ss x
x

Электричка № 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 02-03-2021 10:32:00
124 км 02-03-2021 10:39:00 1 мин 02-03-2021 10:40:00 8 м
Лебзино 02-03-2021 10:44:00 1 мин 02-03-2021 10:45:00 5 м
Талдом 02-03-2021 10:51:00 4 мин 02-03-2021 10:55:00 10 м
Власово 02-03-2021 11:03:00 1 мин 02-03-2021 11:04:00 9 м
94 км 02-03-2021 11:09:00 1 мин 02-03-2021 11:10:00 6 м
Вербилки 02-03-2021 11:13:00 3 мин 02-03-2021 11:16:00 6 м
Орудьево 02-03-2021 11:24:00 1 мин 02-03-2021 11:25:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 02-03-2021 11:27:00 1 мин 02-03-2021 11:28:00 3 м
Каналстрой 02-03-2021 11:33:00 1 мин 02-03-2021 11:34:00 6 м
Дмитров 02-03-2021 11:43:00 2 мин 02-03-2021 11:45:00 11 м
Яхрома 02-03-2021 11:51:00 1 мин 02-03-2021 11:52:00 7 м
Турист 02-03-2021 11:57:00 1 мин 02-03-2021 11:58:00 6 м
Морозки 02-03-2021 12:00:00 1 мин 02-03-2021 12:01:00 3 м
Икша 02-03-2021 12:05:00 1 мин 02-03-2021 12:06:00 5 м
Трудовая 02-03-2021 12:09:00 1 мин 02-03-2021 12:10:00 4 м
Катуар 02-03-2021 12:14:00 1 мин 02-03-2021 12:15:00 5 м
Некрасовская 02-03-2021 12:17:00 1 мин 02-03-2021 12:18:00 3 м
Луговая 02-03-2021 12:20:00 1 мин 02-03-2021 12:21:00 3 м
Депо 02-03-2021 12:23:00 1 мин 02-03-2021 12:24:00 3 м
Лобня 02-03-2021 12:27:00 1 мин 02-03-2021 12:28:00 4 м
Шереметьевская 02-03-2021 12:33:00 1 мин 02-03-2021 12:34:00 6 м
Хлебниково 02-03-2021 12:35:00 1 мин 02-03-2021 12:36:00 2 м
Водники 02-03-2021 12:38:00 1 мин 02-03-2021 12:39:00 3 м
Долгопрудная 02-03-2021 12:40:00 1 мин 02-03-2021 12:41:00 2 м
Новодачная 02-03-2021 12:43:00 1 мин 02-03-2021 12:44:00 3 м
Марк 02-03-2021 12:46:00 1 мин 02-03-2021 12:47:00 3 м
Лианозово 02-03-2021 12:49:00 1 мин 02-03-2021 12:50:00 3 м
Бескудниково 02-03-2021 12:52:00 1 мин 02-03-2021 12:53:00 3 м
Дегунино 02-03-2021 12:55:00 1 мин 02-03-2021 12:56:00 3 м
Окружная 02-03-2021 12:58:00 1 мин 02-03-2021 12:59:00 3 м
Тимирязевская 02-03-2021 13:02:00 1 мин 02-03-2021 13:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-03-2021 13:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 22-04-2021 03:13:00 22-04-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 22-04-2021 04:36:00 22-04-2021 07:05:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 22-04-2021 06:25:00 22-04-2021 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 22-04-2021 07:24:00 22-04-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22-04-2021 10:32:00 22-04-2021 13:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-04-2021 15:31:00 22-04-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 22-04-2021 16:53:00 22-04-2021 19:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-04-2021 19:46:00 22-04-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22-04-2021 21:02:00 22-04-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search