ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366/6368/6370 Киренга — Северобайкальск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6368/6370 Киренга — Северобайкальск находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киренга — Северобайкальск (только 16, 20, 30 сентября, 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киренга — :: 18:54
Окунайский 19:12 2 мин 19:14 20 м
914 км 19:21 1 мин 19:22 8 м
Улькан 19:38 1 мин 19:39 17 м
Умбелла 19:55 6 мин 20:01 22 м
Калакачан 20:14 1 мин 20:15 14 м
Суринья 20:24 1 мин 20:25 10 м
Кунерма 20:38 4 мин 20:42 17 м
Дельбичинда 20:59 3 мин 21:02 20 м
1006 км 21:14 1 мин 21:15 13 м
Дабан 21:24 9 мин 21:33 18 м
Гоуджекит 21:54 1 мин 21:55 22 м
Тыя 22:13 1 мин 22:14 19 м
1047 км 22:19 1 мин 22:20 6 м
1061 км 22:37 1 мин 22:38 18 м
Северобайкальск 22:44 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киренга Северобайкальск на карте:

Кроме электрички № 6366/6368/6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search