ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6367 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 21:10
124 км 21:18 1 мин 21:19 9 м
Лебзино 21:23 1 мин 21:24 5 м
Талдом 21:32 4 мин 21:36 12 м
Власово 21:43 1 мин 21:44 8 м
94 км 21:49 1 мин 21:50 6 м
Вербилки 21:54 1 мин 21:55 5 м
Орудьево 22:03 1 мин 22:04 9 м
Имени Барсученко 22:05 22:05 1 м
Каналстрой 22:06 22:06 1 м
Дмитров 22:18 8 мин 22:26 20 м
Яхрома 22:31 1 мин 22:32 6 м
Турист 22:36 1 мин 22:37 5 м
Морозки 22:40 1 мин 22:41 4 м
Икша 22:45 1 мин 22:46 5 м
Трудовая 22:47 22:47 1 м
Катуар 22:54 1 мин 22:55 8 м
Некрасовская 22:58 1 мин 22:59 4 м
Луговая 23:02 1 мин 23:03 4 м
Депо 23:05 1 мин 23:06 3 м
Лобня 23:09 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:


Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 04:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 06:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:08
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 18:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 21:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search