ss x
x

Электричка № 6366/6368 Лена — Кунерма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6368 Лена — Кунерма находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лена — Кунерма (пн, чт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лена — :: 16-12-2019 15:10:00
Якурим 16-12-2019 15:23:00 1 мин 16-12-2019 15:24:00 14 м
Лена-Восточная 16-12-2019 15:31:00 1 мин 16-12-2019 15:32:00 8 м
Чудничный 16-12-2019 16:02:00 1 мин 16-12-2019 16:03:00 31 м
Звёздная 16-12-2019 16:28:00 1 мин 16-12-2019 16:29:00 26 м
Ирдыкан 16-12-2019 16:52:00 1 мин 16-12-2019 16:53:00 24 м
Ния 16-12-2019 17:14:00 1 мин 16-12-2019 17:15:00 22 м
Таковка 16-12-2019 17:29:00 1 мин 16-12-2019 17:30:00 15 м
Небель 16-12-2019 17:49:00 1 мин 16-12-2019 17:50:00 20 м
Марикта 16-12-2019 18:08:00 1 мин 16-12-2019 18:09:00 19 м
Бирея 16-12-2019 18:21:00 5 мин 16-12-2019 18:26:00 17 м
Киренга 16-12-2019 18:40:00 4 мин 16-12-2019 18:44:00 18 м
Окунайский 16-12-2019 19:03:00 1 мин 16-12-2019 19:04:00 20 м
914 км 16-12-2019 19:11:00 1 мин 16-12-2019 19:12:00 8 м
Улькан 16-12-2019 19:26:00 1 мин 16-12-2019 19:27:00 15 м
Умбелла 16-12-2019 19:44:00 1 мин 16-12-2019 19:45:00 18 м
Калакачан 16-12-2019 19:59:00 1 мин 16-12-2019 20:00:00 15 м
Суринья 16-12-2019 20:10:00 1 мин 16-12-2019 20:11:00 11 м
Кунерма 16-12-2019 20:25:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Лена Кунерма на карте:




Кроме электрички № 6366/6368, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лена — Кунерма 6366/6368 07-03-2021 15:10:00 07-03-2021 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search