ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой (только 16, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-09-2020 23:16:00
Тимирязевская 16-09-2020 23:21:00 1 мин 16-09-2020 23:22:00 6 м
Окружная 16-09-2020 23:25:00 1 мин 16-09-2020 23:26:00 4 м
Дегунино 16-09-2020 23:29:00 1 мин 16-09-2020 23:30:00 4 м
Бескудниково 16-09-2020 23:33:00 1 мин 16-09-2020 23:34:00 4 м
Лианозово 16-09-2020 23:36:00 1 мин 16-09-2020 23:37:00 3 м
Марк 16-09-2020 23:39:00 1 мин 16-09-2020 23:40:00 3 м
Новодачная 16-09-2020 23:43:00 1 мин 16-09-2020 23:44:00 4 м
Долгопрудная 16-09-2020 23:45:00 1 мин 16-09-2020 23:46:00 2 м
Водники 16-09-2020 23:48:00 1 мин 16-09-2020 23:49:00 3 м
Хлебниково 16-09-2020 23:50:00 1 мин 16-09-2020 23:51:00 2 м
Шереметьевская 16-09-2020 23:53:00 1 мин 16-09-2020 23:54:00 3 м
Лобня 16-09-2020 23:58:00 1 мин 16-09-2020 23:59:00 5 м
Депо 17-09-2020 00:00:00 1 мин 17-09-2020 00:01:00 2 м
Луговая 17-09-2020 00:04:00 1 мин 17-09-2020 00:05:00 4 м
Некрасовская 17-09-2020 00:07:00 1 мин 17-09-2020 00:08:00 3 м
Катуар 17-09-2020 00:10:00 1 мин 17-09-2020 00:11:00 3 м
Трудовая 17-09-2020 00:13:00 1 мин 17-09-2020 00:14:00 3 м
Икша 17-09-2020 00:20:00 1 мин 17-09-2020 00:21:00 7 м
Морозки 17-09-2020 00:24:00 1 мин 17-09-2020 00:25:00 4 м
Турист 17-09-2020 00:28:00 1 мин 17-09-2020 00:29:00 4 м
Яхрома 17-09-2020 00:34:00 1 мин 17-09-2020 00:35:00 6 м
Дмитров 17-09-2020 00:43:00 1 мин 17-09-2020 00:44:00 9 м
Каналстрой 17-09-2020 00:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Каналстрой на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 24-07-2021 07:15:00 24-07-2021 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6206 24-07-2021 15:16:00 24-07-2021 17:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 24-07-2021 15:26:00 24-07-2021 17:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 24-07-2021 16:36:00 24-07-2021 18:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 24-07-2021 17:49:00 24-07-2021 19:31:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 24-07-2021 19:35:00 24-07-2021 21:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-07-2021 21:30:00 24-07-2021 23:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6278 24-07-2021 22:46:00 25-07-2021 00:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 24-07-2021 23:08:00 25-07-2021 00:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search