ss x
x

Электричка № 6367/6195 Вербилки — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367/6195 Вербилки — Можайск находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Можайск (только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15-12-2020 12:19:00
Орудьево 15-12-2020 12:27:00 1 мин 15-12-2020 12:28:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 15-12-2020 12:30:00 1 мин 15-12-2020 12:31:00 3 м
Каналстрой 15-12-2020 12:38:00 6 мин 15-12-2020 12:44:00 13 м
Дмитров 15-12-2020 12:52:00 3 мин 15-12-2020 12:55:00 11 м
Яхрома 15-12-2020 13:03:00 1 мин 15-12-2020 13:04:00 9 м
Турист 15-12-2020 13:09:00 1 мин 15-12-2020 13:10:00 6 м
Морозки 15-12-2020 13:14:00 1 мин 15-12-2020 13:15:00 5 м
Икша 15-12-2020 13:20:00 1 мин 15-12-2020 13:21:00 6 м
Трудовая 15-12-2020 13:27:00 1 мин 15-12-2020 13:28:00 7 м
Катуар 15-12-2020 13:32:00 1 мин 15-12-2020 13:33:00 5 м
Некрасовская 15-12-2020 13:35:00 1 мин 15-12-2020 13:36:00 3 м
Луговая 15-12-2020 13:40:00 1 мин 15-12-2020 13:41:00 5 м
Депо 15-12-2020 13:44:00 1 мин 15-12-2020 13:45:00 4 м
Лобня 15-12-2020 13:49:00 4 мин 15-12-2020 13:53:00 8 м
Шереметьевская 15-12-2020 13:58:00 1 мин 15-12-2020 13:59:00 6 м
Хлебниково 15-12-2020 14:00:00 1 мин 15-12-2020 14:01:00 2 м
Водники 15-12-2020 14:03:00 1 мин 15-12-2020 14:04:00 3 м
Долгопрудная 15-12-2020 14:05:00 1 мин 15-12-2020 14:06:00 2 м
Новодачная 15-12-2020 14:08:00 1 мин 15-12-2020 14:09:00 3 м
Марк 15-12-2020 14:11:00 1 мин 15-12-2020 14:12:00 3 м
Лианозово 15-12-2020 14:14:00 1 мин 15-12-2020 14:15:00 3 м
Бескудниково 15-12-2020 14:17:00 1 мин 15-12-2020 14:18:00 3 м
Дегунино 15-12-2020 14:20:00 1 мин 15-12-2020 14:21:00 3 м
Окружная 15-12-2020 14:23:00 1 мин 15-12-2020 14:24:00 3 м
Тимирязевская 15-12-2020 14:27:00 1 мин 15-12-2020 14:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-12-2020 14:35:00 1 мин 15-12-2020 14:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-12-2020 14:41:00 2 мин 15-12-2020 14:43:00 7 м
Беговая 15-12-2020 14:47:00 1 мин 15-12-2020 14:48:00 5 м
Тестовская 15-12-2020 14:51:00 1 мин 15-12-2020 14:52:00 4 м
Фили 15-12-2020 14:54:00 1 мин 15-12-2020 14:55:00 3 м
Славянский Бульвар 15-12-2020 14:58:00 1 мин 15-12-2020 14:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 15-12-2020 15:01:00 1 мин 15-12-2020 15:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-12-2020 15:04:00 1 мин 15-12-2020 15:05:00 3 м
Сетунь 15-12-2020 15:07:00 1 мин 15-12-2020 15:08:00 3 м
Немчиновка 15-12-2020 15:09:00 1 мин 15-12-2020 15:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-12-2020 15:13:00 1 мин 15-12-2020 15:14:00 4 м
Баковка 15-12-2020 15:15:00 1 мин 15-12-2020 15:16:00 2 м
Одинцово 15-12-2020 15:20:00 1 мин 15-12-2020 15:21:00 5 м
Отрадное 15-12-2020 15:22:00 15-12-2020 15:22:00 1 м
Пионерская 15-12-2020 15:23:00 15-12-2020 15:23:00 1 м
Перхушково 15-12-2020 15:25:00 1 мин 15-12-2020 15:26:00 3 м
Здравница 15-12-2020 15:27:00 15-12-2020 15:27:00 1 м
Жаворонки 15-12-2020 15:31:00 1 мин 15-12-2020 15:32:00 5 м
Дачное 15-12-2020 15:33:00 15-12-2020 15:33:00 1 м
Малые Вязёмы 15-12-2020 15:34:00 15-12-2020 15:34:00 1 м
Голицыно 15-12-2020 15:39:00 1 мин 15-12-2020 15:40:00 6 м
Сушкинская 15-12-2020 15:41:00 15-12-2020 15:41:00 1 м
Петелино 15-12-2020 15:47:00 1 мин 15-12-2020 15:48:00 7 м
Часцовская 15-12-2020 15:49:00 1 мин 15-12-2020 15:50:00 2 м
Портновская 15-12-2020 15:53:00 1 мин 15-12-2020 15:54:00 4 м
Кубинка 1 15-12-2020 15:57:00 1 мин 15-12-2020 15:58:00 4 м
Чапаевка 15-12-2020 16:01:00 1 мин 15-12-2020 16:02:00 4 м
Полушкино 15-12-2020 16:05:00 1 мин 15-12-2020 16:06:00 4 м
Санаторная 15-12-2020 16:08:00 1 мин 15-12-2020 16:09:00 3 м
Тучково 15-12-2020 16:13:00 1 мин 15-12-2020 16:14:00 5 м
Театральная 15-12-2020 16:16:00 1 мин 15-12-2020 16:17:00 3 м
Садовая 15-12-2020 16:18:00 15-12-2020 16:18:00 1 м
Дорохово 15-12-2020 16:22:00 1 мин 15-12-2020 16:23:00 5 м
Партизанская 15-12-2020 16:27:00 1 мин 15-12-2020 16:28:00 5 м
Шаликово 15-12-2020 16:32:00 1 мин 15-12-2020 16:33:00 5 м
Кукаринская 15-12-2020 16:37:00 1 мин 15-12-2020 16:38:00 5 м
109 км 15-12-2020 16:41:00 1 мин 15-12-2020 16:42:00 4 м
Можайск 15-12-2020 16:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Можайск на карте:




Кроме электрички № 6367/6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6391/6161 06-03-2021 08:43:00 06-03-2021 12:42:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 06-03-2021 12:35:00 06-03-2021 16:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search