ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 19, 20, 21 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 21-01-2021 22:54:00
Лианозово 21-01-2021 22:56:00 1 мин 21-01-2021 22:57:00 3 м
Марк 21-01-2021 23:00:00 1 мин 21-01-2021 23:01:00 4 м
Новодачная 21-01-2021 23:03:00 1 мин 21-01-2021 23:04:00 3 м
Долгопрудная 21-01-2021 23:06:00 1 мин 21-01-2021 23:07:00 3 м
Водники 21-01-2021 23:08:00 1 мин 21-01-2021 23:09:00 2 м
Хлебниково 21-01-2021 23:11:00 1 мин 21-01-2021 23:12:00 3 м
Шереметьевская 21-01-2021 23:13:00 1 мин 21-01-2021 23:14:00 2 м
Лобня 21-01-2021 23:20:00 1 мин 21-01-2021 23:21:00 7 м
Депо 21-01-2021 23:22:00 1 мин 21-01-2021 23:23:00 2 м
Луговая 21-01-2021 23:24:00 21-01-2021 23:24:00 1 м
Некрасовская 21-01-2021 23:25:00 21-01-2021 23:25:00 1 м
Катуар 21-01-2021 23:29:00 1 мин 21-01-2021 23:30:00 5 м
Трудовая 21-01-2021 23:31:00 21-01-2021 23:31:00 1 м
Икша 21-01-2021 23:39:00 1 мин 21-01-2021 23:40:00 9 м
Морозки 21-01-2021 23:43:00 1 мин 21-01-2021 23:44:00 4 м
Турист 21-01-2021 23:47:00 1 мин 21-01-2021 23:48:00 4 м
Яхрома 21-01-2021 23:53:00 1 мин 21-01-2021 23:54:00 6 м
Дмитров 22-01-2021 00:01:00 11 мин 22-01-2021 00:12:00 18 м
Каналстрой 22-01-2021 00:19:00 1 мин 22-01-2021 00:20:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 22-01-2021 00:27:00 1 мин 22-01-2021 00:28:00 8 м
Орудьево 22-01-2021 00:30:00 1 мин 22-01-2021 00:31:00 3 м
Вербилки 22-01-2021 00:39:00 1 мин 22-01-2021 00:40:00 9 м
94 км 22-01-2021 00:44:00 1 мин 22-01-2021 00:45:00 5 м
Власово 22-01-2021 00:50:00 1 мин 22-01-2021 00:51:00 6 м
Талдом 22-01-2021 00:58:00 1 мин 22-01-2021 00:59:00 8 м
Лебзино 22-01-2021 01:05:00 1 мин 22-01-2021 01:06:00 7 м
124 км 22-01-2021 01:10:00 1 мин 22-01-2021 01:11:00 5 м
Савёлово 22-01-2021 01:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Савёлово 6114/6342 25-09-2021 07:04:00 25-09-2021 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2021 07:49:00 25-09-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2021 09:04:00 25-09-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 25-09-2021 10:04:00 25-09-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 25-09-2021 12:05:00 25-09-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2021 14:04:00 25-09-2021 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 25-09-2021 15:54:00 25-09-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-09-2021 17:05:00 25-09-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2021 18:10:00 25-09-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 25-09-2021 19:34:00 25-09-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2021 21:09:00 25-09-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2021 22:49:00 26-09-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2021 23:34:00 26-09-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search