ss x
ss x
x

Электричка № 6366 Ковель — Киверцы: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ковель и Киверцы 74,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6366 Ковель — Киверцы находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киверцы (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::25-03-2018 15:44:00
Белый налив25-03-2018 15:47:001 мин25-03-2018 15:48:004 м
Колодежно25-03-2018 15:51:001 мин25-03-2018 15:52:004 м
Любитов25-03-2018 16:01:001 мин25-03-2018 16:02:0010 м
352 км25-03-2018 16:07:001 мин25-03-2018 16:08:006 м
Погиньки25-03-2018 16:11:001 мин25-03-2018 16:12:004 м
Вивчицк25-03-2018 16:15:001 мин25-03-2018 16:16:004 м
Голобы25-03-2018 16:20:005 мин25-03-2018 16:25:009 м
Стоход25-03-2018 16:32:002 мин25-03-2018 16:34:009 м
Трилесцы25-03-2018 16:39:001 мин25-03-2018 16:40:006 м
Переспа25-03-2018 16:46:002 мин25-03-2018 16:48:008 м
Бирок25-03-2018 16:53:001 мин25-03-2018 16:54:006 м
Рожище25-03-2018 17:01:002 мин25-03-2018 17:03:009 м
Валерьяновка25-03-2018 17:08:002 мин25-03-2018 17:10:007 м
Клепачев25-03-2018 17:18:001 мин25-03-2018 17:19:009 м
Киверцы25-03-2018 17:28:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Ковель Киверцы на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Луцк6358/635720-09-2018 08:35:0020-09-2018 10:18:00
Ковель — Киверцы636620-09-2018 15:44:0020-09-2018 17:28:00
Ковель — Луцк6396/639520-09-2018 20:50:0020-09-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search