ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6367 Москва (Курский вокзал) — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Москва (Курский вокзал) — Царицыно находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Царицыно (только 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-04-2021 12:24:00
Москва-Товарная 27-04-2021 12:28:00 1 мин 27-04-2021 12:29:00 5 м
Калитники 27-04-2021 12:31:00 1 мин 27-04-2021 12:32:00 3 м
Новохохловская 27-04-2021 12:33:00 1 мин 27-04-2021 12:34:00 2 м
Текстильщики 27-04-2021 12:36:00 1 мин 27-04-2021 12:37:00 3 м
Люблино (Кубанская) 27-04-2021 12:41:00 1 мин 27-04-2021 12:42:00 5 м
Депо 27-04-2021 12:43:00 1 мин 27-04-2021 12:44:00 2 м
Перерва 27-04-2021 12:46:00 1 мин 27-04-2021 12:47:00 3 м
Курьяново 27-04-2021 12:48:00 1 мин 27-04-2021 12:49:00 2 м
Москворечье 27-04-2021 12:51:00 1 мин 27-04-2021 12:52:00 3 м
Царицыно 27-04-2021 12:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 14-05-2021 00:04:00 14-05-2021 00:35:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 14-05-2021 00:16:00 14-05-2021 00:47:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 14-05-2021 00:28:00 14-05-2021 00:59:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14-05-2021 00:36:00 14-05-2021 01:07:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 14-05-2021 05:04:00 14-05-2021 05:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14-05-2021 05:10:00 14-05-2021 05:41:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 14-05-2021 05:16:00 14-05-2021 05:47:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 14-05-2021 05:28:00 14-05-2021 05:59:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-05-2021 05:34:00 14-05-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 14-05-2021 05:40:00 14-05-2021 06:11:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14-05-2021 05:46:00 14-05-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 14-05-2021 05:52:00 14-05-2021 06:23:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 14-05-2021 05:58:00 14-05-2021 06:29:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 14-05-2021 06:04:00 14-05-2021 06:35:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 14-05-2021 06:16:00 14-05-2021 06:47:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 14-05-2021 06:28:00 14-05-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 14-05-2021 06:40:00 14-05-2021 07:11:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 14-05-2021 06:52:00 14-05-2021 07:23:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 14-05-2021 07:04:00 14-05-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 14-05-2021 07:16:00 14-05-2021 07:47:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 14-05-2021 07:28:00 14-05-2021 07:59:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-05-2021 07:35:00 14-05-2021 08:05:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 14-05-2021 07:40:00 14-05-2021 08:11:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-05-2021 07:46:00 14-05-2021 08:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 14-05-2021 07:52:00 14-05-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 14-05-2021 07:58:00 14-05-2021 08:28:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 14-05-2021 08:04:00 14-05-2021 08:35:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 14-05-2021 08:11:00 14-05-2021 08:41:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 14-05-2021 08:16:00 14-05-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 14-05-2021 08:23:00 14-05-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 14-05-2021 08:28:00 14-05-2021 08:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14-05-2021 08:35:00 14-05-2021 09:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 14-05-2021 08:40:00 14-05-2021 09:11:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 14-05-2021 08:52:00 14-05-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 14-05-2021 09:04:00 14-05-2021 09:35:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 14-05-2021 09:10:00 14-05-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 14-05-2021 09:16:00 14-05-2021 09:47:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 14-05-2021 09:28:00 14-05-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 14-05-2021 09:40:00 14-05-2021 10:11:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 14-05-2021 09:52:00 14-05-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14-05-2021 09:58:00 14-05-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 14-05-2021 10:04:00 14-05-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14-05-2021 10:09:00 14-05-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 14-05-2021 10:16:00 14-05-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 14-05-2021 10:28:00 14-05-2021 10:59:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 14-05-2021 10:40:00 14-05-2021 11:11:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-05-2021 10:46:00 14-05-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 14-05-2021 10:52:00 14-05-2021 11:23:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 14-05-2021 11:04:00 14-05-2021 11:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 14-05-2021 11:10:00 14-05-2021 11:41:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 14-05-2021 11:16:00 14-05-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 14-05-2021 11:28:00 14-05-2021 11:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 14-05-2021 11:40:00 14-05-2021 12:11:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 14-05-2021 11:52:00 14-05-2021 12:23:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 14-05-2021 11:58:00 14-05-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 14-05-2021 12:04:00 14-05-2021 12:35:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 14-05-2021 12:10:00 14-05-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 14-05-2021 12:16:00 14-05-2021 12:47:00
Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель 6395 14-05-2021 12:24:00 14-05-2021 12:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 14-05-2021 12:33:00 14-05-2021 13:04:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 14-05-2021 12:46:00 14-05-2021 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 14-05-2021 13:02:00 14-05-2021 13:33:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 14-05-2021 13:14:00 14-05-2021 13:45:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 14-05-2021 13:23:00 14-05-2021 13:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6143 14-05-2021 13:32:00 14-05-2021 14:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 14-05-2021 13:40:00 14-05-2021 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7283 14-05-2021 13:52:00 14-05-2021 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 14-05-2021 14:04:00 14-05-2021 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 14-05-2021 14:16:00 14-05-2021 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7291 14-05-2021 14:28:00 14-05-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 14-05-2021 14:40:00 14-05-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 14-05-2021 14:52:00 14-05-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 14-05-2021 15:04:00 14-05-2021 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 14-05-2021 15:10:00 14-05-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 14-05-2021 15:16:00 14-05-2021 15:47:00
Москва (Курский вокзал) — Царицыно 6315 14-05-2021 15:25:00 14-05-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 14-05-2021 15:31:00 14-05-2021 16:02:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 14-05-2021 15:40:00 14-05-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 14-05-2021 15:52:00 14-05-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 14-05-2021 15:58:00 14-05-2021 16:29:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 14-05-2021 16:04:00 14-05-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 14-05-2021 16:09:00 14-05-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 14-05-2021 16:16:00 14-05-2021 16:47:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14-05-2021 16:22:00 14-05-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 14-05-2021 16:28:00 14-05-2021 16:59:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 14-05-2021 16:40:00 14-05-2021 17:11:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-05-2021 16:47:00 14-05-2021 17:17:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 14-05-2021 16:52:00 14-05-2021 17:23:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14-05-2021 16:58:00 14-05-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 14-05-2021 17:04:00 14-05-2021 17:35:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 14-05-2021 17:16:00 14-05-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 14-05-2021 17:28:00 14-05-2021 17:59:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 14-05-2021 17:40:00 14-05-2021 18:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 14-05-2021 17:47:00 14-05-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 14-05-2021 17:52:00 14-05-2021 18:23:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 14-05-2021 17:59:00 14-05-2021 18:29:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 14-05-2021 18:04:00 14-05-2021 18:35:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14-05-2021 18:11:00 14-05-2021 18:42:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 14-05-2021 18:16:00 14-05-2021 18:47:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14-05-2021 18:22:00 14-05-2021 18:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search