ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6367/6195 Талдом — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367/6195 Талдом — Можайск находится в пути 4 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Можайск (только 14 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 11:59
Власово 12:07 1 мин 12:08 9 м
94 км 12:13 1 мин 12:14 6 м
Вербилки 12:18 1 мин 12:19 5 м
Орудьево 12:27 1 мин 12:28 9 м
75 км (имени Барсученко) 12:30 1 мин 12:31 3 м
Каналстрой 12:38 6 мин 12:44 13 м
Дмитров 12:52 3 мин 12:55 11 м
Яхрома 13:03 1 мин 13:04 9 м
Турист 13:09 1 мин 13:10 6 м
Морозки 13:14 1 мин 13:15 5 м
Икша 13:20 1 мин 13:21 6 м
Трудовая 13:27 1 мин 13:28 7 м
Катуар 13:32 1 мин 13:33 5 м
Некрасовская 13:35 1 мин 13:36 3 м
Луговая 13:40 1 мин 13:41 5 м
Депо 13:44 1 мин 13:45 4 м
Лобня 13:49 4 мин 13:53 8 м
Шереметьевская 13:58 1 мин 13:59 6 м
Хлебниково 14:00 1 мин 14:01 2 м
Водники 14:03 1 мин 14:04 3 м
Долгопрудная 14:05 1 мин 14:06 2 м
Новодачная 14:08 1 мин 14:09 3 м
Марк 14:11 1 мин 14:12 3 м
Лианозово 14:14 1 мин 14:15 3 м
Бескудниково 14:17 1 мин 14:18 3 м
Дегунино 14:20 1 мин 14:21 3 м
Окружная 14:23 1 мин 14:24 3 м
Тимирязевская 14:27 1 мин 14:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:35 1 мин 14:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14:41 2 мин 14:43 7 м
Беговая 14:47 1 мин 14:48 5 м
Тестовская 14:51 1 мин 14:52 4 м
Фили 14:54 1 мин 14:55 3 м
Славянский Бульвар 14:58 1 мин 14:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 15:01 1 мин 15:02 3 м
Рабочий Посёлок 15:04 1 мин 15:05 3 м
Сетунь 15:07 1 мин 15:08 3 м
Немчиновка 15:09 1 мин 15:10 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:13 1 мин 15:14 4 м
Баковка 15:15 1 мин 15:16 2 м
Одинцово 15:20 1 мин 15:21 5 м
Отрадное 15:22 15:22 1 м
Пионерская 15:23 15:23 1 м
Перхушково 15:25 1 мин 15:26 3 м
Здравница 15:27 15:27 1 м
Жаворонки 15:31 1 мин 15:32 5 м
Дачное 15:33 15:33 1 м
Малые Вязёмы 15:34 15:34 1 м
Голицыно 15:39 1 мин 15:40 6 м
Сушкинская 15:41 15:41 1 м
Петелино 15:47 1 мин 15:48 7 м
Часцовская 15:49 1 мин 15:50 2 м
Портновская 15:53 1 мин 15:54 4 м
Кубинка 1 15:57 1 мин 15:58 4 м
Чапаевка 16:01 1 мин 16:02 4 м
Полушкино 16:05 1 мин 16:06 4 м
Санаторная 16:08 1 мин 16:09 3 м
Тучково 16:13 1 мин 16:14 5 м
Театральная 16:16 1 мин 16:17 3 м
Садовая 16:18 16:18 1 м
Дорохово 16:22 1 мин 16:23 5 м
Партизанская 16:27 1 мин 16:28 5 м
Шаликово 16:32 1 мин 16:33 5 м
Кукаринская 16:37 1 мин 16:38 5 м
109 км 16:41 1 мин 16:42 4 м
Можайск 16:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Можайск на карте:




Кроме электрички № 6367/6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Можайск 6351/6195 12:12 16:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search