ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366/6365 Тушинская (Тушино) — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Тушинская (Тушино) — Москва (Курский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Москва (Курский вокзал) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 06-05-2021 10:24:00
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 10:27:00 1 мин 06-05-2021 10:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 10:30:00 1 мин 06-05-2021 10:31:00 3 м
Красный Балтиец 06-05-2021 10:33:00 1 мин 06-05-2021 10:34:00 3 м
Гражданская 06-05-2021 10:36:00 1 мин 06-05-2021 10:37:00 3 м
Дмитровская 06-05-2021 10:39:00 1 мин 06-05-2021 10:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-05-2021 10:47:00 1 мин 06-05-2021 10:48:00 8 м
Москва-Каланчёвская 06-05-2021 10:51:00 1 мин 06-05-2021 10:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 10:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7396/7395 17-06-2021 00:06:00 17-06-2021 00:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 17-06-2021 00:12:00 17-06-2021 00:45:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 17-06-2021 00:18:00 17-06-2021 00:51:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 17-06-2021 00:24:00 17-06-2021 00:58:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 17-06-2021 04:30:00 17-06-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 17-06-2021 04:42:00 17-06-2021 05:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-06-2021 04:48:00 17-06-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 17-06-2021 05:06:00 17-06-2021 05:39:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-06-2021 05:12:00 17-06-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 17-06-2021 05:18:00 17-06-2021 05:51:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 17-06-2021 05:30:00 17-06-2021 06:03:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 17-06-2021 05:54:00 17-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 17-06-2021 06:06:00 17-06-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 17-06-2021 06:18:00 17-06-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 17-06-2021 06:42:00 17-06-2021 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-06-2021 06:48:00 17-06-2021 07:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 17-06-2021 06:54:00 17-06-2021 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 17-06-2021 07:06:00 17-06-2021 07:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-06-2021 07:12:00 17-06-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 17-06-2021 07:18:00 17-06-2021 07:51:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 17-06-2021 07:30:00 17-06-2021 08:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-06-2021 07:36:00 17-06-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 17-06-2021 07:42:00 17-06-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 17-06-2021 07:54:00 17-06-2021 08:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-06-2021 08:00:00 17-06-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 17-06-2021 08:06:00 17-06-2021 08:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-06-2021 08:12:00 17-06-2021 08:45:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 17-06-2021 08:18:00 17-06-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 17-06-2021 08:30:00 17-06-2021 09:03:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-06-2021 08:36:00 17-06-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 17-06-2021 08:42:00 17-06-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 17-06-2021 08:54:00 17-06-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 17-06-2021 09:06:00 17-06-2021 09:39:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 17-06-2021 09:18:00 17-06-2021 09:51:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-06-2021 09:24:00 17-06-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 17-06-2021 09:30:00 17-06-2021 10:03:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 17-06-2021 09:42:00 17-06-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 17-06-2021 09:54:00 17-06-2021 10:27:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 17-06-2021 10:06:00 17-06-2021 10:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 17-06-2021 10:12:00 17-06-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 17-06-2021 10:18:00 17-06-2021 10:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17-06-2021 10:24:00 17-06-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 17-06-2021 10:30:00 17-06-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 17-06-2021 10:42:00 17-06-2021 11:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 17-06-2021 10:54:00 17-06-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 17-06-2021 11:06:00 17-06-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 17-06-2021 11:18:00 17-06-2021 11:51:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 17-06-2021 11:24:00 17-06-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 17-06-2021 11:30:00 17-06-2021 12:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 17-06-2021 11:36:00 17-06-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 17-06-2021 11:42:00 17-06-2021 12:15:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 17-06-2021 11:54:00 17-06-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 17-06-2021 12:06:00 17-06-2021 12:39:00
Дедовск — Царицыно 6312/6311 17-06-2021 12:12:00 17-06-2021 12:45:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 17-06-2021 12:18:00 17-06-2021 12:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 17-06-2021 12:24:00 17-06-2021 12:57:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 17-06-2021 12:30:00 17-06-2021 13:03:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 17-06-2021 12:42:00 17-06-2021 13:15:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 17-06-2021 12:54:00 17-06-2021 13:27:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 17-06-2021 13:06:00 17-06-2021 13:39:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 17-06-2021 13:18:00 17-06-2021 13:51:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 17-06-2021 13:30:00 17-06-2021 14:03:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 17-06-2021 13:42:00 17-06-2021 14:15:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 17-06-2021 13:54:00 17-06-2021 14:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-06-2021 14:00:00 17-06-2021 14:33:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 17-06-2021 14:06:00 17-06-2021 14:39:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 17-06-2021 14:12:00 17-06-2021 14:45:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 17-06-2021 14:18:00 17-06-2021 14:51:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 17-06-2021 14:30:00 17-06-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 17-06-2021 14:42:00 17-06-2021 15:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-06-2021 14:48:00 17-06-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 17-06-2021 14:54:00 17-06-2021 15:27:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 17-06-2021 15:06:00 17-06-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 17-06-2021 15:18:00 17-06-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 17-06-2021 15:42:00 17-06-2021 16:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-06-2021 15:48:00 17-06-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 17-06-2021 15:54:00 17-06-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 17-06-2021 16:06:00 17-06-2021 16:39:00
Румянцево — Столбовая 6384/6383 17-06-2021 16:12:00 17-06-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 17-06-2021 16:18:00 17-06-2021 16:51:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-06-2021 16:24:00 17-06-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 17-06-2021 16:30:00 17-06-2021 17:03:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 17-06-2021 16:42:00 17-06-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 17-06-2021 16:54:00 17-06-2021 17:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-06-2021 17:00:00 17-06-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 17-06-2021 17:06:00 17-06-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 17-06-2021 17:18:00 17-06-2021 17:51:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-06-2021 17:24:00 17-06-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 17-06-2021 17:30:00 17-06-2021 18:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-06-2021 17:36:00 17-06-2021 18:09:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 17-06-2021 17:42:00 17-06-2021 18:15:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-06-2021 17:48:00 17-06-2021 18:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 17-06-2021 17:54:00 17-06-2021 18:27:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 18:39:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 17-06-2021 18:12:00 17-06-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 17-06-2021 18:18:00 17-06-2021 18:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search