ss x
x

Электричка № 6366 Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Савёлово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-06-2020 23:55:00
Москва (Савёловский вокзал) 13-06-2020 00:00:00 1 мин 13-06-2020 00:01:00 6 м
Тимирязевская 13-06-2020 00:06:00 1 мин 13-06-2020 00:07:00 6 м
Окружная 13-06-2020 00:10:00 1 мин 13-06-2020 00:11:00 4 м
Дегунино 13-06-2020 00:14:00 1 мин 13-06-2020 00:15:00 4 м
Бескудниково 13-06-2020 00:18:00 1 мин 13-06-2020 00:19:00 4 м
Лианозово 13-06-2020 00:21:00 1 мин 13-06-2020 00:22:00 3 м
Марк 13-06-2020 00:24:00 1 мин 13-06-2020 00:25:00 3 м
Новодачная 13-06-2020 00:28:00 1 мин 13-06-2020 00:29:00 4 м
Долгопрудная 13-06-2020 00:30:00 1 мин 13-06-2020 00:31:00 2 м
Водники 13-06-2020 00:33:00 1 мин 13-06-2020 00:34:00 3 м
Хлебниково 13-06-2020 00:35:00 1 мин 13-06-2020 00:36:00 2 м
Шереметьевская 13-06-2020 00:38:00 1 мин 13-06-2020 00:39:00 3 м
Лобня 13-06-2020 00:43:00 1 мин 13-06-2020 00:44:00 5 м
Депо 13-06-2020 00:45:00 1 мин 13-06-2020 00:46:00 2 м
Луговая 13-06-2020 00:49:00 1 мин 13-06-2020 00:50:00 4 м
Некрасовская 13-06-2020 00:52:00 1 мин 13-06-2020 00:53:00 3 м
Катуар 13-06-2020 00:55:00 1 мин 13-06-2020 00:56:00 3 м
Трудовая 13-06-2020 00:58:00 1 мин 13-06-2020 00:59:00 3 м
Икша 13-06-2020 01:05:00 1 мин 13-06-2020 01:06:00 7 м
Морозки 13-06-2020 01:09:00 1 мин 13-06-2020 01:10:00 4 м
Турист 13-06-2020 01:13:00 1 мин 13-06-2020 01:14:00 4 м
Яхрома 13-06-2020 01:19:00 1 мин 13-06-2020 01:20:00 6 м
Дмитров 13-06-2020 01:28:00 1 мин 13-06-2020 01:29:00 9 м
Каналстрой 13-06-2020 01:35:00 1 мин 13-06-2020 01:36:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 13-06-2020 01:39:00 1 мин 13-06-2020 01:40:00 4 м
Орудьево 13-06-2020 01:44:00 1 мин 13-06-2020 01:45:00 5 м
Вербилки 13-06-2020 01:53:00 1 мин 13-06-2020 01:54:00 9 м
94 км 13-06-2020 01:57:00 1 мин 13-06-2020 01:58:00 4 м
Власово 13-06-2020 02:03:00 1 мин 13-06-2020 02:04:00 6 м
Талдом 13-06-2020 02:12:00 1 мин 13-06-2020 02:13:00 9 м
Лебзино 13-06-2020 02:19:00 1 мин 13-06-2020 02:20:00 7 м
124 км 13-06-2020 02:24:00 1 мин 13-06-2020 02:25:00 5 м
Савёлово 13-06-2020 02:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 16:41:00 29-09-2020 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search