ss x
x

Электричка № 6366 Пинск — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Пинск — Лунинец находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пинск — Лунинец (только 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пинск — :: 14-07-2020 12:25:00
Ясельда 14-07-2020 12:38:00 1 мин 14-07-2020 12:39:00 14 м
Алёнушка 14-07-2020 12:43:00 1 мин 14-07-2020 12:44:00 5 м
Озёрная 14-07-2020 12:48:00 1 мин 14-07-2020 12:49:00 5 м
Вылазы 14-07-2020 12:53:00 1 мин 14-07-2020 12:54:00 5 м
Парохонск 14-07-2020 13:00:00 1 мин 14-07-2020 13:01:00 7 м
Дубновичи 14-07-2020 13:07:00 1 мин 14-07-2020 13:08:00 7 м
Лобча 14-07-2020 13:15:00 1 мин 14-07-2020 13:16:00 8 м
Ловча 14-07-2020 13:23:00 8 мин 14-07-2020 13:31:00 15 м
Хвоецкое 14-07-2020 13:35:00 1 мин 14-07-2020 13:36:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 14-07-2020 13:40:00 1 мин 14-07-2020 13:41:00 5 м
Лунинец 14-07-2020 13:53:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Пинск Лунинец на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 27-09-2020 07:39:00 27-09-2020 08:52:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 27-09-2020 10:29:00 27-09-2020 12:04:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 27-09-2020 12:25:00 27-09-2020 13:53:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 27-09-2020 16:42:00 27-09-2020 18:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 27-09-2020 19:53:00 27-09-2020 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search