ss x
x

Электричка № 6366 Графская — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Графская — Воронеж-1 находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Графская — Воронеж-1 (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Графская — :: 28-11-2019 15:16:00
Углянец 28-11-2019 15:17:00 28-11-2019 15:17:00 1 м
Орлово 28-11-2019 15:18:00 28-11-2019 15:18:00 1 м
Тресвятская 28-11-2019 15:19:00 28-11-2019 15:19:00 1 м
Синицино 28-11-2019 15:20:00 28-11-2019 15:20:00 1 м
Шуберское 28-11-2019 15:21:00 28-11-2019 15:21:00 1 м
Дубовка 28-11-2019 15:22:00 28-11-2019 15:22:00 1 м
Сомово 28-11-2019 15:23:00 28-11-2019 15:23:00 1 м
Боровская 28-11-2019 15:24:00 28-11-2019 15:24:00 1 м
Отрожка 28-11-2019 15:25:00 28-11-2019 15:25:00 1 м
Берёзовая Роща 28-11-2019 15:26:00 28-11-2019 15:26:00 1 м
Воронеж-1 28-11-2019 16:05:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения электричек Графская Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 30-11-2020 05:42:00 30-11-2020 06:40:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 30-11-2020 06:04:00 30-11-2020 07:02:00
Графская — Воронеж-1 6338 30-11-2020 06:40:00 30-11-2020 07:40:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 30-11-2020 07:10:00 30-11-2020 08:08:00
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 30-11-2020 11:09:00 30-11-2020 12:06:00
Рамонь — Воронеж-1 6648 30-11-2020 13:11:00 30-11-2020 14:08:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 30-11-2020 15:37:00 30-11-2020 16:35:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 30-11-2020 18:17:00 30-11-2020 19:15:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 30-11-2020 20:17:00 30-11-2020 21:14:00
Графская — Воронеж-1 6360 30-11-2020 21:30:00 30-11-2020 22:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search