ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6367 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 09-07-2021 12:06:00
Трудовая 09-07-2021 12:12:00 1 мин 09-07-2021 12:13:00 7 м
Катуар 09-07-2021 12:14:00 1 мин 09-07-2021 12:15:00 2 м
Некрасовская 09-07-2021 12:17:00 1 мин 09-07-2021 12:18:00 3 м
Луговая 09-07-2021 12:22:00 1 мин 09-07-2021 12:23:00 5 м
Депо 09-07-2021 12:26:00 1 мин 09-07-2021 12:27:00 4 м
Лобня 09-07-2021 12:27:00 1 мин 09-07-2021 12:28:00 1 м
Шереметьевская 09-07-2021 12:33:00 1 мин 09-07-2021 12:34:00 6 м
Хлебниково 09-07-2021 12:35:00 1 мин 09-07-2021 12:36:00 2 м
Водники 09-07-2021 12:38:00 1 мин 09-07-2021 12:39:00 3 м
Долгопрудная 09-07-2021 12:40:00 1 мин 09-07-2021 12:41:00 2 м
Новодачная 09-07-2021 12:43:00 1 мин 09-07-2021 12:44:00 3 м
Марк 09-07-2021 12:46:00 1 мин 09-07-2021 12:47:00 3 м
Лианозово 09-07-2021 12:49:00 1 мин 09-07-2021 12:50:00 3 м
Бескудниково 09-07-2021 12:52:00 1 мин 09-07-2021 12:53:00 3 м
Дегунино 09-07-2021 12:55:00 1 мин 09-07-2021 12:56:00 3 м
Окружная 09-07-2021 12:58:00 1 мин 09-07-2021 12:59:00 3 м
Тимирязевская 09-07-2021 13:02:00 1 мин 09-07-2021 13:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-07-2021 13:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-09-2021 04:53:00 23-09-2021 06:05:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-09-2021 05:45:00 23-09-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-09-2021 06:01:00 23-09-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 23-09-2021 06:06:00 23-09-2021 07:10:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-09-2021 06:17:00 23-09-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 23-09-2021 06:31:00 23-09-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 23-09-2021 06:47:00 23-09-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 23-09-2021 06:52:00 23-09-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 23-09-2021 07:00:00 23-09-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 23-09-2021 07:14:00 23-09-2021 08:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23-09-2021 07:39:00 23-09-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-09-2021 07:49:00 23-09-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-09-2021 08:01:00 23-09-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 23-09-2021 08:14:00 23-09-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-09-2021 08:22:00 23-09-2021 09:25:00
Икша — Можайск 6151 23-09-2021 08:31:00 23-09-2021 09:40:00
Икша — Голицыно 6153 23-09-2021 08:41:00 23-09-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-09-2021 08:52:00 23-09-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 23-09-2021 09:02:00 23-09-2021 10:10:00
Икша — Звенигород 6159 23-09-2021 09:12:00 23-09-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-09-2021 09:29:00 23-09-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-09-2021 09:47:00 23-09-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-09-2021 10:12:00 23-09-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-09-2021 12:11:00 23-09-2021 13:20:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 23-09-2021 12:43:00 23-09-2021 13:51:00
Икша — Дорохово 6191 23-09-2021 13:01:00 23-09-2021 14:10:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 23-09-2021 13:21:00 23-09-2021 14:35:00
Икша — Звенигород 6199 23-09-2021 13:41:00 23-09-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 23-09-2021 13:51:00 23-09-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-09-2021 14:02:00 23-09-2021 15:10:00
Икша — Бородино 6207 23-09-2021 14:31:00 23-09-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-09-2021 14:43:00 23-09-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-09-2021 15:18:00 23-09-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-09-2021 15:32:00 23-09-2021 16:40:00
Большая Волга — Голицыно 6223 23-09-2021 15:47:00 23-09-2021 16:50:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-09-2021 16:09:00 23-09-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 23-09-2021 16:23:00 23-09-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 23-09-2021 16:29:00 23-09-2021 17:35:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 23-09-2021 16:43:00 23-09-2021 17:56:00
Талдом — Кубинка 1 6357/6243 23-09-2021 17:01:00 23-09-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 23-09-2021 17:13:00 23-09-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-09-2021 17:30:00 23-09-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-09-2021 17:51:00 23-09-2021 18:55:00
Икша — Можайск 6255 23-09-2021 17:59:00 23-09-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-09-2021 18:21:00 23-09-2021 19:25:00
Икша — Дорохово 6307 23-09-2021 18:32:00 23-09-2021 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-09-2021 18:54:00 23-09-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 23-09-2021 19:15:00 23-09-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 23-09-2021 19:27:00 23-09-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-09-2021 19:34:00 23-09-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 23-09-2021 19:40:00 23-09-2021 20:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-09-2021 19:45:00 23-09-2021 20:55:00
Икша — Звенигород 6277 23-09-2021 20:15:00 23-09-2021 21:25:00
Икша — Голицыно 6279 23-09-2021 20:24:00 23-09-2021 21:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 23-09-2021 20:30:00 23-09-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-09-2021 20:50:00 23-09-2021 21:55:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 23-09-2021 20:53:00 23-09-2021 22:06:00
Дмитров — Бородино 6281 23-09-2021 21:01:00 23-09-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-09-2021 21:16:00 23-09-2021 22:23:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 23-09-2021 21:31:00 23-09-2021 22:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 23-09-2021 21:46:00 23-09-2021 22:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-09-2021 22:02:00 23-09-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-09-2021 22:23:00 23-09-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-09-2021 22:34:00 23-09-2021 23:40:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 23-09-2021 23:01:00 24-09-2021 00:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23-09-2021 23:43:00 24-09-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search