ss x
x

Электричка № 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой (только 16, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-09-2020 23:16:00
Тимирязевская 16-09-2020 23:21:00 1 мин 16-09-2020 23:22:00 6 м
Окружная 16-09-2020 23:25:00 1 мин 16-09-2020 23:26:00 4 м
Дегунино 16-09-2020 23:29:00 1 мин 16-09-2020 23:30:00 4 м
Бескудниково 16-09-2020 23:33:00 1 мин 16-09-2020 23:34:00 4 м
Лианозово 16-09-2020 23:36:00 1 мин 16-09-2020 23:37:00 3 м
Марк 16-09-2020 23:39:00 1 мин 16-09-2020 23:40:00 3 м
Новодачная 16-09-2020 23:43:00 1 мин 16-09-2020 23:44:00 4 м
Долгопрудная 16-09-2020 23:45:00 1 мин 16-09-2020 23:46:00 2 м
Водники 16-09-2020 23:48:00 1 мин 16-09-2020 23:49:00 3 м
Хлебниково 16-09-2020 23:50:00 1 мин 16-09-2020 23:51:00 2 м
Шереметьевская 16-09-2020 23:53:00 1 мин 16-09-2020 23:54:00 3 м
Лобня 16-09-2020 23:58:00 1 мин 16-09-2020 23:59:00 5 м
Депо 17-09-2020 00:00:00 1 мин 17-09-2020 00:01:00 2 м
Луговая 17-09-2020 00:04:00 1 мин 17-09-2020 00:05:00 4 м
Некрасовская 17-09-2020 00:07:00 1 мин 17-09-2020 00:08:00 3 м
Катуар 17-09-2020 00:10:00 1 мин 17-09-2020 00:11:00 3 м
Трудовая 17-09-2020 00:13:00 1 мин 17-09-2020 00:14:00 3 м
Икша 17-09-2020 00:20:00 1 мин 17-09-2020 00:21:00 7 м
Морозки 17-09-2020 00:24:00 1 мин 17-09-2020 00:25:00 4 м
Турист 17-09-2020 00:28:00 1 мин 17-09-2020 00:29:00 4 м
Яхрома 17-09-2020 00:34:00 1 мин 17-09-2020 00:35:00 6 м
Дмитров 17-09-2020 00:43:00 1 мин 17-09-2020 00:44:00 9 м
Каналстрой 17-09-2020 00:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Каналстрой на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6116 23-10-2020 07:16:00 23-10-2020 08:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-10-2020 07:31:00 23-10-2020 09:09:00
Звенигород — Большая Волга 6122 23-10-2020 08:21:00 23-10-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-10-2020 08:46:00 23-10-2020 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-10-2020 09:16:00 23-10-2020 10:47:00
Голицыно — Дубна 6154 23-10-2020 13:01:00 23-10-2020 14:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-10-2020 14:51:00 23-10-2020 16:26:00
Звенигород — Дубна 6164 23-10-2020 15:21:00 23-10-2020 16:57:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 23-10-2020 16:46:00 23-10-2020 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-10-2020 17:46:00 23-10-2020 19:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 23-10-2020 19:16:00 23-10-2020 20:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 23-10-2020 20:16:00 23-10-2020 21:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-10-2020 20:46:00 23-10-2020 22:09:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-10-2020 21:32:00 23-10-2020 23:01:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-10-2020 22:06:00 23-10-2020 23:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-10-2020 22:16:00 24-10-2020 00:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-10-2020 23:16:00 24-10-2020 01:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search