ss x
x

Электричка № 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Власово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Власово находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Власово (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-03-2020 23:16:00
Тимирязевская 28-03-2020 23:21:00 1 мин 28-03-2020 23:22:00 6 м
Окружная 28-03-2020 23:25:00 1 мин 28-03-2020 23:26:00 4 м
Дегунино 28-03-2020 23:29:00 1 мин 28-03-2020 23:30:00 4 м
Бескудниково 28-03-2020 23:33:00 1 мин 28-03-2020 23:34:00 4 м
Лианозово 28-03-2020 23:36:00 1 мин 28-03-2020 23:37:00 3 м
Марк 28-03-2020 23:39:00 1 мин 28-03-2020 23:40:00 3 м
Новодачная 28-03-2020 23:43:00 1 мин 28-03-2020 23:44:00 4 м
Долгопрудная 28-03-2020 23:45:00 1 мин 28-03-2020 23:46:00 2 м
Водники 28-03-2020 23:48:00 1 мин 28-03-2020 23:49:00 3 м
Хлебниково 28-03-2020 23:50:00 1 мин 28-03-2020 23:51:00 2 м
Шереметьевская 28-03-2020 23:53:00 1 мин 28-03-2020 23:54:00 3 м
Лобня 28-03-2020 23:58:00 1 мин 28-03-2020 23:59:00 5 м
Депо 29-03-2020 00:00:00 1 мин 29-03-2020 00:01:00 2 м
Луговая 29-03-2020 00:04:00 1 мин 29-03-2020 00:05:00 4 м
Некрасовская 29-03-2020 00:07:00 1 мин 29-03-2020 00:08:00 3 м
Катуар 29-03-2020 00:10:00 1 мин 29-03-2020 00:11:00 3 м
Трудовая 29-03-2020 00:13:00 1 мин 29-03-2020 00:14:00 3 м
Икша 29-03-2020 00:20:00 1 мин 29-03-2020 00:21:00 7 м
Морозки 29-03-2020 00:24:00 1 мин 29-03-2020 00:25:00 4 м
Турист 29-03-2020 00:28:00 1 мин 29-03-2020 00:29:00 4 м
Яхрома 29-03-2020 00:34:00 1 мин 29-03-2020 00:35:00 6 м
Дмитров 29-03-2020 00:42:00 1 мин 29-03-2020 00:43:00 8 м
Каналстрой 29-03-2020 00:48:00 1 мин 29-03-2020 00:49:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 29-03-2020 00:52:00 1 мин 29-03-2020 00:53:00 4 м
Орудьево 29-03-2020 00:56:00 1 мин 29-03-2020 00:57:00 4 м
Вербилки 29-03-2020 01:05:00 1 мин 29-03-2020 01:06:00 9 м
94 км 29-03-2020 01:09:00 1 мин 29-03-2020 01:10:00 4 м
Власово 29-03-2020 01:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Власово на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06-12-2020 06:31:00 06-12-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 06-12-2020 07:31:00 06-12-2020 09:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 06-12-2020 08:21:00 06-12-2020 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 06-12-2020 09:46:00 06-12-2020 11:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 06-12-2020 12:16:00 06-12-2020 14:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 06-12-2020 13:46:00 06-12-2020 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 06-12-2020 14:51:00 06-12-2020 16:54:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 06-12-2020 16:46:00 06-12-2020 18:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 06-12-2020 17:46:00 06-12-2020 19:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 06-12-2020 19:16:00 06-12-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 06-12-2020 20:46:00 06-12-2020 22:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 06-12-2020 22:31:00 07-12-2020 00:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 06-12-2020 23:16:00 07-12-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search