ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 10:32
124 км 10:39 1 мин 10:40 8 м
Лебзино 10:44 1 мин 10:45 5 м
Талдом 10:51 4 мин 10:55 10 м
Власово 11:03 1 мин 11:04 9 м
94 км 11:09 1 мин 11:10 6 м
Вербилки 11:13 3 мин 11:16 6 м
Орудьево 11:24 1 мин 11:25 9 м
75 км (имени Барсученко) 11:27 1 мин 11:28 3 м
Каналстрой 11:33 1 мин 11:34 6 м
Дмитров 11:43 2 мин 11:45 11 м
Яхрома 11:51 1 мин 11:52 7 м
Турист 11:57 1 мин 11:58 6 м
Морозки 12:00 1 мин 12:01 3 м
Икша 12:05 1 мин 12:06 5 м
Трудовая 12:09 1 мин 12:10 4 м
Катуар 12:14 1 мин 12:15 5 м
Некрасовская 12:17 1 мин 12:18 3 м
Луговая 12:20 1 мин 12:21 3 м
Депо 12:23 1 мин 12:24 3 м
Лобня 12:27 1 мин 12:28 4 м
Шереметьевская 12:33 1 мин 12:34 6 м
Хлебниково 12:35 1 мин 12:36 2 м
Водники 12:38 1 мин 12:39 3 м
Долгопрудная 12:40 1 мин 12:41 2 м
Новодачная 12:43 1 мин 12:44 3 м
Марк 12:46 1 мин 12:47 3 м
Лианозово 12:49 1 мин 12:50 3 м
Бескудниково 12:52 1 мин 12:53 3 м
Дегунино 12:55 1 мин 12:56 3 м
Окружная 12:58 1 мин 12:59 3 м
Тимирязевская 13:02 1 мин 13:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:11 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:13 05:50
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:36 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 08:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:24 09:56
Савёлово — Можайск 6367/6195 11:39 14:35
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:31 18:10
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16:53 19:25
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19:46 22:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:02 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search