ss x
x

Электричка № 6366 Ковель — Киверцы: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ковель и Киверцы 74,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6366 Ковель — Киверцы находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киверцы (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 25-03-2018 15:44:00
Белый налив 25-03-2018 15:47:00 1 мин 25-03-2018 15:48:00 4 м
Колодежно 25-03-2018 15:51:00 1 мин 25-03-2018 15:52:00 4 м
Любитов 25-03-2018 16:01:00 1 мин 25-03-2018 16:02:00 10 м
352 км 25-03-2018 16:07:00 1 мин 25-03-2018 16:08:00 6 м
Погиньки 25-03-2018 16:11:00 1 мин 25-03-2018 16:12:00 4 м
Вивчицк 25-03-2018 16:15:00 1 мин 25-03-2018 16:16:00 4 м
Голобы 25-03-2018 16:20:00 5 мин 25-03-2018 16:25:00 9 м
Стоход 25-03-2018 16:32:00 2 мин 25-03-2018 16:34:00 9 м
Трилесцы 25-03-2018 16:39:00 1 мин 25-03-2018 16:40:00 6 м
Переспа 25-03-2018 16:46:00 2 мин 25-03-2018 16:48:00 8 м
Бирок 25-03-2018 16:53:00 1 мин 25-03-2018 16:54:00 6 м
Рожище 25-03-2018 17:01:00 2 мин 25-03-2018 17:03:00 9 м
Валерьяновка 25-03-2018 17:08:00 2 мин 25-03-2018 17:10:00 7 м
Клепачев 25-03-2018 17:18:00 1 мин 25-03-2018 17:19:00 9 м
Киверцы 25-03-2018 17:28:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ковель Киверцы на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Луцк 6358/6357 17-11-2018 08:35:00 17-11-2018 10:18:00
Ковель — Киверцы 6366 17-11-2018 15:44:00 17-11-2018 17:28:00
Ковель — Луцк 6396/6395 17-11-2018 20:50:00 17-11-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search