ss x
x

Электричка № 6366 Албаба — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Албаба и Казань-Пасс. 80,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6366 Албаба — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Албаба — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Албаба — :: 09-06-2018 16:30:00
21 км 09-06-2018 16:36:00 1 мин 09-06-2018 16:37:00 7 м
Бишбатман 09-06-2018 16:40:00 1 мин 09-06-2018 16:41:00 4 м
Ходяшево 09-06-2018 16:48:00 1 мин 09-06-2018 16:49:00 8 м
4 км 09-06-2018 16:57:00 1 мин 09-06-2018 16:58:00 9 м
2 км 09-06-2018 17:00:00 1 мин 09-06-2018 17:01:00 3 м
Свияжск 09-06-2018 17:05:00 1 мин 09-06-2018 17:06:00 5 м
753 км 09-06-2018 17:08:00 1 мин 09-06-2018 17:09:00 3 м
Волга 09-06-2018 17:14:00 1 мин 09-06-2018 17:15:00 6 м
Зелёный Дол 09-06-2018 17:18:00 1 мин 09-06-2018 17:19:00 4 м
Атлашкино 09-06-2018 17:24:00 1 мин 09-06-2018 17:25:00 6 м
766 км 09-06-2018 17:27:00 1 мин 09-06-2018 17:28:00 3 м
Васильево 09-06-2018 17:32:00 1 мин 09-06-2018 17:33:00 5 м
771 км 09-06-2018 17:36:00 1 мин 09-06-2018 17:37:00 4 м
774 км 09-06-2018 17:41:00 1 мин 09-06-2018 17:42:00 5 м
Обсерватория 09-06-2018 17:44:00 1 мин 09-06-2018 17:45:00 3 м
Займище 09-06-2018 17:48:00 1 мин 09-06-2018 17:49:00 4 м
ВРД 09-06-2018 17:51:00 1 мин 09-06-2018 17:52:00 3 м
Юдино 09-06-2018 17:55:00 1 мин 09-06-2018 17:56:00 4 м
ЖБК-2 09-06-2018 18:00:00 1 мин 09-06-2018 18:01:00 5 м
Новое Аракчино 09-06-2018 18:04:00 1 мин 09-06-2018 18:05:00 4 м
Старое Аракчино 09-06-2018 18:08:00 1 мин 09-06-2018 18:09:00 4 м
Лагерная 09-06-2018 18:13:00 1 мин 09-06-2018 18:14:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 09-06-2018 18:19:00 1 мин 09-06-2018 18:20:00 6 м
Казань-Пасс. 09-06-2018 18:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Албаба Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Албаба — Казань-Пасс. 6362 16-09-2019 06:45:00 16-09-2019 08:37:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 16-09-2019 09:35:00 16-09-2019 11:30:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 16-09-2019 16:30:00 16-09-2019 18:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search