ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6367/6195 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367/6195 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (только 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-06-2021 13:21:00
Трудовая 23-06-2021 13:27:00 1 мин 23-06-2021 13:28:00 7 м
Катуар 23-06-2021 13:32:00 1 мин 23-06-2021 13:33:00 5 м
Некрасовская 23-06-2021 13:35:00 1 мин 23-06-2021 13:36:00 3 м
Луговая 23-06-2021 13:40:00 1 мин 23-06-2021 13:41:00 5 м
Депо 23-06-2021 13:44:00 1 мин 23-06-2021 13:45:00 4 м
Лобня 23-06-2021 13:49:00 4 мин 23-06-2021 13:53:00 8 м
Шереметьевская 23-06-2021 13:58:00 1 мин 23-06-2021 13:59:00 6 м
Хлебниково 23-06-2021 14:00:00 1 мин 23-06-2021 14:01:00 2 м
Водники 23-06-2021 14:03:00 1 мин 23-06-2021 14:04:00 3 м
Долгопрудная 23-06-2021 14:05:00 1 мин 23-06-2021 14:06:00 2 м
Новодачная 23-06-2021 14:08:00 1 мин 23-06-2021 14:09:00 3 м
Марк 23-06-2021 14:11:00 1 мин 23-06-2021 14:12:00 3 м
Лианозово 23-06-2021 14:14:00 1 мин 23-06-2021 14:15:00 3 м
Бескудниково 23-06-2021 14:17:00 1 мин 23-06-2021 14:18:00 3 м
Дегунино 23-06-2021 14:20:00 1 мин 23-06-2021 14:21:00 3 м
Окружная 23-06-2021 14:23:00 1 мин 23-06-2021 14:24:00 3 м
Тимирязевская 23-06-2021 14:27:00 1 мин 23-06-2021 14:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-06-2021 14:35:00 1 мин 23-06-2021 14:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-06-2021 14:41:00 2 мин 23-06-2021 14:43:00 7 м
Беговая 23-06-2021 14:47:00 1 мин 23-06-2021 14:48:00 5 м
Тестовская 23-06-2021 14:51:00 1 мин 23-06-2021 14:52:00 4 м
Фили 23-06-2021 14:54:00 1 мин 23-06-2021 14:55:00 3 м
Славянский Бульвар 23-06-2021 14:58:00 1 мин 23-06-2021 14:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 23-06-2021 15:01:00 1 мин 23-06-2021 15:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-06-2021 15:04:00 1 мин 23-06-2021 15:05:00 3 м
Сетунь 23-06-2021 15:07:00 1 мин 23-06-2021 15:08:00 3 м
Немчиновка 23-06-2021 15:09:00 1 мин 23-06-2021 15:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23-06-2021 15:13:00 1 мин 23-06-2021 15:14:00 4 м
Баковка 23-06-2021 15:15:00 1 мин 23-06-2021 15:16:00 2 м
Одинцово 23-06-2021 15:20:00 1 мин 23-06-2021 15:21:00 5 м
Отрадное 23-06-2021 15:22:00 23-06-2021 15:22:00 1 м
Пионерская 23-06-2021 15:23:00 23-06-2021 15:23:00 1 м
Перхушково 23-06-2021 15:25:00 1 мин 23-06-2021 15:26:00 3 м
Здравница 23-06-2021 15:27:00 23-06-2021 15:27:00 1 м
Жаворонки 23-06-2021 15:31:00 1 мин 23-06-2021 15:32:00 5 м
Дачное 23-06-2021 15:33:00 23-06-2021 15:33:00 1 м
Малые Вязёмы 23-06-2021 15:34:00 23-06-2021 15:34:00 1 м
Голицыно 23-06-2021 15:39:00 1 мин 23-06-2021 15:40:00 6 м
Сушкинская 23-06-2021 15:41:00 23-06-2021 15:41:00 1 м
Петелино 23-06-2021 15:47:00 1 мин 23-06-2021 15:48:00 7 м
Часцовская 23-06-2021 15:49:00 1 мин 23-06-2021 15:50:00 2 м
Портновская 23-06-2021 15:53:00 1 мин 23-06-2021 15:54:00 4 м
Кубинка 1 23-06-2021 15:57:00 1 мин 23-06-2021 15:58:00 4 м
Чапаевка 23-06-2021 16:01:00 1 мин 23-06-2021 16:02:00 4 м
Полушкино 23-06-2021 16:05:00 1 мин 23-06-2021 16:06:00 4 м
Санаторная 23-06-2021 16:08:00 1 мин 23-06-2021 16:09:00 3 м
Тучково 23-06-2021 16:13:00 1 мин 23-06-2021 16:14:00 5 м
Театральная 23-06-2021 16:16:00 1 мин 23-06-2021 16:17:00 3 м
Садовая 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 16:18:00 1 м
Дорохово 23-06-2021 16:22:00 1 мин 23-06-2021 16:23:00 5 м
Партизанская 23-06-2021 16:27:00 1 мин 23-06-2021 16:28:00 5 м
Шаликово 23-06-2021 16:32:00 1 мин 23-06-2021 16:33:00 5 м
Кукаринская 23-06-2021 16:37:00 1 мин 23-06-2021 16:38:00 5 м
109 км 23-06-2021 16:41:00 1 мин 23-06-2021 16:42:00 4 м
Можайск 23-06-2021 16:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:




Кроме электрички № 6367/6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 01-08-2021 05:47:00 01-08-2021 09:13:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 01-08-2021 13:29:00 01-08-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 01-08-2021 14:31:00 01-08-2021 17:43:00
Дмитров — Бородино 6237 01-08-2021 16:29:00 01-08-2021 19:41:00
Икша — Можайск 6255 01-08-2021 17:59:00 01-08-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 01-08-2021 19:15:00 01-08-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 01-08-2021 21:01:00 02-08-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search