-08-2020 23:30:00 1 мин 16-08-2020 23:31:00 5 м
1180 км 16-08-2020 23:33:00 16-08-2020 23:33:00 2 м
Кандалакша 16-08-2020 23:50:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Выходной Кандалакша на карте:




Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search