ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6367 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 21, 24, 26, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 19-05-2021 11:45:00
Яхрома 19-05-2021 11:51:00 1 мин 19-05-2021 11:52:00 7 м
Турист 19-05-2021 11:57:00 1 мин 19-05-2021 11:58:00 6 м
Морозки 19-05-2021 12:02:00 1 мин 19-05-2021 12:03:00 5 м
Икша 19-05-2021 12:05:00 1 мин 19-05-2021 12:06:00 3 м
Трудовая 19-05-2021 12:12:00 1 мин 19-05-2021 12:13:00 7 м
Катуар 19-05-2021 12:14:00 1 мин 19-05-2021 12:15:00 2 м
Некрасовская 19-05-2021 12:17:00 1 мин 19-05-2021 12:18:00 3 м
Луговая 19-05-2021 12:22:00 1 мин 19-05-2021 12:23:00 5 м
Депо 19-05-2021 12:24:00 1 мин 19-05-2021 12:25:00 2 м
Лобня 19-05-2021 12:27:00 1 мин 19-05-2021 12:28:00 3 м
Шереметьевская 19-05-2021 12:33:00 1 мин 19-05-2021 12:34:00 6 м
Хлебниково 19-05-2021 12:35:00 1 мин 19-05-2021 12:36:00 2 м
Водники 19-05-2021 12:38:00 1 мин 19-05-2021 12:39:00 3 м
Долгопрудная 19-05-2021 12:40:00 1 мин 19-05-2021 12:41:00 2 м
Новодачная 19-05-2021 12:43:00 1 мин 19-05-2021 12:44:00 3 м
Марк 19-05-2021 12:46:00 1 мин 19-05-2021 12:47:00 3 м
Лианозово 19-05-2021 12:49:00 1 мин 19-05-2021 12:50:00 3 м
Бескудниково 19-05-2021 12:52:00 1 мин 19-05-2021 12:53:00 3 м
Дегунино 19-05-2021 12:55:00 1 мин 19-05-2021 12:56:00 3 м
Окружная 19-05-2021 12:58:00 1 мин 19-05-2021 12:59:00 3 м
Тимирязевская 19-05-2021 13:02:00 1 мин 19-05-2021 13:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-05-2021 13:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-06-2021 04:22:00 23-06-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 23-06-2021 04:41:00 23-06-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-06-2021 05:24:00 23-06-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 23-06-2021 05:30:00 23-06-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 05:42:00 23-06-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 05:57:00 23-06-2021 07:24:00
Дмитров — Одинцово 6129 23-06-2021 06:12:00 23-06-2021 07:40:00
Талдом — Голицыно 6131 23-06-2021 06:25:00 23-06-2021 07:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 23-06-2021 06:41:00 23-06-2021 08:10:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 06:54:00 23-06-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 23-06-2021 07:14:00 23-06-2021 08:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23-06-2021 07:20:00 23-06-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-06-2021 07:42:00 23-06-2021 09:10:00
Талдом — Одинцово 6147 23-06-2021 07:52:00 23-06-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-06-2021 08:02:00 23-06-2021 09:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-06-2021 08:32:00 23-06-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 10:10:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 09:08:00 23-06-2021 10:35:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-06-2021 09:29:00 23-06-2021 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-06-2021 09:52:00 23-06-2021 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-06-2021 11:51:00 23-06-2021 13:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 23-06-2021 13:31:00 23-06-2021 14:55:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-06-2021 13:41:00 23-06-2021 15:10:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-06-2021 14:21:00 23-06-2021 15:51:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-06-2021 14:52:00 23-06-2021 16:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-06-2021 15:13:00 23-06-2021 16:40:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-06-2021 16:02:00 23-06-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 23-06-2021 16:09:00 23-06-2021 17:35:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 16:38:00 23-06-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 16:51:00 23-06-2021 18:20:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-06-2021 17:09:00 23-06-2021 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-06-2021 17:31:00 23-06-2021 18:55:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 18:02:00 23-06-2021 19:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-06-2021 18:32:00 23-06-2021 19:55:00
Дмитров — Бородино 6267 23-06-2021 18:54:00 23-06-2021 20:25:00
Талдом — Голицыно 6269 23-06-2021 19:05:00 23-06-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-06-2021 19:14:00 23-06-2021 20:41:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-06-2021 19:24:00 23-06-2021 20:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 23-06-2021 20:11:00 23-06-2021 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-06-2021 20:27:00 23-06-2021 21:55:00
Дмитров — Бородино 6281 23-06-2021 20:41:00 23-06-2021 22:10:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 22:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-06-2021 21:37:00 23-06-2021 23:10:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-06-2021 22:03:00 23-06-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-06-2021 22:12:00 23-06-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 23-06-2021 22:36:00 23-06-2021 23:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23-06-2021 23:24:00 24-06-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search